● BENNINGTON ●

Объявление

________________________________

● ● ● ФОРУМ ЗАКРЫТ ● ● ●
________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - bennington news; » - bennington news. vol-2


- bennington news. vol-2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://10pix.ru/img1/1696/7440337.png

+2

2

http://10pix.ru/img1/2052/3750890.png
30 причин, почему вы не можете найти админа.

1. Он прячется под лестницей
2. Он в отпуске, первый раз за 5 месяцев.
3. Он бьет в бубен в подвале, чтобы модераторы работали
4. Он в больнице, с передозировкой кофеина
5. Его забрала милиция в момент убийства пользователя, задававшего глупые вопросы
6. А у вас вообще есть администратор?
7. Вы прошли мимо темы, в которой он прятался
8. Админ так мало спал, что ему лучше вообще не выходить в сеть, так как сегодня вы все равно не поймете, о чем он говорит.
9. Вы боитесь, что админ будет использовать Вас как боксерскую грушу, поэтому хоть вы и ищете его, но в тайне надеетесь, что не найдете.
10. Админ - в больнице, накладывает шину на пальцы, после того как 100 раз напечатал «Прочитайте еще раз внимательно первое сообщение данной темы».
11. Админ заперся в игровой и играет в слова.
12. Админ спрятался в архиве, в который никто не заглядывает
13. Админ выкроил пару часов для сна
14. Админ - в больнице, с серьезной травмой, нанесенной упавшей горой банок из под кофе.
15.Админ вышел, чтобы разорвать как грелку лузера, которой лишний раз спросил: "Когда примут его анкету?»
16. Админ поселился в скайпе.
17. Админ сидит на полу, в истерике от того, что спросил пользователь
18. Админ – во флуде, потому что «ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО»
19. Админ за вашей спиной с топором
20. Админ с отвращением уволился пять минут назад
21. Он прикован к столу в скрытой админке, а ключ от нее только у модератора.
22. Админ прибыл на работу, переодетый модератором, чтобы избежать разговоров с пользователями.
23. Админ ушел прикупить страз для сковородки модератора.
24. Админ ушел в лес, вслед за модераторами, которые ушли в Корею.
25. Админ раз  полгода пишет пост.
26. Админ только узнал, что уже на втором курсе университета, и заново знакомится с преподавателями.
27. Админ наблюдает, как модератор принимает игрока, который превратит форум в массовую флудильню.
28. Админ с удивлением уставился на работающего модера.
29. Админа нельзя найти по аське и по электронной почте, потому что он слишком занят в скайпе рассказывая другим админам как он занят или придумывая 101 причину почему его нельзя найти.
30. У нас есть тайна комната, а на ней долбанный огромный замок. Он прячется там.

+4

3

Art Cooper. Диалог на грани с реальностью.

http://10pix.ru/img1/4465/3765570.png

В достаточно интересной и занимательной беседе наш герой рассказал о себе, о своём персонаже, да и сам персонаж рассказал о себе.
- Для начала давай познакомимся поближе)
Как называть, откуда будем, чем по жизни занимаемся и как докатились до форумных ролевых :D

- ххеех...
Я так понимаю,эта инфа конфиденциальной не останется?
Ну в общем, я как и ты играю мужскую роль являясь девушкой)))
Меня зовут Яна)
Кстати,тут же просьба, Сэм и Натали пока не говори. Не хочется девчонок заранее расстраивать))))
Если это где-то будет написано у нас на форуме,то лучше написать,что пол не определен...хахаха
Такс, до ролок докатилась из-за сумерек - в 2009г. Увидела фильм, понравилось и потом благодаря контакту узнала,что оказывается есть такие форумы,ролевые и ну и начала играть по сумеркам. Сразу увидела,что нехватка мужчин на ролевых,и решила что круче играть за мужскую половину))) Мне это очень понравилось, сменила несколько ролевых разных и везде играла за мужских персов.
Вооот. Обычно сразу писала, что я девушка,но играю за мужиков))) :D
Но когда пришла сюда, здесь было столько игроков, и объяснять всем, что, почему и как..короче решила, что все это запарно и так и стала даже общаться от мужского лица)))
Закончила в 2009 вуз (да пипец взрослая тетя)
Специальность: менеджмент организации, работаю.
Мечтаю сменить профиль деятельности. Обожаю музыку и конечно же есть стремление создать свою группу. Предпосылки есть.
О какое сочинение получилось! :writing:

- По правде говоря, не ожидал^^ Но приятно услышать от тебя откровенные ответы. Начнём, пожалуй.
Почему именно ты осталась на Бенни?) Что тебе дала игра?

- Во-первых, на Бенни я срослась со своим персом....Во-вторых, форум всегда в развитии, движении, всегда появляется что-то новое, а я обожаааю все новое и всегда рада экспериментам!
Здесь вполне себе жесткая администрация, что на самом деле очень полезно для форумов. И видно, что админы заинтересованы в форуме, холят и лелеют. А я уж как менеджер по образованию, конечно же, люблю когда все четко организовано и подлежит контролю.

- По каким причинам ты выбрала Арта Купера, когда писала анкету?
- Вообще, когда я искала интересную ролевую, я поняла, что мне интересна внеха Джима Старджесса и мне интересна ролевая, где события происходили бы в универе. И обязательно было бы много разнообразных персов, и события не происходили по какой-нибудь книге. Так вот, перс Арта Купера был свободен и самое главное, мне понравилось то,что он музыкант и их история с Натали.
На счет Арта я сразу для себя решил ,что он не совсем как многие ученики Бенни: он не наделен пафосом, и его плохое, так скажем, поведение обусловлено капризным эгоистичным характером, нервозностью и тягой к развлечениям. Да еще и творческая личность,а это всегда несет за собой багаж придурковатостей. :crazy:
- К тому же Арт британец, это многое объясняет.
Они странный народец :crazyfun:

- Хахха..дааа - это точно!

- Осуждаешь ли ты поведение Арта? В чём твои с ним взгляды на жизнь расходятся?)
- Странно наверное, но поведение Арта я не осуждаю. (хотя по сути дела должна наверное, если учесть, что я девушка)
Взгляды расходятся наверное в том, что он более продуманный по жизни,чем я. И бывает ведет себя с людьми жестче, чем могла бы себе позволить я. Хотя, получается наоборот. Я не осуждаю персонажа, я у него многому учусь. ( Фрейд бы заинтересовался :D )
И еще...он сердцеед и бабник, но ведь причины такого поведения могут быть совершенно разными. Может я его не так осуждаю, потому что психологически обосновала его поведение. И...решила для себя, что такие как Арт - это не бабники по рождению, а бабники по насмешке жизни.

- И наконец, в какой бы ситуации хотела очутиться далее по игре?
- хз. самое главное,что я не боюсь экспериментов и готова рассмотреть любые предложения)))

http://10pix.ru/img1/483835/3765648.jpg

Теперь займёмся тем, для чего мы, собственно здесь все сегодня собрались (: А именно - необходимо узнать эту странную личность, как Арт Купер поближе.
- Для начала поговорим о насущном.
Что волнует тебя на данный момент больше всего в жизни?

- Тааак,...
Сейчас у нас ноябрь, значит сейчас меня волнует музыка, и поточнее будущее моей группы. После всех событий, особенно во Франции, я наконец-то понял,что творчеству надо посвящать еще больше времени. Хотя меня до сих пор напрягает ситуация, что мой отец видит меня крутым управляющим, и по сути мне весь этот менеджмент дается вполне легко. Но с появлением группы, я вдруг обрел тот смысл в жизни, которого мне не хватало раньше, из-за этого кстати в Лондоне всякого натворил. Да и вообще,кто тебя никогда не предаст, так это любимая гитара и любимое дело. ;)

- Я вижу, что группа не в полном составе. Кого бы ты, как лидер группы, взял на пустующие позиции или быть может добавил ещё роль в группе?))
- Хмм..вот про группу очень сложный вопрос. Ели честно, когда я взял перса Арта,я думал, что в игре как-то затронется тема репетиций и музыки...каких-то возможно взаимоотношений в группе. Но не брали персов из моей группы, или они быстро уходили. Сейчас вообще акции нет, поэтому кроме меня и Натали, я даже уже и не знаю кто в моей группе. Будем считать, что в последнее время в ней текучка.
Кстати, у меня появилась идея. Можно типа объявить, что группа ищет новых музыкантов, может кто отзовется из существующих персов)))
В общем тема открыта для обсуждения, с удовольствием буду рад предложениям.
- Купер, ну ты и свинья хДД
У тебя в группе ещё младший брат Кайла Хантера - Дэниел х)
Давай, я предоставляю тебе возможность агитации в группу: кто требуется. А вообще мне самому это интересно, но об этом думаю ты узнаешь несколько позже)

- Хахах, да я бываю свиньей, очень невнимательной свиньей :crazyfun:
Думаю, надо наверное поболтать с админами и где-нибудь опубликовать на счет агитации в группу.

- Есть ли какие-нибудь мечты, что хочется непременно исполнить?) Цели, которые ты себе поставил?)
- Мечта и цель - музыка.
Когда Арт только создал группу, он еще не понимал,насколько это зацепит его и изменит мировоззрение. Теперь он поставил себе цель стать известным музыкантом, погрузиться в творчество, возможно если занесет жизнь и актером попробовать, и продюсером. А пока учась в Бенни, получает необходимые знания,чтобы не потеряться в мире шоу-бизнеса. Экономика - она везде экономика)

- Теперь от возвышенного перенесёмся к более приземлённому х) Какой самый необдуманный и сумасшедший поступок был совершен тобой за всю жизнь? А за 4 года в Беннингтоне, ведь это тоже своеобразная, "отдельная" жизнь?)
- Самый необдуманный поступок. Хе, еще давно, в начале игры, придумал такую историю. Будучи в Лондоне, еще до Бенни у меня начались конфликты с отцом, мать - творческая личность, периодически забивала на нас с папашкой, хотя привязан Купер больше к ней. Нашел он себе подходящую компашку и завертелось. Травка, клубы, подворотни, всякие разборки. Так вот, однажды он попал со своим другом в перепалку, и ему пришлось украсть пистолет папашки и выстрелить в одного парня. Тот очень удачно остался жить, семье Купера пришлось заплатить немало денег, чтобы отмазать сынка, и поэтому кстати Купер оказался в Беннинтоне. В Лондоне должны были какое -то время все пожить, забыв этот случай, а значит хотя бы пару лет не видеть Арта.
А вот в Беннинтоне: ну наверное это наша с тобой ночка на первом курсе (я обязательно там отпишусь!) и ударить маньяка,держащего в руке бомбу по башке баллоном. :D

- Хмм, раз уж об этом сказал, то спрошу. Какие отношения с отцом на данный момент?

- С отцом отношения плохие. Тот в целом вполне нормальный мужик, но в какой-то момент потерял связь с сыном из-за того, что практически его не воспитывал. Затем вдруг объявился со своими взглядами на жизнь и начал навязывать их Куперу, на что тот конечно же объявил бунт. До сих пор плохо общаются. Общение носит сдержанный характер и любое неосторожное слово провоцирует конфликт. Кстати, у Арта все-таки есть близкий родственник, который его всегда поймет. Это его бабудя, между прочим по папиной линии. Всегда с сигаретой в зубах, предпочитающая русскую водку всяким настоечкам и бальзамчикам)))

- Потрясающая бабуля (: 
Теперь поговорим о чём-то более личном и щекотливом. Ты весьма скандален, Арт. Не хотел бы принять на себя образ невинного ангела и оправдывать его? Или же уже им становишься благодаря Сэм?)

- Образ невинного ангела не для меня. А что я таким в последнее время кажусь???
Наверное, благодаря игре с Сэми, я весь такой порядочный, ну или по большей части стараюсь им быть. Но стать действительно милым,хорошим и правильным. Неееет!!!
Хотя, как ты уже обратил внимание, я акцентирую все-таки то, что Купер повзрослел, кое-что переосмыслил и просто старается вести уже более осмысленную жизнь, не размениваться по мелочам.

- Хорошо, но поскольку я всё же прекрасно знаю твою репутацию сердцееда и гуляки, вполне логичен вот такой вопрос: когда ты понял, что Сэм - это то, что тебе нужно, чтобы остановиться в своём блуждении по девушкам?

- Хмм...Сэм. Я это понял на Хеллоуине, когда мы оказались запертыми на чердаке. И этот ее кожаный костюмчик. Она оказалась не такой скромницей, какой я ее считал до этого)))

- А теперь поговорим о прошлом, ведь история тоже занимательна. Я, к примеру, не особо вникал в подробности, поэтому предпочитаю слышать всё из первых уст) Что у вас за история с Натали, почему расстались? У тебя осталась ещё ревность к ней, если ты так болезненно реагируешь на Аарона?

- Мы расстались с Натали вот почему: она меня постоянно ревновала, это ее огромный минус. Меня это достало и в один прекрасный вечер я напился и изменил ей. Как говорится, мысль - вещь материальная. Она застукала меня в клубе, когда я находился в обществе девушек, убежала оттуда, ну а на утро у нас произошла ссора с летающими предметами и криками, она все поняла, и с тех пор мы расстались.
Мы и расстались, но продолжаем любить друг друга. Хотя чаще всего мы об этом даже и не подозреваем. Особенно Арт. Когда он видит Натали вместе с Аароном, то начинает злиться, он считает что Аарон не достоин ее, и думает что Натали крупно ошиблась, выбрав этого паренька. Причем, Арт и так не очень хорошо относится к Аарону.
Ревность ли это? Конечно. Но Купер пока не совсем это понимает.

- Занимательно. Можешь быть уверен, что я с попкорном буду сидеть в первых рядах в ожидании, чем же всё кончится :3 И думаю, теперь последний серьёзный вопрос: как ты думаешь, твои чувства к Сэм могут стать сильнее и перебороть тягу к Натали?

- Насчет Сэми Арт постоянно сомневается. Он до сих пор не знает, любит ее или нет. Есть фраза одна, точно не процитирую, не запоминаю дословно. Мне с ней хорошо, уютно, весело. Любовь ли это? Разве важно, когда мы вместе.
Вот так он и относится к их отношениям. Он знает, что если погрузится в самоанализ, то ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому, он просто любит, получает удовольствие от их взаимоотношений и самое главное, Сэм дает ему ту свободу, которую он никогда не мог получить от Натали.
Что будет дальше, даже мне неизвестно )))

- Захотелось рассказать тебе одну повеселившую меня вещь, мне просто нетерпится х) Однажды тебя, меня и Сэм назвали счастливой шведской семьёй. Как будешь реагировать? :D Обещаю, это последний вопрос хДД
- Хахах..если назовут шведской семьей, меня это дико позабавит. Я всегда за эксперименты и в плане трансцендентальных и в плане сексуальных. Да и репутацию сердцееда и плохиша нужно поддерживать. С такой репутацией чувствуешь на самом деле себя защищено. Будто застегнут на все пуговицы. Как говорил Есенин: жить с раскрытой душой то же, что ходить с расстегнутой ширинкой. )))
Да и Арт уже так привык к тому ярлыку, что к нему похоже приклеен надолго, что не хочет париться и лишь получает удовольствие от таких шуток в свою сторону..

- Адекватный ответ, думал как-нибудь бурно отреагируешь)
Спасибо, Арти, было интересно узнать о тебе гораздо больше ^^

- Спасибо за интересное интервью, Энди.
Как ты написал в своем посте "Всё-таки не зря вы не прекратили общаться в свое время - не впервой посещала тебя эта мысль."
Всегда рад пообщаться.

backstage.
- И да. Если есть что-то, что ты не хочешь, чтобы я публиковал, то напиши сразу.
- Да уж что тут мелочиться, показывай все наше интервью. Люблю пощекотать себе нервишки :D

+2

4

http://10pix.ru/img1/2500/3750892.png
Всем известно, что студенты Беннингттона - все разные и в чем-то одинаковые, люди неординарные, у каждого есть своя точка зрения, и они часто не совпадают между собой. Это говорит о том, что у каждого из них есть четвое представление о мире и его устройстве, но каждый видит этот мир по-разному. Тоже самое можно сказать о стиле: кто-то любит моду до потери пульса и все готовы отдать за ботильоны из новой коллекции Александра МакКуина, кто-то не особо заморачивается на  своем стиле, а кто-то одевается стильно, но в то же время сдержанно и со вкусом. Все они разные, но всех их объединяет одно - способность вделиться, отличиться от другого и показать всем кто он на самом деле.
Хочется заметить, что благосостояние родителей часто совершенно не сказывается на стиле студента. Еще, нельзя не упомянуть редкое свойсво Беннингтонца всегда уметь достойно выйти из ситуации, не смотря на ее серьезность и последствия, каждый из них умеет сохранять лицо, а ведь это тоже часть образа.
Вообщем, я бы хотела провести параллель между одеждой наших любимых и дорогих студентов и показать, что не смотря на все их различия, тренды объединяют всех. 

Итак, утепление - символ нового сезона. Каждая девушка от мала до велика считала своим долгом надеть шапку, шарф, угги, дубленку или просто теплую куртку перед французами, которые, кстати, были немало удивлены внешним видом Беннингтонцев. Кто знал, что они и на горнолыжном курорте они будут выглядеть стильно? 

девушки, Франция.

http://cs1364.vkontakte.ru/u7675149/59327008/x_e9d4825a.jpg
Линдси Басс
http://img.listal.com/image/1295805/600full-nina-dobrev.jpg
Кристель Дуглас
http://12img.skins.be/2/0/6/4/0/4/6/00002-willa-holland-on-gossip-girl-set-in-new-york.jpg
Элли Бредшо


Вопреки сложившемуся мнению, мужчины любят красив одеваться не меньше девушек. Замечено, что Беннингтонские парни покоряют сердца красивых девушек не менее красивыми костюмами, так как каждый ловелас просто считает своим долгом одевать пиджак и брюки каждый день своей жизни. Не зря же мы их так любим.

сильный пол

http://www.theplace.ru/archive/jared_leto/img/34yy4.jpg
Кайл Хантер в ресторане "Ai Fiori".
http://i058.radikal.ru/1102/e4/03cd0251f59a.jpg
Арт Купер в баре, Берлингтон.
http://www.theplace.ru/archive/mat_gordon/img/14221_selection_05_1.jpg
Райан Паркер в жилой гостинице, Франция.


Но есть и другие персонажи в нашем несравненном колледже, которые носят не просто скучные костюмы с галстуком и рубашкой, а разбавляют их футболкой, как Лукас Бересфорд или же используют только пиджак, как Ричард Бредшо. Но не думайте, естть среди наших мужественных и сильны и те, которые сочетают красоту с удобством, например Фред Гибсон (его свитер, который он носил во Франции влюбил меня в себя) или Джереми Сеттон. Такие как они покоряют нас, девушек, небрежнм шиком. Что ж, браво!

сильный пол 2

http://s60.radikal.ru/i167/1009/5c/9c51d3081d1d.png
Лукас Бересфорд в ресторане "Ai Fiori".
http://s006.radikal.ru/i214/1102/01/f4f921fafbc3.jpg
Ричард Бредшо в Беннингтоне.
http://img.listal.com/image/852944/600full-penn-badgley.jpg
Фред Гибсон на горнолыжном курорте, Франция.
http://oi55.tinypic.com/e6ue6c.jpg
Джереми Сеттон в баре, Франция.

И все-таки давайте не забывать о девушках. Их в Беннингтоне много, особенно теперь с прибытием французских студентов к нам. Все они разные, но определенно не обделенные чувством стиля. Например, Мелани Альбертсон может выглядеть прекрасно в обычных джинсах и блузке, а Блер Уолтон, являясь главой Студенческого Совета старается соответствовать этому званию не только поведением, но и одеждой. А Серена Уотсон любит серый цвет и не боится этого показывать. Также хочется заметить, что Роксана Рейн явно подбирет сапоги под свой характер.

девушки, Беннингтон

http://i058.radikal.ru/1101/b5/754f69123ed6.jpg
Мелани Альбертсон
http://savepic.org/1312883.jpg
Блер Уолтон
http://cs613.vkontakte.ru/u2942524/112895269/x_b17f0797.jpg
Серена Уотсон
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/9/upload/f50d90c7.jpg
Роксана Рейн


Как бы то ни было, не забывайте о том, что главное не одежда, а то что под ней. Поэтому следите за собой, за модой и не теряйте лицо, что бы ни случилось.

+2

5

http://10pix.ru/img1/2094/3757111.png

Dylan Descours

начнем, мой первый вопрос, думаю, самый важный на данном этапе. скорее даже не вопрос, а просьба. расскажи о себе в кратце пока что. как зовут, сколько лет и всю прочую информацию, которую сочтешь нужной)
Зовут Екатериной. 21 год. Учусь на юриста гражданской специализацией. Хотя никогда не думала, что пойду в эту сферу. Больше всегда нравилась журналистика, менеджмент, психология. Но скорее решающим стало то, что под конец 10 класса неожиданно для себя стала интересоваться политикой и законодательной частью нашего государства.
Чаще всего выделяюсь из толпы из-за роста. Во мне целых 187 см. И при этом не занималась ни волейболом, ни баскетболом, как бы не звали. Так же из особо яркого стоит сказать, что стороны папы - наполовину болгарка, турчанка, русская, а с маминой на ту же половину русская и татарка. Вот и результат моей вспыльчивости.
А сейчас не жалеешь, что сделала такой выбор? Не было желания бросить все и углубленно начать изучать, например, менеджмент или ту же психологию?
Нет, не жалею о своем выборе. Даже больше того, замечаю, как прониклась правом. А насчет психологии. У меня психолог. Так что в этой части я довольно неплохо разбираюсь. В свое время очень помогла разбираться в людях. Насчет менеджмента. Кто знает, но может именно это станет моим вторым высшим.
Хочешь пойти на второе высшее? Как вообще насчет планов на будущее? Есть какие-то серьезные цели, мечты, желания? Что-то, чего  ты непременно хочешь добиться и идешь к этому? Или просто идешь по течению жизни, используя то, что подворачивается под руку?
Да, планирую пойти на второе высшее. Так и мою специальность разнообразит. Что уже в плюс. Касательно планов? Да, наверное есть. Как в плане материальном, обеспеченность и стабильность. Возможно, что хочу частые отъезды, командировки. Касательно работы, нет, пока не могу с уверенностью сказать, чем именно хочу заниматься. Скорее всего это будет семейное или договорное право.
Есть одно желание. Назовем не мечтой, а желанием. Купить домик на побережье Италии и обязательно просыпаться с лучами южного солнца под шум прибоя..с семьей.
Ох, от такого желания и я бы не отказалась) Но сейчас не об этом.
Любишь путешествовать? И есть ли какая-то страна, в которой ты бы мечтала побывать? И почему?

да, очень люблю путешествовать. При этом предпочитаю как активный отдых с экскурсиями, так и пассивный. (Пляж  и Турция - это все:)..Страна, в которой хотела бы побывать? Наверное это Штаты, город? Нью Йорк, Майами, Лос Анджелес.. Почему? Хочется ощутить именно эту атмосферу, о которой так часто рассказывают в фильмах, ощутить местных, менталитет увидеть воочию самой.
Очень надеюсь, что тебе все это обязательно удастся)  Давай теперь поговорим о чем-то более возвышенном) Начну с дружбы, пожалуй. Веришь в дружбу между парнем и девушкой?
спасибо! будем стараться) как говорила великая Chanel: "Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать".
Да, верю. Даже больше того верю в то, что порой именно она настоящая. Без лишней лести и какого-то хвастовства. Даже пусть в дружбе может присутствовать флирт, но не факт, что такое отношение дойдет до чего-то большого. Больше искренности, доброты, меньше соперничества и вредности.
То есть я правильно понимаю, что насчет искренней женской дружбы у тебя есть веские поводы для сомнения?
Все правильно понимаешь. Конечно бывают исключения. Но пока  к своим 21 годам могу сказать, что за все время есть только несколько подруг, которым доверяю, уважаю, с которыми легко.
Ну, наверное, это и правильно. Ведь не зря говорят, что настоящих друзей много не бывает? Хотя это, конечно, для каждого человека индивидуально. Ты считаешь себя общительным человеком? И что выберешь: веселую шумную компанию, или же более спокойное времяпрепровождение с теми же, например, подругами? И почему?
Верно говорят. Согласна. У меня скорее много просто знакомых. Да, считаюсь общительным человеком. Касательно выбора. Могу сказать, что все зависит от настроения. Порой хорошо посидеть и в окружении хороших нескольких, а то и одной подруги, а нередко и в кругу большого количества друзей и знакомых.
Согласна тут с тобой. Ну, я, думаю, ты догадываешься, каким будет мой следующий вопрос. Любовь. Что тут скажешь? Веришь? И мне еще очень интересно,  как ты относишься к утверждению, что настоящая любовь может быть в жизни только одна?
Уже догадываюсь)
Любовь - это прекрасное чувство. Да, верю. Нет, с этим утверждением не согласна. Отчего? Так сказать на собственном опыте. Любила.. два раза очень сильно. И скажу честно, расстояние, время - ничего это не лечит. А вот осознание того, что этот человек с кем-то счастлив уже по истечению периода жизни - это да, лечит и отпускает.
Горестно, что многие не верят в любовь. Она есть. То ли пример, что вы любите родных, близких, мир. Молодого человека или девушку - это, конечно, отдельная тема. Но эти ощущения, когда отдаешь себя без остатка, это надо прочувствовать. Огромное счастье любить и быть любимой.
С последней мыслью, естественно, согласна) А на такой вопрос ответишь: куда уходит любовь? Как объяснить, что вот сегодня любят, а завтра уже нет? И уходит ли она полностью и навсегда со временем или же какие-то отголоски былых чувств остаются? Как считаешь?
Разочарование в одном случае. В случае расставание. Разочаровываешься в человеке, а дальше словно ком, который Вс растет и растет. Уходит полностью в этом случае. Бывает, конечно, что остается симпатия и просто хорошее отношение. Так у меня с одним ex-. Просто с ним хорошо. Переписываться, читать его письма. Ему доверяешь, как самому себе. (в моем случае он живет не в России).
В другом же случае.. Порой говорят наступает быт, долго живешь с человеком, вот и уходит. Но думаю нет, все равно любишь человека, как бы это чувство не назвали. Уважением, дружбой, взаимностью, супругами...
Хорошо, давай теперь поговорим о твоем персонаже. Думаю, неудивительный для тебя вопрос, почему именно мужской персонаж? Какие причины тебя на это побудили?
Да, хороший вопрос. Обычно я играю либо девушек, либо парней. Все зависит от того с каким настроением и с какой внешностью мысленно прихожу. На момент прихода сюда очень хотелось сыграть Гаспара Улье, которого уже играла некоторое время назад на musteruos. Были хорошие тезисы по биографии героя, а позже и нужная заявка в теме и вот он мужской герой. Потом намного интереснее играть, если у твоего персонажа есть пара, а с женскими игроками это сложновато. Как впрочем и в реальной жизни бывает. Да и часто бывает, что просят поиграть за кого-то. Это тоже, своего рода, причина.
Да уж, про реальную жизнь соглашусь. Тяжело нам, девушкам, найти кого-то подходящего себе. Горькая правда жизни. А вот скажи, кого тебе отыгрывать легче: парня или девушку? Ведь каждого персонажа надо прочувствовать, понять, точно представлять, как он поведет себя в той или иной ситуации. Вот лично для тебя, что легче?
Вот -вот. А уж того единственного и подавно.
Могу сказать, что отыгрывать хорошо  обоих. Сложность наступает тогда, когда просто устаешь от героя. Такое чаще случается на ролевых, что больше сконцентрированы на некоторых игроках, так сказать, плохая организация. Так как если я все же беру того или иного игрока, с той или иной биографией, стараюсь его прочувствовать, порой пересмотреть какие-то фильмы с тем же актером, чтобы лучше понять его привычки, манеры поведения, тем самым позаимствовав их.
Ага, а тех единиц, которым найти все-таки удается, ждут различные трудности, потому что парни, как правило, сейчас все со своими тараканами, которые похлеще наших будут.
А почему твой выбор пал именно на Беннингтон? Чем зацепил форум изначально и почему захотелось здесь остаться?

Вот-вот.
На рекламу Беннингтона наткнулась на сайте stylephotoshop.ру. В тот момент искала что-то нового, так не так давно приехала с каникул/отпуска, уходила с пары ролевых, хотелось свежести. Заинтересовали герои, общая атмосфера, организация. Вообще не сильно люблю форумы с большим количеством народа, отчасти именно от того, что не умеют организовывать, играет чаще одна десятка. А именно тут этого нет. Так что огромная благодарность администрации Беннингтона.
Я, возможно, утомила тебя своими вопросами) Но я еще немного тебя помучаю)
Увлекаешься фотошопом? Чем вообще любишь заниматься в свободное время?

Да нет:) Все нормально..)
Нет, не сказала бы, что фотошопом увлекаюсь, скорее хотелось бы его поглубже освоить. Но это видимо позже.  В свободное время..встречами с друзьями, близкими, просмотром фильмов (в этом я "конченный киноман"), чтением книг, прессы, так же и юридической периодикой и литературой, фотографией, не откажусь от просмотра матча испанской команды -FC Barcelona. И общественной жизнь в университете, занимает отдельную главу жизни.
Любимый фильм в таком случае какой? Какие книги предпочитаешь по жанру? Есть какие-то особенные предпочтения на этот счет?
Любишь футбол? В этом мы с тобой схожи) С чего началось такое нетипично женское увлечение?)

Самого любимого фильма нет. Есть несколько. Мария-Антуанетта, 13 Друзей Оушена, Москва слезам не верит, Утомленные солнцем, Вики Кристина Барселона, Влюбись в меня; если осмелишься, Как украсть миллион, Начало.
Книги..Из-за того, что очень быстро читаю и очень много прочитала, сейчас трудно найти что-то действительно интересное..лично для меня. Обычно предпочитаю психологические драмы, детективы, романы, но с закрученным сюжетом. Если о любимых книгах, то это.."Азазель" Акунина, "Где ты?"Марка Леви, "Сладкая соль Босфора" Сафарли, детективы А.Кристи, Шукшинские рассказы и еще из детства "Алиса в стране Чудес" Кэррола.
Не сказать, что сильно люблю футбол. Скорее исключительно слежу/смотрю за играми определенных команд и стран. Так что не патриот я российских команд) А началось наверное все с того, что когда -то привел в восторг испанский футболист Давид Вилья, тогда еще играющего за Валенсию.
А, в целом, ты патриот? Скажем, если бы тебе предложили переехать навсегда в любую страну миру, что бы ты выбрала?
в чем-то патриот, в чем-то нет. Да, переехала бы. Возможно то стала бы Италия ( по менталитету кстати наши нации наиболее схожи), либо Франция. (с этой страной состоялось довольно странное знакомство ранее, кроме того, что не раз бывала, так еще и бывший мч был русский, проживавший во Франции)
http://10pix.ru/img1/1500/3757176.jpg
А вот такой вот вопрос сейчас появился. Фраза есть «За любимым хоть на край света». Как к ней относишься? Смогла бы бросить все и уехать с любимым?
Бросить все? Не уверена. В этом вопросы слишком реалистична. Надо понимать, что там делать, что с работой. Так как просто дома сидеть, когда любимый на работе - не могу. Все-таки в этом плане я больше карьеристка. И хочу добиться много в сфере права.
И да, уехать за границу -вполне возможно, но переехать в какой-то другой русский город - не смогла бы. Слишком привязана к Москве как мегаполису, к его скорости жизни.
Так что ответ на твой вопрос такой: "стой посмотреть на вопрос переезда со всех точек зрения."
То есть ты не из тех, «кто в омут с головй»? А вообще характер по жизни у тебя какой? Ты человек сердца и эмоций, или же больше человек разума, сначала думаешь, потом делаешь?
Нет, не из тех. Характер..эмоции преобладают, но не всегда. Порой смотрю, что мне ближе. Полезнее. Циник во многих вещах, но при этом искренняя и добрая оптимистка. Увы. После одного события в жизни стала более жестче с теми, кто разочаровывает. Помнишь говорила, когда ты спрашивала о любви, я рассказывала о разочаровании. Ведь огорчать могут и просто друзья, больно огорчать. От этого характер и стал сильнее.
И все же я с начало думаю, потом делаю.  Слишком часто человека анализирую, то есть даже в любви не понятия "розовых очков", всегда вижу человека общей картиной. Другой вопрос, что нахожу компромиссы и дипломатию. Верная, целеустремленная, пунктуальная. И это не все о моем характере. Чаще всего обо мне говорят, что разносторонняя личность. И лидер.
Согласна. К сожалению, от огорчений мы не застрахованы, а друзья порой могут причинить даже большую боль, чем любая даже самая безответная любовь. Но это закаляет характер и учит жизни. Хотя и понимаешь положительные стороны этого вопроса только лишь спустя какое-то время. А вот, возвращаясь к Дилану, ты уже сроднилась с этим персонажом? Он стал тебе близок как-то духовно или еще нет? И есть ли какие-то качества у него, которые ты бы хотела перенять себе?
Да, можно сказать, что сроднилась.   Перенять? Знаешь, отчасти его жизненная позиция и в чем-то по характеру он очень схож со мной. Так что наверное из положительных сторон:
-его отношение к жизни, имеется ввиду, что он долго не переживает о событиях, легкий чем-то по характеру. Но не в смысле, что просто, а в смысле, что с ним чувствуешь себя уютно.
В моем случае я слишком долго переживаю, быстро вспыхиваю и долго успокоиться не могу. А Дилан нет..)
А расскажи нам о нем буквально несколькими словами. Некоторым лень читать всю анкету, вот как бы ты его представила? Из серии «Расскажи о себе за минуту»)
Хм..
Француз из "золотой молодежи". Со своей трагедией и радостями жизни. С аристократичными задатками в поведение.  Хорошо образован и при этом целеустремленный, общителен. Во всем любит порядок и организованность.Что в наше время редко, особенно если принимать в расчет его слой. Очень характерный самобытный герой, который чуть-чуть лучше современного среднестатистического мужчины. Не супермен и не герой, обычный человек с огромной харизмой. В общем является вполне хорошим и надежным другом
Циник в жизни и переменно заносчив, как и скрытен. Порой просто это сходится и к тому, что не любит отягощать людей своими проблемами. Конечно, избалован, но при этом знает ценность деньгам.
Не типичный бабник, и это радует. С таким персонажем, несомненно, очень интересно играть. Это я сейчас тонко намекнула)))) А вот чтобы ты хотела ему пожелать? Какого развитися желаешь для своего героя в будущем? Может быть какие-то события хотелось бы отыграть особенные, чтобы лучше показать его характер?
да, Дилан в одном из разговоров с сестрой (Луизой) тонко ей намекнул, что да, он ловелас, но до поры до времени. Будущего? Возможно через какой-то период времени хотелось бы включить в историю..некую наследницу, что рассчитывает на его особу, с которой в результате получилась хорошая дружба. Обойдемся без разбитых сердец. Возможно стоит добавить в процессе и чего-то драматичного. ( Но все это в процессе разработки.)
Всегда ЗА игру, Натали)
Главное, что есть идеи и желание. А осуществить все, я уверена, не проблема)
Ну, и напоследок, пожалуй. Не жалеешь о том, что зарегистрировалась у нас? Всем довольна или есть какие-то пожелания? Мы внимательно слушаем)

Это точно. Главное желание, дальше уже и средства найдем.
Нет, совершенно не жалею, более того, весьма положительные эмоции получаю.  Пожеланий? Конечно, есть: процветания и долголетия!!)))
Спасибо) В свою очередь, мне безумно приятно, что на форуме у нас есть такие замечательные игроки. Которые не просто пишут хорошие посты и в состоянии поддержать игру, но еще и являются хорошими собеседниками в жизненном плане) От себя пожелаю тебе всего самого наилучшего, творческих успехов и хорошего настроения. И спасибо, что вытерпела меня и мои вопросы)
Спасибо большое и тебе за увлекательную беседу. И тебе хочу пожелать удачи!)

+2

6

http://10pix.ru/img1/1988/3750888.png
7 оправданий студента перед преподавателем Беннингтона при опоздании на пары:

1. Переводил молодую девушку через ванную.
2. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую
3. Меня избили. Шёл на пары - подонки - четверо - говорят: Как фамилия твоя?! Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на пары, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...
4. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на учебу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку
5. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут вас предупредить.
6. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до колледжа.
7. Искал новый колледж...

+4

7

http://10pix.ru/img1/3903/3756816.png
Каждый, когда-либо задавался вопросом "А что тревожит умы ближнего моего?", но вот побоялся спросить или просто не знал, о чем именно спрашивать. Поэтому надев очки потемнее, плащи подлиннее и парики другого цвета, двое наших корреспондентов вторглись в жизни студентов Беннингтона, и задали им несколько интересных, но бессмысленных вопросов.

http://10pix.ru/img1/2606/3756829.png
- Как по вашему, какое место лучше выбрать для первого свидания?

Как вы думаете, насколько оригинальными могут быть умы Беннингтона? Спешу вас огорчить, общим голосованием, мы выяснили, что самым популярным местом для первого свидания оказался...та-дам! Да-да именно парк. Правда до безумия банально? Но не спешите отчаиваться, чтобы добить вас окончательно, мы предложим вам угадать второй по популярности ответ. Его то, навряд ли, кто-нибудь угадает. Но-но, конечно это был сарказм. Итак, второй по популярности ответ - кафе. Большинство отвечающих, видимо посчитали, что лучше наесться, так хотя бы можно будет компенсировать необщительность собеседника или просто неудавшееся свидание.

Ну, а ниже мы предоставим вам список, по нашему мнению, самых оригинальных или просто интересных мест для свиданий:

- темный парк (с)
Похоже девушка, давшая данный ответ, имеет склонности начинающего маньяка. Бойтесь ребята, именно она может оказаться вашей любимой хд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
- Исходя из моего опыта знакомства с Джиллиан, нет ничего лучше огромного лондонского моста. Ведь , именно там так много безнадежных принцесс, которые желают, чтобы их спасли прекрасные принцы, пускай потом они и окажутся бесподобными подонками. А в качестве подручных средств зонт, чтобы скрыть девушку от идущего дождя, хорошая крепкая и ,конечно, же длинная веревка, чтобы полету вниз с моста за своей мечтой тебе ничего не мешало, навыки ныряния в холодную воду и стальная голова, которой ты будешь об эту самую воду биться в случае ,если веревка все же окажется слишком длинной. (с) Aaron Clifford
Ахаха, Аарон, ты в любом случае спалился, назвав Джилл, поэтому тебе мы просто ставим пять, за столь интересную идею. Кто первый пойдет бросаться с моста? Мы хотим на это посмотреть, так что не забудьте позвать нас, как надумаете (:
- лучшее место будет там, где вы точно не встретитесь со своими бывшими подружками, которые смогут испортить любое ваше свидание (с) Эрик
Уж он то точно съел собаку в этом деле. Матайте на ус ребятки.
- думаю, для первого свидания подойдет конная прогулка (с)
А вот это вполне мило. Не правда ли?
http://10pix.ru/img1/4463/3756818.png

Конечно, это был далеко не последний вопрос. и мы решили выяснить. А какое место подойдет для второго свидания? Ну, не парк же в конце концов? Или он? оО

http://10pix.ru/img1/3695/3756839.jpg
- А для второго? хд

-  ну блин. я не думала, что все вопросы будут про свидания.
думаю, что второго свидания может вообще не быть, если лошади с норовом попадутся хДД(с)

Вот, вот она логика настоящей женщины хд
- в подвале(с)
Признаться? Лично мне уже страшно. И надо сказать это ответ не Райана, и даже не Аарона, а той прекрасной юной особы, что ранее заказывала темный парк.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
- Эм. Свободная квартира или помещение для изучения анатомии хд (с)
Хо-хо, надеюсь не посредством препарирования?
- Комнату, в которой есть непременно батарея, чтобы приковать к ней девушку наручниками, когда она узнает какой ты подонок и отчаянная скотина. А еще отличную видеокамеру, чтобы ваше второе свидание стало незабываемым, и все это обязательно запечатлеть. Или можно станцевать  с ней опасное танго как мистер и мисисс Смит в одном из роскошных ресторанов (с) Aaron Clifford
Натали, милая, и после этого ты до сих пор задаешься вопросом, почему Мел была против вашего союза? хд Аарон, ты маньяк. http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1331.gif
- а для второго - обычно не бывает, потому что на первом ты все-таки сталкиваешься со своей бывшей  (с) Эрик
Нет, это не закон жизни, эта закон Эрика. хд
- Каток. Сюда можно пойти вне зависимости от номера свидания. Это классика(с)
http://10pix.ru/img1/3711/3756842.jpg

Итак, какой вывод мы можем сделать из второго вопроса? Количество любителей парка, уменьшилось. Наверное, все просто замерзли на первом свидании и решили отогреваться в квартирах и кафе. вывод номер два: лучше не ходить с Беннингтонцами на свидания, половина из нас, явно обладают задатками начинающих и практикующих маньяков.

Но мы не останавливаемся на достигнутом, и задаем третий вопрос. Ахаха, догадайтесь какой? Неправильно!
А вот, что скажут по этому поводу наши допрашиваемые?

http://10pix.ru/img1/4335/3756914.jpg
- Как вы думаете, какой вопрос следующий? хд

Оказывается, большинство, такие же не догадливые, как и вы. Что же касаемо тех единиц, что выделились из общей массы, читайте ниже.

- У меня не такая большая фантазия, чтобы придумать десять лучших мест для свиданий. (с)
Бедный парень отчаялся, но к счастью сбежать не успел. Спасибо Аарону за идею с наручниками ;) http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1331.gif
- эмм... Какого цвета у вас тапочки? х)
Хм, видимо кого-то очень сильно заботит этот вопрос. правда Лестер?
- Почему до солнца нельзя дотянуться ручками?хд (с) Brianna Faradey
Брианна всегда была наивна и честна, ох, Бри, ты так мила. ^^ http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gif
- Предпочтения в постели моего героя или как я представляю свадьбу с Джилл?))) (с) Aaron Clifford
Без комментариев. Статью о сексуальных предпочтения Клиффорда читайте в следующем выпуске. Натали готовь блакнотик ;) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/melodrama/t5012.gif
- хахах, либо на третьем? либо как сделать, что бы было второе.   (с) Эрик о наболевшем хдд

Ладно-ладно, мы получили по мозгам, за нашу тусклую фантазию и решили больше не мучать студентов глупыми вопросами. Поэтом перешли к более простым, но слегка иным. Мальчики, девочки, следующий вопрос интересен лишь тем, кто мечтает заполучить ниже перечисленных людей в пару. Будет ли ваша пассия в этом списке?

http://10pix.ru/img1/2349/3756937.jpg
- Идеальная/ый девушка/парень. Такие бывают?

- Роксана Рейн и Мелани Альбертсон. (с)
нет, это отвечали не они. А представьте себе, парень! Ахаха, Блэр не завидуй Мелани хд
- Идеальных людей не бывает, и если они и существуют, то уж точно не вызовут у меня симпатии. Все идеальное скучно и не оставляет никаких обходных путей, лазеек. Оно предсказуемо и продуманно  далеко наперед, до мелочей. Именно поэтому все "идеальное" раздражает меня. На самом деле вся прелесть этого мира зиждется в природных "недочетах", а идеальное словно носит какую то маску притворства, просто скрывая их до поры до времени. (с) Lucas Beresford
Вот они, романтики 21 века. Но разве Лукас не прав?
- кхм. бывают. я даже видел одну. жаль во сне, ну да ладно.   (с) Эрик
Я плачу Т_Т
http://10pix.ru/img1/178428/3756928.jpg

Ох, насколько мы поняли, романтиков в наших рядах нет. Ни пылких признаний в любви, ни мечтательных влюбленных вздохов. Разочарованные и огорченные студенты уже давно не верят в любовь.

В общем, слегка пораскинув мозгами и другими частями тела и органами, мы решили задать и пару глупых вопросов. А почему бы и нет?
Интересно, насколько щедры наши богатеи, а кто скуп, как Скрудж МакДак.

http://10pix.ru/img1/1289/3756955.jpg
-  Купишь слона? п.с. - жираф в подарок.

- Только с девушкой  в придачу! П.С. Ну и с жирафом конечно!
Вот, никаких слонов без девушек. Даже тут выгоду найдут -___-
- при условии, что жираф это ты))) (с) Lucas Beresford
Мы не обиделись, нет хд  http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1304.gif
- а почему бы и нет хд буду возить их везде с собой ^ ^ заодно потом и в психушку вместе : DD
Она же решила своё будущее, а что сделал ты? хд
- Только если цена не превышает МРОТ)
А вот и Скрудж, но мы его не выдадим. Да хд
- Нет)
Прости Лестер, Мы отдадим это звание другому. хд Можешь выдохнуть хдд

Ну, а теперь интрига. Перейдем на сокровенные вопросы. Обойдемся без разжевывания, читайте все сами.

http://10pix.ru/img1/3664/3757073.jpg
Кого бы ты хотел(а) заполучить в рабство на 24 часа? И что бы заставил(а) делать?
п.с. - вдруг ваша мечта исполнится.
п.п.с. - для самых интересных идей ганатируется добровольно-принудительное осуществление хд

- А можно мне в рабство Скруджа  Мгдака! С детства мечтаю  поплавать в бабках! (с)
Мечты сбываются. (с) Лс Скруджа мы вышлем парню по почте. Не захотел покупать верблюда, так иди в рабство хдд
- Администрацию Беннигтона в полном составе.
При гарантии отсутствия мести. Никаких принуждений. Только время, проведенное в удовольствие и с пользой.

А парень не промах, верно? хд
- Взял бы Мел. И если бы была зима, заставил бы ее искать подснежники : D
-__- садист
- Мелани и Элли.
Они бы сделали все мое дз и убрались бы в комнате.хд (с)
коварная Brianna Faradey
Знаете, что радует меня больше всего? хд Умственные способности Блэр не оценили хддд
- Лукаса , наверное
мне бы хотелось посмотреть как он начищает мои дорогие черные кожаные туфли, как готовит мне кофе и молвит с трепетом "Господин" 
Да, Лукас я бы о тебе хорошо заботился , водил вда раза на улицу гулять, даже разрешил греться у моих ног и пробовать барскую пищу с моих рук)))
А вообще, мне еще всегда хотелось пригласить на свидание Мелани))
(с) Невозможно догадаться, кто хд
Довольно странно, что Мел слишом часто хотят в рабы. Стоит опасаться этих ребят. Список "опасных личностей", будет выслан по почте мисс Альбертсон. хд  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif
- эээ...ооо...рабство запретили аж 1864 году, это наказуемо! (с) честный гражданин Eric Shorter

Оказывается, фантазия наших студентов не так страшна, но порой изощренна. Все приняли вышесказанное к сведению и продолжают жить дальше.

А мы продолжаем задавать серьезные вопросы и получать на них, интересные ответы.

http://10pix.ru/img1/3952/3757076.jpg
- Кто по вашему должен стать президентом студ. совета Беннингтона? п.с. - отвечая, помним, Мел это увидит, а Блэр отомстит хд

- а можно не отвечать....?(с)

Похоже кто-то учел и испугался.
- если кто-то против, то могу и свою кандидатуру вынести,а после и мозг всем (с) Aaron Clifford
Голосую за Аарона! хд

Но больше всего, наверное, нас поразило, что большинство голосов за Элли. Обдумай это предложение дорогая, пора скидывать Блэр, с незаконно занятого поста президента.

Это всё конечно интересно, но мы вернемся к более интересным вопросам.

http://10pix.ru/img1/3968/3757078.jpg
- Оказавшись в эпицентре пожара, у вас появилась безнаказанная возможность столкнуть одного человека  огонь. Кто это будет? Анонимность гарантирована хд

Та-да-да-дам! Правда интересно, кого хотят заживо сжечь? Вот я думаю, задай этот вопрос сейчас Эндрю, он бы назвал Райана хд Но всё это было давно, поэтому и взгляды у всех были другие.

- Наверное скинулся бы  сам! Чтобы долго не мучиться! (с)
А вот это верное решение! Зачем мучиться? Стань шашлыком, реши все проблемы!
- а Вы как думаете?
Лукаса?))))
Неее, я за живую конкуренцию   
Поэтому под раздачу попадет мистер Эппл -любитель молодых стройных студенток
(с) Aaron Clifford
Все преподаватели проснулись в холодном поту. Ахаха, борец за добро и справедливость, капитан Синяя Борода - Аарон, гроза всех стареющих сексуально-озабоченных конкурентов хд  http://www.yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1102.gif
- блин, я даже задумался. если я упаду в огонь, то меня ведь спасут? и ко мне в больничку будт приходить люди, мои друзья, будут ходить вокруг красивые медсестры. ммм...какая хорошая возможность оказаться потом в эпицентре внимания (с) коварный тип

Но ничто не вечно, и когда-то наши вопросы могут подойти к концу. Вот и сейчас, будет задан последний вопрос и прозвучат финальные фанфары.

http://10pix.ru/img1/4000/3757080.jpg
-Сколько килограммов винограда съел админ, придумывая эти вопросы?
- Может, сколько литров вина выпил админ, придумывая эти вопросы? : D
Брейн, нас кажется спалили хд
- явно много и причем не в том виде, котором нужно (с)
Причем спалили дважды хд

Ну, вот и всё. Мы машем вам белым платочком и составляем список новых жертв. Возможно в следующий раз это будете именно вы. А пока запасайтесь фантазией, готовьте критику и пишите нам свои идеи и замечания.
С любовью, Люди в чёрном.

+4

8

Большое спасибо всем, кто помогал подготовить данный номер к выпуску.
А именно: Andrew Mason, Roxana Rain, Natali Wilks, Melanie Albertson, Serena Watson, Blair Walton, Poppy Weaver
А так же всем тем, кто любезно согласился ответить на наши вопросы.

+2


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - bennington news; » - bennington news. vol-2