● BENNINGTON ●

Объявление

________________________________

● ● ● ФОРУМ ЗАКРЫТ ● ● ●
________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - bennington news; » - bennington news. vol-3;


- bennington news. vol-3;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.net/2994111.png

0

2

http://savepic.net/2990015.png
Посвящается, той, что заставила меня  это написать. Мелани Альбертсон. Без неё всё было бы иначе. Хорошо, или плохо? Пожалуй, просто иначе.
Беннингтон колледж. Уже год как онлайн.
Честно говоря, зная как всё происходило с самого начала, видя это собственными глазами, принимая участие в этом процессе, сложно поверить, что прошло уже так много времени. Казалось бы, еще недавно, мы с Элли пытались придумать название для форума. Простой колледж. Ничего нового и интересного, ведь правда? В интернете таких много. Наверное, мы даже толком и не верили, что из этого может получится какой - то серьезный, долгоживущий проект, который будет для многих участников чем - то в роде дома. Честно говоря, мы даже об этом не задумывались, не преследовали подобной мысли, хотя искренне старались сделать что - то особенное, нет, увы, не новое. А какое - то свое место, куда с удовольствием всегда захочется вернуться, откуда не захочется уходить, то, место где можно будет остаться, какой - то свой небольшой уголок. Мир, который мы обозвали Беннингтон.
Не без радости можно заметить, что это у нас получилось. Пожалуй, все то что многие могут наблюдать сейчас - превзошло все наши ожидания. Не могу говорить за всех, скажу только за себя, чего - то подобного и не ожидала. Было ли легко? Нет, конечно. Но,  и сложно не было, раз мы сумели всё пережить,  за что стоит сказать спасибо всем кто оставался, и по прежнему остается с нами. На всякий случай прошу заметить - это ни в коме случае не прощание, ведь мы серьезно, теперь уж точно, намерены существовать ещё долгое время.
За эти двенадцать месяцев,  которые только по их прошествию, можно сказать пролетели незаметно, успело многое измениться. Сам форум. Участники. Некоторых уже давно нет на проекте, а некоторые, наоборот, еще с самого открытия, по прежнему остаются с нами. Разве лишь это не свидетельствует о том, что у нас всё  получилось?

Ладно, пожалуй эта часть совершенно не интересна.  И я понятия не имею, что я должна здесь писать, почему пользуясь случаем, расскажу как все начиналось, ну без того что выше, что казалось бы сам форум, его структура создавалось очень быстро, но, именно жизнь, наших персонажей, весь мир, создавался очень тяжело и кропотливо. Как писался сюжет, которым покорила всех Джилл. Те же квесты. Припоминается, что когда - то, относительно недавно, Риша, некая Роксана Рейн, предлагала написать отдельную статью, о том, как пишутся наши квесты, и откуда черпаются идеи и вдохновение?! Думаю, те кто присутствовали на той беседе сразу вспомнят Онегина. Или, та же, упрощённая третья акция, по которой многие участники смогли к нам прийти, создать которую предложил Эрик. В то, что мы на наблюдаем сейчас - каждый внес частичку чего - то своего. И прошу заметить, это ни в коем случае не забыто. Это, пожалуй, самое главное.
И да, конечно же, стоит уделить отдельное внимание Мелани (хотя, я конечно уверенна, что ей хватит и того, что о ней сказано в первых предложениях, но, всё - таки не выделить её - будет равносильно тому, что вычеркнуть половину истории нашего форума, а вместе с ним и пол жизни моего персонажа). Женя, спасибо тебе за то, что пусть даже тебя тогда, в самом начале и проигнорировали, в гостевой, и почти договорились отдать твою роль другому человеку (ты ведь вообще, изначально не Мелани планировала брать, да, кажется? но, видимо это было к счастью, потому что сейчас в какой - то другой роли, с другой внешностью, я тебя не представляю ** п.с. прости, что из Мел пришлось сделать такую злючку, я иногда даже чувствую свою вину хд) не смотря на всё это, ты,  уже год с нами. И знай, мы тебя, лично я - никуда не отпущу. В тот же отпуск, о которым ты так мечтала, и якобы ушла, но, к счастью ненадолго, ибо ты без нас не можешь также, как и мы без тебя ** В общем, спасибо что ты с нами есть. И для многих участников,  в особенности для тех, кто считают ее серьёзной и боятся её, раскрою страшную тайну - я её тоже поначалу боялась, и избегала, и вообще не могла понять зачем ее Элли взяла на роль модератора хд Но, зато потом, именно эта девушка, заставила всех нас тогда работать, и лично строила всех. И даже когда стала Администратором, из вредности, или почему точно не знаю - не собиралась менять свою плашку, почти  также, как и сейчас, не желает возвращать своё имя в таблицу.
И конечно же, Натали - сказать о ней что - то плохое не могу. И это наверное, главное. Странно, но она с самого начала наповал покорила нас всех. Вот так, пришла в один день на форум, и осталась с нами навсегда. Да, да, может, раньше мы об этом тебе не говорили, но, теперь  всё - официально ты с нами навечно, как говорит Мелани: до самого конца.

Простите, увлеклась. Впрочем, чего извиняться.  Разве есть смысл говорить что - то о форуме и как - то его расхваливать, когда, как по мне, куда более красноречивей, о нём могут рассказать, именно те люди, которые не смотря ни на что, тратили на него свои силы, вкладывали частичку себя, своего времени, и своей жизни. Думаю, всё это делали мы не зря. У нас ведь всё вышло. 

Спасибо всем кто остается с нами. Мы это ценим. Ваша Блэр.

+4

3

Как известно, в «треугольнике» возможна только двойная жизнь, но каждый из его участников  считает, что именно его жизнь в нем и является единственно возможной.
Так кто же все таки лишний? И способна ли существовать эта любовь в другом измерении, когда из нее исчезнет один из составляющих равнобедренных сторон?

Итак, первой не совсем стандартной, но все же наиболее подходящей под это определение парой , согласившейся ответить на мои вопросы стали Цезарь и Кристелль. Вы, наверное, спросите, а кто же в ней третий?! А третий, так же как и четвертый и пятый и следующий по списку все девушки Цезаря, которые та кили иначе присутствуют в жизни нашего ловеласа, правда их опрашивать мы не решились, дабы избежать их моральной и нашей возможной физической травмы.

http://savepic.net/2970559.png
-Красавица- Кристелль, о чем сегодня грезишь ты? Не о том ли как жестоко бывает собственное сердце, которое желает отдаться только лишь ему? Или ты действительно решила сыграть в жестокие игры Цезаря?

-C.D. Пожалуй, ему стоит верить. Ну, сердцу, я имею ввиду. Да и я сама точно не знаю, что это, да и вообще чем это все закончится. Да и вообще, что можно понимать под жестокими играми Цезаря?))

-Получается, довольно интересная ситуация: сердце верит Цезарю, а ты сердцу, а чему тогда верит твой разуму? Значит, ты у нас еще та любительница азартных игр) А с какой игрой у тебя ассоциируется Цезарь?) Не боишься обжечься?

-C.D. Ну я думаю, мой рассудок тоже больше склонен верить сердцу, ведь сердце-то само опирается на интуитивный рассудок... хотя о чем это я?))
Да я даже толком и предположить не могу, я-то не особо много игр знаю.. может быть, морской бой? *смеется* Ну потому что я все пытаюсь попасть и угадать какие-то его действия и, поскольку чаще всего промахиваюсь и он поступает совершенно иначе, можно наверное в этой ситуации говорить : "мимо".
Обжечься боится каждый, просто, наверное, нужно научиться доверять, иначе будешь закрытой и одинокой, а уж лучше в жизни многое попробовать, пускай и с болью напополам.

-Морской бой, ммм довольно интересная ассоциация))
И сколько его кораблей готова потопить ты или сдашься без боя на милость этому обворожительному пирату?))
С болью?) Именно,с ней у тебя ассоцирируются ваши отношения с Цезарем или в них есть что-то еще, некая неизвестная нам пикантность, что влечет тебя  к нему?

-C.D. хохохо, Эйвери пират, я тут представила себе это и это как-то очень забавно выходит)
Сколько кораблей готова потопить я не знаю, но без боя если сдамся - то уже не буду Кристелль Дуглас!
А отношения с Цезарем у меня ассоциируются скорее с морем сюрпризов и неожиданностей, которые, честно признаться, пускай иногда и выводят меня из себя, но все равно вызывают огромное количество положительных эмоций, я прямо чувствую, что живу и это он является причиной этой жизни. А что влечет? Он чем-то напоминает мне моего отца: энергичный такой, находящийся постоянно в поисках приключений и желающий попробовать все в жизни, при том не ищущий легких путей.. что-то в этом роде

-Ну, почему же забавно?! Джонни Депп,например очень сексуален в образе Джека воробья))
У меня почему-то сразу возникла ассоциация Цезарь и новогодний подарок или как в фильме Форест Гамп говорил про коробку конфет- никогда не знаешь, что внутри)
Кстати, о начинке, какой на вкус Цезарь? Шоколадный, сливочный или карамельный?)

-C.D. Хотя да, наверное ты права, я имею ввиду на счет сексуальность в образе пирата))
Ну, тут наверное стоит подумать.. скорее всего на вкус разный бывает, в зависимости от настроения, погоды и так далее, все же нельзя точно решить - всегда разные начинки, но я не жалуюсь. Вот как раз одно из качеств, которые удивляют и поражают меня в нем - я не знаю, чего ожидать от него не только на следующий день, но в следующие несколько минут!
__________________________________________________________________________________________

http://savepic.net/2964415.png
Цезарь, кто ты благородный воин или бездушный лучник хрупких женских сердец?!
А Кристелль , кто она для тебя еще одна прекрасная принцесса, сердце которой ты так желаешь заполучить для своей коллекции или только разбитого сердца тебе уже будет недостаточно?
(Цензура) Право же, компроментирующий вопрос...

- C.A. На самом деле, я не являюсь ни тем, ни другим. Я всего лишь личность среднестатистической полигамности, которая, подстраиваясь под обстоятельства, играет одну из предложенных ролей...
А Кристелль...Кристелль - это особый случай *серьёзное мордо, шкодливый взгляд*. И если уж вы так настаиваете на моей склонности коллекционировать...То пусть она будет эксклюзивным экспонатом в моей коллекции. И давайте обойдемся без этого пафосного "разбивания сердца". Я просто хочу быть с ней. Без цели, без объяснения, без причин.

-А как же любовь? Ведь, хотеть и любить, совершенно разные понятия, хотя многие пытаются их уравновесить.

-C.A.*подкатывает глаза* Все хотят любви. И вы, и Кристелль, и я, и любой другой человек. Просто пока что рано об этом говорить. Кстати, я не говорил, что я хочу её. *усмехается, потупив взгляд* Точнее, это, разумеется, так, но в понятие "Хочу быть с ней" я вкладывал несколько иной смысл.

-Какой-то Вы слишком загадочный молодой человек))
Не хотите раскрыть нам свои планы относительно Кристелль или этот план перестанет быть дьявольским, если о нем кто-то узнает?

-C.A. Ох ну что вы... Боятся раскрывать свои планы те, кто неуверен в успехе операции. А я уверен.
Итак, какие там у меня планы *достает список до пола*
*бормочет себе под нос, пробегаясь глазами по списку* мг..мг...переспать со всеми девушками Бенни...так так...изобрести машину времени...не то... Воооот. *гордо зачитывает* Планы относительно Кристель: влюбить в себя до безпамятства, жениться, обзавестись многочисленным выводком, уйти из семьи и злостно не платить алименты, став таким образом Самым Коварным И Бессовестным Типом Во Вселенной.
*комкает список*. А если серьёзно, то...*загадочно улыбается*хочется вдохнуть в неё немного жизни и, наверное...- о черт, это ж крест на моей репутации! - попытаться построить такие отношения, которые ни одна тварь земная не смогла бы разладить.

-О, планы у тебя действительно Наполеновские))
Только из них можешь в самом начале своего списочка вычеркнуть меня, я сплю только с одним мучжиной)))
Не боишься, что армия твоих детишек доберется до тебя однажды ночью или не совсем ночью и злостно накажет своего папочку?))
Вдохнуть в нее немного жизни?!))) Мне почему-то сразу вспоминается мультфильм Тима Бертона «Труп невесты» ,не оттуда ли ты случаем черпаешь свои идеи относительно Кристелль?)))
Ну, я надеюсь, что подобных тварей у нас в университете нет, все они сидят тихо-мирно за решетками в зоопарке))

А мы пожелаем найти нашей дорогой Кристелл  в коварном Цезаре-Фантомасе  то, что недоступно для взгляда остальных. И конечно же, удачи, новых перемен, непременно к лучшему и дальше радовать на своими внезапными порывами)

А теперь мы переходим ,собственно к самому стандартному любовному треугольнику или не такому уж и стандартному четырехугольнику- пятиугольнику, ведь никто из его участников так и не желает признаваться друг другу в любви.

http://savepic.net/2952127.png
-Кристиан, как благородно звучит твое имя, но царского ли оно или злодейского происхождения?!

-C.M. Имя, как таковое, европейское и происходит от Христа. Вот только сам я, пожалуй, полная ему противоположность. Так что скорее, второй вариант.

-Что желаешь ты заполучить от Блэр: ее расположение, любовь, положение в обществе или саму душу (говорят она сейчас не бывало высока в цене)?

-C.M. Душу, разумеется! Все остальное приложится со временем. А вообще-то этот спектакль на зрителя совершенно бескорыстен. Поживем-увидим х)
Как ты знаешь, Блэр у нас девушка достаточно своенравная и просто жить она не может, ей нужны чувства, эмоции, переживания, ведь не за этим ли она в прошлом вернулась к Лукасу,с которым однажды рассталась?

-Не смущает ли тебя ее душевная и не совсем привязанность к своему бывшему молодому человеку, с которым ее связывает достаточно многое?

- C.M. Не сомневаюсь, что в ее жизни есть все это: и эмоции переполняют, и чувства, а уж переживаний ей всегда можно обеспечить, не правда ли?
Не смущает ли? Смущает, еще как! Я как человек, обремененный постоянным терзанием себя и ревностью, просто не могу этого пережить - она ранит меня этим  ну это ведь ненадолго: все имеет свойство заканчиваться, даже эта привязанность.

-Намерен ли ты терзать себя и дальнейшими ожиданиями, которые могут не оправдаться или у тебя уже имеются конкретные задумки по укрощению строптивой Блэр Уолтон?   
Потому что не только ты добиваешься ее расположения в данный момент, и могу тебя заверить это не Лукас.

-C.M. Там не задумки, а целый план по захвату, он как раз сейчас дорабатывается и приходит в совершенный вид.х)
О, тогда я стану Шерлоком Холмсом и займусь этим делом, сразу после плана.

-Надеюсь, это план исключительно по захвату Блэр, а не всего колледжа))
В таком случае, почетную роль маньяка мы можем с радостью отдать тебе)
Насколько я понимаю, это секретный план, очень секретный?)
Может, в таком случае лучше стать доктором Мориарти, чтобы было легче обезвредить противника?))

-C.M. Зачем мне весь колледж? Это слишком большая ответственность.
Я маньяком стать точно не готов х)

-Может быть, в таком случае тебе импонирует роль всеобщего зла- профессора Мориарти?

-C.M. Нет, Мориарти жесток, а Холмс - гений на кокаине, он мне импонирует больше. Да и скрывает он свои планы до последнего(разумеется, всем кроме зрителей), и я о своих рассказывать не собираюсь - пропадет эффект.

-А сексуальным маньяком? )))
Ну, у нас ведь Кристиан, кажется ни на чем не сидит, в смысле наркотической зависимости нет, только от Блэр?)))
Тогда мы будем с замиранием сердца наблюдать за тем, как ты приводишь свой дьявольский план по соблазнению в дело)))

- C.M. не думаю, что дойду до такого.)
на самом деле, у него только пристрастие к выпивке, но т. к.  об этом почти нигде не упоминается, предпочитаю об этом молчать. Ну а насчет зависимости от Блэр...
__________________________________________________________________________________________

http://savepic.net/2951103.png
-Вы уже слышите этот приближающийся утонченный цокот каблуков элегантный туфель принцессы Би или это  ничего более, как учащенный такт биение сердец ее поклонников.
Так кто же твои поклонники Би, раскрой нам свою тайну?
Неужели, после того как Лукас расстался с Джилл, став безоговорочно твоим игрушка потеряла всякий интерес, нет больше былого огня,а азарт, он пропал. Что поддерживало ваши с ним отношения? Адреналин? Твое желание быть первой, лучшей? Или нечто большее, что заставляет сейчас тебя его отпустить?
А Кристиан, твой сладкий мальчик, кем подан он тебе? Вкусным десертом или желанием любить и быть любимой?

- B.W. после того как Лукас расстался с Джилл, выяснилось что расстался с ней он не окончательно. или она не рассталась с ним, или повлияло на все её скоропостижное  расставание с Аароном.
в любом случае, видимо не судьба  хд
впрочем, кто сказал, что отпускает она его навсегда? х)
а Кристиан - это Кристиан х)

-Интересное заявление)) Получается, что у Блэр есть в рукаве еще несколько козырей, которые она пока не намерена раскрывать?
И не лукавь, нам ведь известно, что помимо Кристиана у тебя есть еще один поклонник, только слишком тайный, чтобы во всеуслышание назвать его имя или нет?)

- B.W. нет, Блэр наивное дитя  без всяких не нужных мыслей и планов на будущее хдд
так. что касается поклонников, пожалуй Кристиана в этот список будет сложно отнести. заметьте, к сожалению хд но, зато есть те люди которые к Блэр относятся хорошо. Тот же самый Фред. вы ведь его имя надеялись услышать?

-И у меня сразу вырисовывается один интересный вопрос:  что необходимо Кристиану возыметь , чтобы попасть в этот список или , даже с благородством вознестись над ним?) Нет, не на небеса, конечно))
Конечно, слышали, даже больше, мы его знаем))
Насколько к нему хорошо относится Блэр? И можно ли это «хорошо» отнести за грань простой дружбы?

(На правах рекламы, за которую Блэр обещала отблагодарить нашу редакцию большим вкусным тортом. Да, Би мы все еще ждем)
- B.W. а вообще Блэр хорошая девочка, вы не думайте - она милый и прекрасный ребенок, отзывчивая, просто душка   можно же немного рекламы? хдд а то серьезно к ней никто не хочет относиться - а тут вдруг кто одумается хд
скорее всего Кристиану нужно просто быть.
не на небеса?)) а куда тогда?)
кстати. почему вопросов про Лукаса больше нет?   
Фред. врятли любое отношение к нему сможет перейти за рамки, того что он парень Серены х)

- Я думаю, что Кристиану хорошо там, где есть ты) Хотя, может вам ,в таком  случае, стоит двоим организовать романтический круиз в космос?))
Остальные припасены для Джилл)))
Или у тебя есть припасено для него нечто особенное, в виде послания или пожелания?))

- B.W.  почему в космос?   вы хотите от нас избавиться?хд так знайте, не получиться, мы останемся здесь и будем портить всем жизнь своим существованием 
конечно же   пользуясь случаем. цитирую Лукаса -  он любил, любит, и может любить только (нужно выделить) Блэрушку   
так что удачи всем, кто влюблен  в него и с кем он "дружит"   

-Это такой научный эксперимент «Есть ли жизнь на Марсе»))
Может, в таком случае, лучше пожелаем удачи самому Лукасу?)
Несмотря на то, что маньяк у нас один, был один, маньячек куда больше))

__________________________________________________________________________________________

http://savepic.net/2954175.png
-Черное или белое? Любвоь или дружба?
Правда, достаточно сложный выбор, не так ли ,Фред?!
Но достаточно интереснее другой вопрос: что вас связывает с Сереной- любовь или просто дружба и так ли проста дружба между тобой и Блэр?

- F.G. Сейчас все слишком сложно и запутанно. И врятли я смогу дать точный ответ на оба вопроса. С Сереной все вроде бы по ппрежнему, но и с Блэр уже далеко не простая дружба. Наверное только время сможет дать точные ответы.

- Как я понимаю, ты решил играть на два фронта, довольно интересно, пикантно, да и девушки шикарные. Не боишься запутаться в собственных чувствах, оправданиях и в конечном итоге проиграть обоим? Или это действительно стоит того, чтобы получить все или ничего?

- F.G. Вся наша жизнь так или иначе риск. Лучше попробовать то чего хочется, что бы потом не жалеть о том чего ты так и не сделал. Я не боюсь остаться ни с чем. Самое главное для меня сейчас это разобраться кто мне по настоящему нужен. Главное чего я не хочу так это играть в игры.
Но в таком случае, сердце Серены будет разбито,а Блэр, тебе ведь,известно, что далеко не ты один претендуешь на нее.

-И пока ты намерен разбираться в своих чувствах, останешься ли ты с Сереной или тактично попросишь у девушки тайм-аут?

- F.G. Пожалуй я возьму тайм-аут. Это то, что сейчас мне необходимо. Я не хочу обижать Серену она мне очень дорога. Я просто надеюсь что она меня поймет и даст мне время. Так будет лучше для нас обоих. А Блэр, вокруг неё всегда было много мужчин, это для меня не новость.

-Вот это , действительно решение настоящего мужчины. Что ж, пожелаем тебе Фред удачи в лице кого бы она не была) И надеюсь, что та которая будет с тобой будет той девушкой, с кем бы ты действительно хотел остаться, а не просто дорогим призом в борьбе за победу.

Что ж пожелаем нашему эксклюзивному треугольнику- четырехугольнику- пятиугольнику нет, не большой любви, куда уже больше?! Но чтобы ребята окончательно не запутались, кто именно заслуживает проводить ночи в их  постели, а кого следует вычеркнуть из списка приглашенных.
P.S. Лукас и Серена от каких- либо комментариев решили воздержаться. Эс в это время спешила в аэропорт прямым рейсом до Парижа, говорят там  ее обещал встретить красавец- мужчина , некий маркиз. А куда же тогда спешил наш Лукас? ! Не утешить ли Джсиллиан или он сам не против найти для себя утешение в ее объятиях?

Автор статьи: Sam Lockwood

+4

4

1)Каким эпитетом или метафорой ты можешь охарактеризовать ваш "треугольник" Аарон-Натали-Джиллиан?))
2) Так, все же третий не лишний?)
3) Самое запоминающееся событие из жизни вашего "трио"?)

http://10pix.ru/img1/3120/4154174.png
Аарон:
1)Черт, сложный вопрос, насчет эпитета 
Но знаешь,что удивительно, первое что пришло мне в голову- это пицца и не потому что я есть хочу, просто первая пришла и я решил ей с тобой поделиться 
Наверное, потому что у нас треугольник состоит из самых разных по характеру людей со своими собственными привычками , хобби, желаниями, которых вот так незатейливо связала жизнь и чувства
2)По правде говоря, третьего нет  С Джиллиан мы расстались как пара, но не можем расстаться как люди, поэтому нам еще уготовано много интересных встреч. А лишних здесь нет, каждый на своих местах)
3)запоминающееся? *задумался* Мы вместе никогда ничего не отмечали и на свидания втроем не ходили   
Так что могу сказать одно: внезапное исчезновение Джиллиан и неожиданное появление Натали- вот самые запоминающиеся события, точки соприкосновения которых сходятся на мне…
http://10pix.ru/img1/727901/4154182.png
Натали:
1) А у нас треугольник? ну, почему я все и всегда узнаю последняя?))
2) В нашем случае третий не лишний, а ненужный) нам и вдвоем замечательно)
3) Мы так часто встречаемся втроем, что наша жизнь полна на события) но наверное благотворительный вечер, когда я выкупила Аарона, хотя это должна была сделать Джилл. Только вот тогда никаким треугольником даже не пахло, хотя, чем закончилось наше свидание потом, вам, конечно же, лучше не знать))
http://10pix.ru/img1/3040/4154177.png
Джиллиан:
1. What goes around comes around.
2. Определенно лишний. И в данный момент - лишняя я. Признаюсь, что не особо вижу любви между Аро и Натали, да и не скажу, что искрометно верю в их союз. Нет, это не так. Вообще считаю, что большая часть их чувств - это напускное и фамильярное кокетство. Но ..с другой стороны, я не нахожусь ни в её теле, ни в его. А значит, не могу ощущать, что именно они чувствуют. Может я и ошибаюсь. Счастья им не желаю, но они вместе. Вдвоём.
Когда мы были с Аро - третьего не было. Когда они стали встречаться - почему-то появился третий в лице меня. Это явно должно говорить о псевдосерьезности их отношений.
3. Вопрос точно ни ко мне, потому что жизни у нас не было. Мы втроем ни разу не сталкивались, насколько я помню. И единственное событие, которое можно хоть как-то отнести к нам троим - так это моё исчезновение и в следствии этого - расставание с Аро и его внезапно вспыхнувшая любовь к ней. Всё.)


1) Какой метафорой, эпитетом ты можешь охарактеризовать ваши отношения с Захарием?
2) Самое запоминающееся событие, случившееся во время ваших отношений?)
3) Вы оба - очень яркие личности) Туговато не бывает из-за этого?

http://10pix.ru/img1/3072/4154186.png
Элизабет:
1) Думаю, что песня Rhianna и Eminem I love the way ypou lie подходит нам с ним больше всего.
Maybe that's what happens
When a tornado meets a volcano
2) Наверное, его  возвращение, когда он заставил испытать меня всю гамму эмоций от дикой , необъяснимой , разрывающего пожара любви к нему, взрывоопасной страсти и сжигающей, испепеляющей ненависти. Наверное, это сложно понять, но я люблю его так же сильно, как и ненавижу.
It's like I'm in flight
High of a love
Drunk from the hate
It's like I'm huffing paint
And I love it the more that I suffer(с)
3)But your temper's just as bad As mine is
Да, характеры у нас действительно самые что ни на есть отвратные, но от этого становится только интереснее. никогда не знаешь,что у него на уме в следующую секунду,а он не может понять ударить я хочу его или поцеловать. Непредсказуемость с болезненной любовью и дикими выяснениями отношений, делает жизнь действительно полной.
http://10pix.ru/img1/3056/4154181.png
Захария:
1. Tertium non datur. (латынь)
Третьего не дано - вот что для меня наши отношения. МЫ или вместе, или нас нет. Других вариантов нет и быть не может. Эгоистично? Самоуверенно? Может быть, но  правда такова.
2. Я не могу назвать это событием, потому что не могу вспомнить, когда именно это произошло. Самое запоминающееся - это  тот момент, когда внутри произошел какой-то атомный взрыв, высвободивший сумасшедшей силы энергию и я понял, что отныне Лиз - мой аппарат искусственного дыхания, мое сердце, разгуливающее вне меня.
3. Туговато? Все в ажуре, иного мне не нужно. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать её скучно и спокойно. Мне мало просто иметь её рядом. Мне нужно постоянно быть между небом и землей - смотреть в ее глаза и не понимать, чего в них больше - страсти или ненависти. Постоянно завоевывать, брать в плен, отпускать и снова покорять. Это не сложно. Это чертовски увлекательно! Она бы не была моей женщиной, будь она хоть на йоту покорнее, смиреннее и поддатливее.

1)Каким эпитетом или метафорой ты можешь охарактеризовать ваш "треугольник" Сэм-Арт-Эндрю?))
2) Так, все же третий не лишний?)
3) Самое запоминающееся событие из жизни вашего "трио"?)

http://10pix.ru/img1/124045/4154184.png
Сэм:
1)Ммм, даже не знаю,но наверное цветочной поляной и никак иначе, на которой удивительным образом соседствуют и маргаритки, и фиалки, и лилии , и маки, и розы.
2)Эндрю,конечно же, со своей наркотой 
3)Это случай после благотворительного вечера в картинной галереи,когда Эндрю решил поиграть в свою ,непонятную мне игру и подсыпал мне какой-то наркотик в бокал с шампанским. Все закончилось тем, что парням пришлось хорошенько понервничать за меня и потрудиться откачать, потому что в тот момент,я признаюсь, совершенно ничего не помню, только отдельные кадры.
http://10pix.ru/img1/4800/4154176.png
Арт:
1) Сказочный))))
2) Не лишний)))
3) Когда Энди подмешал Сэми в бокал какой-то фигни,ей стало плохо и мы вместе пытались исправить положение и спасти Сэм. Вот тогда,кстати,я и понял,что мне нравится Сэми,так что если бы не эта выходка Мейсона,долго бы еще до меня это доходило))
http://10pix.ru/img1/4944/4154189.png
Эндрю:
1) Приходит в голову только шведская семья (с) Серенка хддд я надолго это запомнил 
2) Лишний х) я вообще не с ними я сам по себе хд
3) Определённо благотворительный вечер

Автор статьи: Loren Evans

+3

5

О-ла-ла, нам исполнился год. Немалый срок для ролевой, верно? Сколько пришлось пережить и за этот год, мы повидали столько всего, сделали выводы и записали все в толстую книжечку проб и ошибок.

Многие задаются вопросом: «А в чем секрет?». Что мы такого делаем, какую траву курим, обо что именно бьемся головой и какие мелодии брынчим на нашем бубне, что это все живет и работает? Откуда берутся все идеи для организации, оформления, квестов и много другого? А может мы, просто, нашли источник вечной молодости для ролевых? Ходим туда регулярно с ведрами, собираем на грядках растущих от него неподалеку мини-квесты, а из источника тем временем в наши пластмассовые ведерки льется вечное вдохновение и силы для работы.

Все это глупости. И в сказки верят только дети, потому мы решили « а почему бы не рассказать всем, как мы это делаем?». Что ж, читайте, вникайте, запоминайте и осуществляйте.

http://10pix.ru/img1/3919/4153899.png
Первым делом, как вы думаете, с чего все начинается? Правильно, со скуки. Вот сидите вы дома перед монитором, втыкаете тупо в очередную ролевую, которая вроде и ничего, но там опять занята ваша любимая внешность. И тут вас осеняет. А нафига я ищу, когда можно создать свою? Да-да, все начинается именно с этого. Первый шаг сделан.

Шаг номер два. Тематика.
Не надо долго думать. Чего вы хотите? Ведь ролевая создана, чтобы:

А. Поиграть за Нину Добрев в паре с Йеном.
Б. Поиграть за Блэр в паре с Чаком.
В. Перетрахать пол форума в обличие Фокс. ( Тут ещё возможет вариант Кендис С. Или Адрианы Л.)
Г. Вариант Нина/Вествик, Лейтон/Йен, так же возможен и варьируется от личных вкусов создателя.

Итак, определяемся какую именно цель мы преследуем из выше перечисленных. Другие варианты крайне не желательны и говорят лишь о вашей скучности и невзрачности. Запомните это!
Ну вот, вы и выбрали тематику. Сплетница, Дневники вампира, Колледж, Бордель. Внимание! Если это все объединить у вас получится бомбовая ролевая, но до этого могут додуматься только самые оригинальные и креативные администраторы.

Шаг номер три. Дизайн.
Качественный, сделанный мастером с форума аля «мастер фотошопа тутэ». Вариант, где вы являетесь мастером фотошопа, вдвойне удачлив, ведь тогда не надо ни у кого клянчить дизайн, а можно самому запустить cs4 или cs5 и начать ваять.
Тут вся проблема упирается в фантазию. Поэтому, недолго раскидывая мозгами, автор дизайна решает пихнуть в шапку главных героев исходя из тематики ролевой. В данном случае это, конечно же, гигантские рожи, ой простите, лица главных администраторов. К тому же рядом с ними можно впихнуть ещё и модераторов, но тогда желательно, чтобы исходники для каждой личности в шапке, были разных цветовых оттенков, так шапка будет богаче насыщена цветами. Если этот вариант вам все же не по душе, вам стоит зайти на форум «мастера фотошопа тутэ» и скачать самый популярный колоринг, после чего применить его к вашей шапке. Вуа-ля, поздравляем, дизайн готов. Последние штрихи: огромная картинка в низ форума, там, где баннеры и обязательно позаимствованный у кого-нибудь фон форума.

http://10pix.ru/img1/3903/4153896.png
Шаг номер четыре. Таблица.
Тут все намного проще, головой вам почти работать не придется. Просто пробегитесь по существующим ролевым, выберите ту, что наиболее понравилась и скопируйте её. Все, что вам придется сделать, это сменить картинки администраторов и модераторов, но не обязательно, особенно если внешности идентичны. Если, вы все-таки захотите переделать картинки админ.состава, ни в коем случае не применяйте к ним один колор, цвета должны быть «вырви глаз насколько разными» и обязательно! (учтите обязательно) картинки с лицами важных персон должны быть не меньше 100х100, чтобы все видели – кто тут главный. Ибо возможно ту огромную шапку, что стоит на вашем форуме, просто не заметили из-за её габоритности и огромного веса, она могла просто не загрузиться.

Шаг номер пять. Выбор внешности.
Вы сделали его намного раньше, но ведь выбирать надо не только вам. Учтите, принимая кого-нибудь в соадминистраторы (а их должно быть либо ни одного, либо сразу пятеро – другого не дано!) вы должны устроить обязательный дрескод. Никаких малоизвестных актеров и моделей, Боже упаси! Все лица должны быть узнаваемы даже вашим бабушкам и дедушкам, у которых нет в деревне телевизора. Поэтому я предоставлю вам список тех, кто обязан красоваться в составе администрации: Лейтон Мистер, Блейк Лайвли, Нина Бобрев, Йен Самерхалдер, Эд Вествик, Меган Фокс + какая-нибудь личность из последней новинки кинематографа.

http://10pix.ru/img1/871996/4153897.png
Шаг номер шесть. Текстовое оформление.

1. Акции.
Акций должно быть много, желательно штук шесть, но если их будет девять или двенадцать, то вообще комильфо. Среди них обязательно должен быть упрощенный прием канона. Акция с любовными парами и треугольниками (учтите, внешности для них должны быть подобраны исходя из известных кино-пар), и обязательно! Обязательно акция «создай свое индивидуального персонажа» с приемом по одному пробному посту!
Так же не забудьте о приеме по 3-5 рекламам.


2. Сюжет.

Его у вас быть не должно! Зачем вас сюжет. Все итак ясно! Игра идет по 3 сезону тчк

3. Квесты. Тоже писать не желательно.
Админы делятся по парам, трахаются, меняются местами, опять трахаются. Остальные игроки должны кучковаться в поиске партнера и играть желательно большим бабским коллективом, самые удачливые могут выхватить единственного свободного мужчину натурала. Остальные парни, не натуралы по умолчанию действуют по схеме админов.
Если вы все-таки решаете написать квест, беспроигрышным вариантом в такой ситуации является вечеринка/маскарад, где вы кучей сгоняете всех игроков в одно место и играете по схеме, что предоставлена выше… «админы делятся по парам….»


4. Создание группировок.

Не надо ломать себе головку, а то кость потом болеть будет. Тут тоже существует масса беспроигрышных вариантов. Первый из них, обязательно создайте Элиту (можете придумать для неё другое название, например «Короли и Королевы»). В элиту должны будут входить админы и естественно возглавлять её. И никак иначе! Следующей группировкой обязательно должны быть Стритрейсеры. А так же Театралы, Студенеский совет, Спортсмены и танцоры. В некоторых случаях, особо ленивые админы забивают на такие группировки и создают просто общества гамма-бетта-ляма, трамма-памм-рама и бета-гамма ляма. Где одно общество обязательно женское, второе мужское, а третье смешанное, для лузеров и фриков. При этом даже в этой ситуации Админы должны быть главами первых двух сообществ.

5. Правила.
У каждого форума должны быть правила. Но зачем их писать, везде одно и то же! Именно поэтому зайдите на любимый форум, скопируйте у него правила, поменяйте пункты местами и готово. И не забудьте про пункт «Админ всегда прав, кто не согласен выход справа сверху». Так же можно добавить толику нелогичности. Например, поставить рейтинг NC-21 и запретить описывание гомосексуальных сцен.

http://10pix.ru/img1/3935/4153900.png
Шаг номер семь. Прием персонажей и общение с пользователями.
Помните, что все должны знать, кто главный. Обязательно придеритесь ко всему, если у вас плохое настроение. Засмейте, укажите на ошибки, с пеной у рта доказывайте, что ваше мнение единственное верное.  При возможности обосрите человека, докажите ему, что он никто.
Но! Ни в коем случае не обижайте парней. Их анкеты, как и анкеты, где слишком много букав, читать не надо, они заведомо игроки хорошие и принимать их надо без промедления, вдруг передумают.
Если вдруг, кто-то осмелился высказать замечание вам в «отзывы и предложения», обязательно облейте ведром гадости и намекните прямым тексом, что его мнение вам не нужно и не важно. Кто он вообще такой, вы же знаете больше! Верно?

Шаг номер восемь. Общение в гостевой книге.
Иногда, некоторые лица, не сразу пишут анкеты, а любят задавать вопросы в гостевой. Это потенциальные игроки, которых надо приманить лестью, подхалимством и сладкими речами. Зачастую самые классные игроки в гостевой просят уже занятую внешность, выход прост! Создайте близнеца, если же придет ещё кто-то за этой внешностью, не теряйтесь и предложите ей стать тройняшкой и четверняшкой уже существующих, ведь такого ещё точно нигде не было!

Шаг номер девять. Реклама.
Реклам дело десятое, зачем она вообще нужна, её все равно никто не смотрит! Поэтому старайтесь рекламить как можно меньше. Проще всего создать шаблон, в котором вы скажите о доброй администрации, плюшках и дружном коллективе (не упомянув соответственно, что дружный коллектив настолько дружен, что с новыми участниками общаться, боится, не любит или просто не желает) и тупо разошлете по всем темам поиска роли на сайтах типа лил, мастера фотошопа тутэ и в контакт листе icq.

Прошла неделя.

Вы четко соблюдали все вышеперечисленные пункты и у вас уже есть сорок участников. Правда примерно половина из них не появляется. Ни в коем случае не удаляйте игроков. Никогда и ни при каких условиях! Не отдавайте их внешности и лелейте память о том, кого нет (эта же стратегия относится к ролевым постарше, если участника нет месяц, возможно, завтра он к вам заглянет, не удаляйте). Помните, что главной вашей целью не является игра окружающих, у вас живет флуд и копятся «мертвяки» исчезнувшие бесследно, а значит вы активны, никто же не будет проверять за счет чего держится ролевая. Не надо думать о будущем, все свершится само собой, вы же круты.


Прошло две недели.

Активность почему-то упала и теперь на форуме появляется только админ. состав, за исключением модераторов. Но это не беда, они все равно никогда не работали, зато люди были хорошие, плюсики всегда вас ставили и болтали с вами во флуде.
Вы не понимаете в чем дело и устраиваете перекличку. Правда почему-то она не помогает начать игру оО Игроки не начинают играть, но пишут, что они с вами.
Ну, раз с вами это хорошо, облегченно вздохнете вы и закроете на это глаза.


Прошло три недели.

Сидите вы дома перед монитором, втыкаете тупо в очередную ролевую, которая вроде и ничего, но там опять занята ваша любимая внешность. И тут вас осеняет. А нафига я ищу, когда можно создать свою?

Как вы уже поняли, всё, что написано выше просто стеб. Стеб над теми, кто не способен оценить свои силы и прыгает выше головы, над теми, кто гонится за конкретными внешностями и постельными сценами, за теми кто марает светлый облик литературных ролевых. хD
Ну, а если серьезно. Не существует никаких правил успешности ролевой. Ни надо следовать пунктам, следить за другими успешными ролевыми и брать с них пример. Ролевая будет жить, если вкладывать в неё любовь, силы, терпение и естественно время. Проект это маленький мир, который без организации и любви жить не будет. Надо уметь принимать решения и окунаться во все это с головой, иногда жертвуя временем и силами. Только если жить с ним на одной волне, можно придумать массу нового и неповторимого. Старайтесь быть индивидуальностями, не озираясь и не завидуя, а главное будьте честными и умейте смотреть на вещи и проблемы трезвым взглядом. И тогда возможно именно ваш роевой проект, сможет простоять ни год и ни два, а намного дольше.
Удачи в ваших начинаниях.

Автор статьи: Melanie Albertson

+7

6

Тихо шурша кроличьими ушами и поклацывая вставной челюстью, специальный корреспондент под личиной некого Mr.Palevo, прокрался в квартиры ничего не подозревающих студентов колледжа и приковав их к кроватям (по совету всем известного Капитана Синяя Борода), начал свой допрос.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif
Не секрет, что мы любим задавать глупые вопросы. А ещё мы очень любим ставить людей в неловкие ситуации, промышлять псевдо-психоанализом и потом городить это все в длинные и совершенно бессмысленные предложения. В сегодняшнем опросе мы поднимем несколько важных и интересующих нас тем. Так сказать, поговорим о наболевшем, а заодно и узнаем, готовы ли наши участники к кардинальным переменам в жизни, кто же есть сплетница и какая судьба ей уготована. И когда нам ожидать очередного пришествия маньяка.

Стоит заметить, что некоторые вопросы Палево задавал в зависимости от пола. Итак, какой же был первый вопрос?

http://10pix.ru/img1/1675/4153488.png
- Закрой глаза и представь такую ситуацию...
Что? Что значит я не умею читать с закрытыми глазами? оО Ладно-ладно, не закрывай, может подглядеть одним глазом.
Итак, представь. Лето, берег моря, ты бежишь счастливый (для девушек: счастливая) по песку, ветер дует тебе в лицо, развивая волосы, как вдруг из-за угла...
Что значит какого угла? Хорошо -___-
из-за скалы, выворачивает парень(именно парень) (для девушек: девушка) и сбивает тебя с ног, прижимая тебя своим мускулистым/хиленьким(для девушек: сисястым/плоским) телом в горячему песку. Итак, а теперь сам вопрос. Кто это?

Интересно, о ком же долгими холодными осенними вечерами  наши студенты и в чьих объятиях они не прочь оказаться по воле случая?
Надо заметить, что вариантов ответов среди парней было не так много. И если бы это была любовь с первого взгляда, у нас бы получилось несколько весьма милых пар.

1. так я и думал...   
Терри.    Бить его жалко, но все равно он кажется каким-то самым из-за-угла-выпрыгивательным

(к-песку-вас-прижиметельным и по-пляжу-быстро-бегательным. В общем, неожиданный этот Терри. Или ожиданный? оО Но кто именно готов быть прибытым его мускулистым телом к песку, мы оставим в тайне.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif )
2. О Боже!!!
хмммм....главное, какие у этого парня цели)
если прижать и потом отколотить меня, то это может быть Аарон.
а если с другой целью, то запросто и Энди может такое устроить..или...даже подумать страшно - блондинчик Коул)))

(кому-то вот страшно о Коуле думать, никогда бы не подумала, что можно бояться столь милое создание ^^)
3. Со стороны Моего героя это будет явный шок, ведь он более чем обходит стороной столь милых сожжений не традиционно ориентации, однако, может мальчуга все же перепутал и понадеялся натолкнешься на девушку??.. Тогда это может быть и Цезарь..
(хд сколько бы воды не лили в самом начале, правда написанная в конце, говорит больше слов. Может это нечто большее, чем просто дружба?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif )
4. Блиать.
Эндрю Мэйсон  за падение потом ему все-таки придется врезать хд

(Энди не превышай скорость на поворотах  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nhl3.gif , а то вдруг нечаянно натолкнешься на этого агрессора.)

Из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что чаще всего в стенах колледжа, на людей из-за поворота, выскакивает никто иной, как Эндрю Мейсон. Так что твоё " и вообще, я по пляжам не бегаю, я вышагиваю", явно далеко от истины.

А вот девушки в своих эмоциях оказались более скудны, хотя варианты высказали различные. В своих фантазия они увидели и Сэм Локвуд, и Блэр, Элли Бредшо, Лорен Эванс, Мелиссу Никсон, Скарлет Рейн, а так же Кетрин "такая секасная блондиночка"
Вот Натали, на месте девушки увидела "памела андерсон  или девушка с орбитом из рекламы",но узнав, что надо выбирать из студентов, чертыхнулась, и остановила свой выбор на Бонни.
Но самое красочное описание оказалось у Сэм.
"я сейчас как раз вспомнила фильм "Удач  Чак", где главный герой, чтобы разорвать свое проклятие-дар( каждая девушка после свидания с ним находит свою судьбу), решает познакомиться с безобразной толстухой, ну просто очень безобразной ,уродливой, прыщавой и вонючей))
Вот ,наверное , именно ее я и увидела в лице сбивающей меня с ног девушки   
На форуме таких точно не наблюдала.
тогда это определенно Натали, думаю она была бы совсем не против сбить меня с ног не машиной 
и мое предыдущее описание к ней никак не относится
"
вот мы бы не догадались. Хотя из-за ревности к Арту можно сказать, всё что угодно, ох уж эти девушки.

Следующий вопрос был ещё более глупый, но для всех одинаковый. Уж решил Мистер Палево, что негоже людей в столь щепетильной теме по полу делить.

http://10pix.ru/img1/4414/4153478.png
- Есть ли у вас вставная челюсть?

Казалось бы, такая благодатная почва для столь же глупых ответов, но нет. Шутка юмора была не понята. Чересчур серьезные вы у нас ребята, а ещё на Мелани гоните, что она злая хD

1. Да валялась где-то... в лучшем качестве немецкого производства с сапфирами, но там отвалился на одном зубе - по дешевке перегнал Куперу Оо (с) Блондиночка
И некий купер не подтвердил эти слова, а лишь отшутился(

2. хаххах
а что, есть подозрения?
эхх..наверное у меня слишком тяжелая не совсем европейская челюсть)))

(Но все равно его сдала с потрохами эта Блондиночка. Вот так то. )
3. Я её всегда ношу во вставном каблуке.
(всё бы ничего, но где бы такой каблук найти, а Энди?  :rofl: )
4. Это Вы о той , что досталась мне в наследство от моей прабабушки и плавает в банке с формалином на моей прикроватной тумбочке?
(Печально осознавать то, что нашим студентом в наследство достаются вставные челюсти. В тюрьме за них залог не внести.  :suspicious: )
5. об этом знает только моя собака -__- вы за мной следите
(Меня не удивляет мания преследования этой особы, особенно после того, как я выяснила о существовании у неё, какой-то мифической собаки.)
6. Есть. Досталась по завещанию от моей итальянской бабушки. Дать поносить?
(Щедрый то какой, но Мистеру Палеву, она была не нужна. У него своя есть. А вот девушки, в массе своей, оказались без столь чудного абгрейта. Поэтому можно будет с ними поделиться. Или же исходя из следующего вопроса, просто вовремя воспользоваться ситуацией...)

http://10pix.ru/img1/1659/4153481.png
- У вас выпали зубы, а вставной челюсти по близости нет. Что будете делать?

Знаете, пообщавшись со студентами и почитав их ответы, можно сделать только один вывод. Удовольствие от жизни у нас тут получают только юноши, только они могут в такой ситуации не унывать, а действовать..

1. сосать   
Выбью зубы кому-нибудь еще, чтобы не одиноко было. (с) мужчина

( Ага, сначала сосать, а потом выбить зубы и дать сосать ему. ой. О чем это я?)
2. засосу кого-нибудь)))раз уж такая возможность представилась)))
(вот это оптимизм!)
3. смеяться (с) J.M.
( ха-ха. :smoke: )
4. Жрать пюре и кашу
(тебе блондиночка-писсимистко, надо взять пару уроков неунывания у Арта, ага)
5. сделаю вид, что так и должно быть. можно подумать, все и всегда ходят с зубами
(Вот!Вот это верно. Не у всех же волосы на голове растут! :rofl: )

Следующий наш вопрос был обращен к девушкам и только к ним.  И благодаря этому вопросу мы выяснили, какие на самом деле наши дамы и какая сущность скрывается за маской милосердия и оптимизма.

http://10pix.ru/img1/670121/4153467.png
- Вашему парню срочно требуется платье. Какое вы ему предложите?

1. То что мне большое, не люблю, когда рвут мои вещи   
и естественно позакрытие, не хочу, чтобы другие девушки смотрели на его ноги, попку, руки, ладно груди все равно нет, но не на выпирающие соски

( Жадная, коварная женщина. Ни с кем делиться не хочет :suspicious: )
2. предложу розовое с зелеными ленточками, а потом сразу же с ним расстанусь
одной девушки в паре достаточно

( Вот и кто сказал, что она бескорыстная и милая? Аро, одень поскорее платьице, Мел будет рада ^^ )
3. о, я знаю!!
Я сделаю из него секси бомбу....ХД
я предложу ему  черно - серебряное платье, с кожаными вставками.  xDDD
А еще за это отправлю его в таком виде в гей клуб Голубая Лагуна. А нефиг мне тут под девочку коситьХД

(А вот и само олицетворение коварства женских особей * с любопытством пошел изучать отношения данной особы* Интересно, кому же так не повезло...)

Но мы не обошлись и без специального вопроса для парней.

http://10pix.ru/img1/2669/4153495.png
- Представьте. У вас свадьба. Какое свадебное платье для себя вы бы выбрали?

1. Хочу чёрненькое такое, длииинное *___*
Только без рюш, ради бога
Вообще думаю, что мне пойдёт корсет и юбка. ну и каблуки, определённо.
И открытые плечи, на которых сверху меховое монто
ах, жениха бы теперь найти -__-

( -___-")
2. хммммм
я думаю мне бы подошло платье с открытыми плечами))))
но обязательно длинное,зачем милый пол пугать моими волосатыми ногами)
и конечно же белое.

( Сэм не одобрит. см. вопрос выше хD)

Закончив говорить о шмотках и случайных встречах, мы решили поднять тему детей. Одна из наших перстных особ уже ожидает бейбика, вот и стало нам интересно, а что если...?

http://10pix.ru/img1/2524/4153472.png
- Допустим, что вы девушка и вам срочно нужно забеременеть. Кого из парней форума вы бы выбрали потенциальным отцом и почему?

Этот вопрос в очередной раз был призван узнать подноготные чувства наших мужчин к особям своего пола. Кто-то просто подтвердил наши догадки, а кто-то мило увернулся от ответа. Эх, парни, юлят не хуже девушек, скажу я вам.

1. Мелани, если допустить, что она станет мужчиной, которому нужно срочно забеременнеть девушку ) Есть в ней какой-то стержень. Из нее вышел бы хаароший папочка
2. Однозначно самого себя. Ну или Оливера. Ведь наш ребёнок должен родиться самым красивым на свете
( ох уж этот прогрессирующий нарцисизм -__-)
3. ооооооо 
хмммммм
девушки обычно для таких целей выбирают надежных мужиков.
поэтому наверное Damian Sands

( Надежный мужик №1, Арт авторитетно заявляет :cool: )
4. вот зануды)
а пусть будет Цезарь:)

( один раз не пидарас, а второй..? :unsure: )
5. Купера  у него ахеренное чувство юмора, может это детям передастся хдд
( - Он опять нассал на мой ноутбук!
- не переживай, он просто так шутит... ^^
)

Ну, а что же девушки:

http://10pix.ru/img1/4206/4153686.png
- Допустим, что вы парень. И вы хотите сына, ну или дочь. Причем срочно! Кого из девушек форума вы бы выбрали в потенциальные матери и почему?

Выяснилось, что наиболее важным фактором для них являлась не надежность партнера, а красота. Поэтому большинство голосов было отдано Кристель, но некоторые все же решили указать и на другие качества.

1. Джиллиан, наверное, потому что она действительно умеет любить, причем так самозабвенно, с полной отдачей, думаю так она будет любить и наших детей)

2. мелани  она ж уже начинает морально готовиться
или сэм, насколько я помню, она вечерами вяжет носки для внуков - хозяйственная, хорошей мамой будет

( Сэм, мы чего-то о тебе не знаем?)

Ура, вот и подошел наш блиц-крик по личной жизни к концу. Но у нас в запасе ещё осталось несколько вопросов. Мы решили поговорить о набовшем. О любви? Спросите вы. Нет, о Сплетнице. согласитесь, весьма благодатная тема для разговоров, не правда ли?

http://10pix.ru/img1/1530/4153733.png
- Ура, вам на сотовый пришла смс. От кого? Конечно, сплетница. Она приглашает вас на свидание. Вы пойдете? Почему?

Не удивительно, что большинство даже не удивились столь интересному событию. Конечно, к чему подозрения? Сплетница пишет нам итак, почти, каждый день.

1. Конечно пойду! Надо обязательно заделать с ней фоточек и поболтать о том, о сём. Милая, запиши мой телефооон! *шепотом* я просто усыпляю её бдительность.
2. Я пойду, чтобы соблазнить ее и тем самым отомстить за ее сплетни.
хотя...может она получит удовольствие)))
как же она потом сможет написать про себя такое?))))

( Не буду говорить кто это. Чувак, не забывай, ты в пареhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif )
3. пожалуй схожу xDD только для того, что бы подарить ей открытку с пожеланиями подавиться своими сплетнями)
( О, милая, ты сама доброта **)
4. , пойду. Обтереть кого-нибудь, посплетничать, ну и посмотреть в лицо этой заразе хд
(И этот тип, тоже милашка ^^ )
5. Я думаю, что поду. Вед черт возьми интересно ,кто же она xD
им надо плеснуть ей воду / коктейль в лицо, за то, что она писала обо мне в сплетнице ХД А вообще просто потому что интересно)

( главное правильно расставить приоритеты )

Мы выяснили, то все студенты поголовно любопытны и лишь только пару калек, не получили при рождении любопытство в комплекте. Что признаться, неимоверно радует.

http://10pix.ru/img1/725450/4153497.png
- Итак, даже если нет, предположим, что вы пошли туда. И вот он момент откровения. Сплетница перед вами. Кто это?

Хо-хо, самый интригующий вопрос. Кто, кто же она? Кого подозревают наши студенты? На кого с опаской оглядываются? Кому боятся поведать свою тайну?

1. Это Джон Грант.
2. Секретарь мистера Гранта
3. Хотя сразу хочется сказать - Мелани или Блэр, но "это слишком очевидно, чтобы быть правдой", да и не было бы о них столь много сплетен. Если только они себя не пиарят
Бонни Касл, да. Она подходит для этой роли просто прекрасно. Остроумна, артистична, правдива, прямолинейна.

Здесь были названы Кирстен, Луиза, Джилл, неизвестная первокурсница, Кристелль, Серена, но лидировала...па-пам! Блэр! Так что, Уолтон, возможно это действительно пиар ход? Кто знает...

А теперь давайте, наконец-таки, узнаем, что же они хотят сделать с тобой Блэр со Сплетницей.

http://10pix.ru/img1/4494/4153492.png
- У вас есть возможность сделать со сплетнице все что душа пожелает. Какими будут ваши действия? (Учтите закон на вас в любом случае не распространяется)

1. Сыграл бы с ней в шахматы на раздевание
2. Я сделаю её своей рабыней и вместе мы захватим мир
3. Если это все-таки Блэр,то для начала я бы ее соблазнил все-таки))))
а потом,пока бы она спала, раскромсал бы всю ее одежду острыми сосульками.
хахахах
что за бред!
4. вы так пишите, будто она делает что-то ужасное и отвратительное.)
просто рисует сплетни, которые, кстати, основываются на настоящих событиях)
я бы узнала у неё  - КАК ей удаётся всё знать) возможно при помощи пытки)))хах))
5. Хмммммм. Я её переодену в костюм Супермена, накрашу поярче и пущу по самой людной улице города.
6. помучала бы ее, заставила бы посмотреть в глаза всем тем, кому она попортила жизни
а потом пару кружочков голышом вокруг беннингтона
7. я бы ее так и оставила бы. Я даже добавила бы еще пару слухов для поднятия интереса)
как не крути, а Сплетница это круто и полно слухов XD
Я бы добавила парочку Слухов о Блэр  и Кирстен
8. Это хорошо, что не распространяется, потому что я бы непременно привязала бы ее ко стулу и начала кормить шоколадным тортом, а когда он закончится я бы купила и второй и третий   Зачем мне это?! А вот буду таким образом ее наказывать ее же фигурой, чтобы в следующий раз сплетничали про ее габариты, из-за которых она не смогла вовремя сбежать из комнаты, потому что не проходила в дверь  Я бываю жестокая

( кажется я знаю ответ на следующий вопрос )

Итак, вы ознакомились со списком страшнейших пыток Беннингтона. Приходите к нам у нас самые добрые маньяки в мире!

Вот и подходит к концу список вопросов. Но  нас остался последний.

http://10pix.ru/img1/2733/4153500.png
- О ужас. В колледже объявился маньяк! Он ходит по общежитию и заставляет своих жертв съесть пятикилограммовый торт из крема. Как вы думаете, кто это? И почему он это делает?

Он же опять о наболевшем, ведь Беннингтон не может жить без мучителей. Все же интересно, кого же наши студенты видят новым Фредди Крюгиром или новым Райаном Паркером?

1. Я думаю, это Кристель    Милая, добрая душа - она просто хочет сделать всем приятное и совершенно не догадывается, что её на этой почве записали в маньяки
2. Это Мелани, чтобы все остальные были толще её. Она же скоро будет с пузиком ходить, вот, заранее готовится чтобы не страдать потом
3. вот это точно Коул!!!!!
только он может придумать такое извращение)))
причем он наверное мечтает, чтобы у него выросли сиськи, но сколько не ешь ни капусты ни тортов, они не вырастут..хахах
вот и сорвало ему крышку на этой почве,решил выместить злость на нас
4. ))))))))))))))) ну это либо девочка, желающая,чтобы все её конкурентки покрылись сыпью)) кто именно не знаю, у нас нет таких...суровых))) ну может Мелани ?))) 
либо торт отравлен... ну тогда, конечно, Клиффорд))
5. кто это?) ну может Damian Sands)
как раз мне кажется вполне может карта пасть на него)
6. О боже! Это действительно чудовищный маньяк!
Я даже не могу вообразить, кто это >д<
Может Бентли? Просто потому, что он от любви великой к людям решил угостить их. Или ему кто-то прислал торт из Франции, а сам Коул бережет фигуру Оо
7. Я, наверное хд
Если себя нельзя, то Эндрю Мэйсон! хдд потому что у него извращенная фантазия, а его часто называют дрыщом, рахитом, дистрофаном, шпалой и т.п. Наверное, от обиды решил поиздеваться над всеми, накормить калорийной едой и ржать над всеми в отместку, что все толстые а он ахеренная модель Оо
8. это наверное Дилан и делает это из добрых побуждений)) торт из крема это не так уж жестоко, по моему)
9. Это все Скарлетт Рэйн) xDD Убирает конкуренток) xDD
10. 10мне кажется, это мелани. в силу своего интересного положения она начнет скоро поправляться усиленно, и вот чтобы не было обидно, решила всех тортиком накормить
11. Ооо....
капец.
видимо, он решил устроить всем сладкую смерть. Может это ненавистный препод по литературе?? У него что то не сложилось с женщинами? xDDD
ААааааа!!!!! Нас атакует маньяк "Сладкая смерть" XDDD
12. Я почему-то думаю, что это Мелани всех тортами откармливает, чтобы ей побольше соленых огурчиков досталось

Всё ясно, это Мел подгоняемая Коулом и преподом по литературе. Отличное трио. Ребят, модет вам и вправду объединиться и отомстить всем тем, кто на вас тут наговаривал?
Ну, а я закругляюсь. До новых встреч в новом выпуске bennington news.
Пока!

Автор статьи: Mr.Palevo

+5

7

http://10pix.ru/img1/1210/4158921.jpg

Всему на свете есть конец. Любви и счастью, и страданиям. Но одному лишь нет конца...Чему? Воспоминаниям. (с)

Кто-то уходит, кто-то приходит, все вокруг меняется, но воспоминания действительно остаются. Одна из наиважнейших частиц жизни нашего форума, находится за его пределами, за пределами всем известного адреса в адресной строке. Но все же - это наша часть. О чем я говорю?
О RPG TOP'е. Место, где мы стараемся всегда поддерживать лидирующие позиции благодаря вашим ежедневным нажатиям на монстрика, участием наших администраторов в конкурсах топа и комментариями о нашем проекте.

Наш корреспондент пролистал странички прошлого и нашел самые теплые и объемные отзывы о нас. Вспомним?

Кук | 2010-06-30 02:19:01

Пришёл, увидел, победил. Хорошая последовательность – ничего не скажешь. Этот форум – действительно победитель. Два месяца с хвостиком, а уже стартует очередной квест, игроков которого пересчитать пальцев не хватит. Всего пара месяцев и одна неделя, а Бен уже поднялся на первые страницы различных ТОР-ов. Кажется, недалеко то время, когда будет зарезервирована первая строка. Меня всего-ничего не было, а они уже успели три с лишним квеста закончить х)
Обычно, лето – пора, когда большая часть форумчан разъезжается полоть грядки на даче или валяться на морском берегу. Следовательно, активностью блистать не приходится. НО… Это ж Бен, дорогие друзья ;) Тут всегда кто-то есть. И в пять утра, и в шесть вечера, и в час дня…
А главное… Тут игровое время движется)))

Знаете что, это первый форум, который заставил меня вернуться после длительного (в недели две) отсутствия… Если бы я не питал ко всему Беннингтонскому тёплые чувства, не было бы ни этой рецензии, ни этого «нового» Кука, ни положительных эмоций собстно…

некто_ | 2010-07-11 02:48:06

Я вижу лишь прогресс. Ничего больше и ничего меньше. Они идут вперед с каждым новым днем. Заметьте, я сказал "днем", а не неделей. Квесты интересные, а я придирчив, очень придирчив к игре. Меня сложно чем-то заманить, и да, наверное, слишком тщеславно говорить о себе, но я уже сказал. Не обессудьте.Люблю хорошие, качественные отыгрыши. Как и все "нормальные игроки". Я бы отметил, состав форума, но не администрацию, которая видно работает не покладая рук, а людей, которые просто пишут свои посты в беннингтоне. Мало где встретишь столько отъявленно преданных игроков своим персонажам. Мне нравится следить не только за своими партнерами по сюжету, но а так же читать отыгрыши других. Я любопытен, черпаю для себя что-то новое, учусь. И здесь вас точно научат хорошей игре :)Я понял для себя, что если я когда-нибудь оставлю Беннингтон, то буду очень сильно скучать и вспоминать лишь добрым словом. Спасибо за ту атмосферу, которую вы создаете на своей ролевой. Спасибо за мир, что кишит красками. Просто спасибо :) Я сражен.

Тайлер | 2010-09-25 19:34:16

Эта ролевая стала для меня родной, да и всегда таковой была. Здесь нет пафоса и какой-то напыщенности, здесь не возникает вопроса что делать?! Люди всегда найдут чем себя занять и с кем поговорить и поверьте всё это достигается общими усилиями. Я хочу лишь пожелать Беннингтону успехов и чтобы он смог превратится в уникальную ролевую без "строка годности". Это и есть заветная мечта, к которой мы все стремимся.

Penelope :) | 2010-10-31 10:15:07

Соглашусь с написанным.
Знаете, действительно, одна из немногих ролевых, куда мне всегда интересно возвращаться. Спасибо администрации, модераторам, в общем, всем спасибо)Поэтому всем, кто ищет и не может найти (а вот и разбирайте мои хитросплетения логики х)), хочу сказать - приходите! вы не пожалеете)
Думаю, Беннингтон будет жить еще ооочень долго)
(могу поплевать, чтобы не сглазить хд)

Lark Salem | 2010-11-19 13:13:00

Описать Эту ролевую? то же, что и описать дружбу, домашнее тепло, замечательное настроение и просто море радости от единственного посещения. Пробуя на вкус, снова и снова, невозможно оторваться, и хочется больше, хочется дальше... Создать ролевую сложно, но создать прекрасное настроение у всех, кто на ней живет, создать тот самый дом, куда всегда хочется и тянет - задача из ряда "миссия невыполнима". Администрация смогла. и спасибо им за это огромное

cinnamon_ | 2011-02-07 22:09:16

Жизненный путь не обходится без ухабов, кочек, падений и разочарований. И иногда ужасно хочется все бросить. Не так давно я почти перешагнула эту черту, но рада что тогда меня остановили. Беннингтон - это то место, куда каждый участник вкладывает частичку себя, делая наш мир чуточку прекраснее. Как и для многих он стал для меня вторым домом, куда хочется приходить даже тогда, когда мир кажется потерянным и серым. Хотелось бы отметить замечательные, красочные посты игроков, они читаются просто без продыху. Модераторы большие молодцы. Редко встретишь людей, готовых действительно отдаваться своей работе. И отдельный респект моим любимым админкам. Они друг друга не любят, зато я их обожаю **

Art Cooper | 2011-02-08 16:03:07

Как пришел на этот форум,так и затянуло. Этот форум не стоит на месте,постоянно развивается, уважаемые админы постоянно выдумывают интересные и увлекательные квесты, что особенно мне нравиться вовсе не сопливо-розовые,а с моментами жуткой опасности или игрой на тонких струнах эмоций ваших героев. И отдельно хотелось бы также отметить периодически меняющийся дизайн,который всегда остается на высшем уровне.

Cole Bentley | 2011-02-20 13:00:36

Не так давно познакомился с этим форумом, но я безумно рад, что неосознанно и случайно нашел его и решил заглянуть. Ролевая игра и вправду впечатляет. Почему? Они не стоят на месте! Честно признаться, я был удивлен от такой активной игры. Играют абсолютно все, никто не сидит на месте. Девушки из администрации постоянно радуют нас новыми массовыми квестами с неожиданными поворотам в сюжете, аватармейкеры стараются угодить всем, никого не оставляют "голым") Админы добрые и хорошие. Игроки веселые, общительные. Бывают моменты, конечно, когда в игре отношения в негативе, но во флуде и других не игровых локациях можно сказать все любят друг друга. Помимо активной игры хочу сказать, что все игроки пишут потрясающие "полные" и "живые" посты, а не одну воду в пяти строчках. Я думал, что пришел на очередную ролевую с банальным сюжетом и парочкой активистов, но увидев все краски игры, решил остаться. Затянуло. Не хочу уходить, я уже до невозможности полюбил Беннингтон)
Я думаю, это одна из тех ролевых игр, которой суждено жить вечно, процветать и только улучшаться. Бенни - история жизни многих героев, в которую вкладываешь часть себя. Не ошибусь, если скажу, что эта ролевая стала для многих вторым домом, куда можно прийти и поговорить. Расслабиться ли ты хочешь или выговориться кому-то - тебя всегда здесь поддержат и развеселят. Я не жалею,что я здесь.

Серена | 2011-03-12 03:06:41

Знаете, как сказал Арт, Беннингтон действительно затягивает. Это сложно объяснить, но я вернулась туда даже после почти полугодовалого перерыва. Должна сказать за это время много изменилось - но неизменной осталась концеция, стержень игры, когда всегда есть куда двигаться и самому хочется придумывать себе квест а потом делится своими мыслями с администрацией, которая к слову организованна по высшему разряду. И конечно, дружественная атмосфера делает свое дело. Тут сложно не остаться:)

NataliW | 2011-03-12 22:15:13

Попытка оставить отзыв дубль 2)
Итак, я уже говорила, что раньше не задерживалась ни на одном форуме больше двух недель. И причин было много. На Бенни я уже почти 5 месяцев, и желания уходить еще ни разу не возникло. На многих форумах очень тяжело влиться в игру, тяжело найти партнера для игры, тяжело влиться в существующий квест. Но на Бенни такой проблемы просто нет. Квесты рассчитаны на всех игроков, помимо основных квестов есть массовые квесты во флешбеках, что тоже не может не радовать. Также на многих форумах тяжело влиться в коллектив, тяжело найти людей, с которыми можно пообщаться. Как правило, есть свои группы людей, которые новичков принемают с неохотой. Так вот на Бенни такого тоже нет. Невероятно дружелюбный, интересный коллектив, который искренне рад новым пополнениям. Могу перечислять, кажется, до бесконечности. Огромное спасибо администрации, которая добилась невероятных успехов. Они знают, что делают, и знают, как сделать так, чтобы всем все нравилось. Это невероятно. Постоянные конкурсы, поощрения, новые идеи, прекрасный дизайн, высокий уровень игры и безумно дружелюбная атмосфера. Все это ждет вас на Беннингтоне. Конечно, тяжело поверить просто словам. Поэтому зарегистрируйтесь и проведите у нас хотя бы один день. И я Вас уверяю, Вы от нас сами уходить не захотите)

Энди | 2011-03-13 16:57:23

Только что подсчитал, что через 10 дней будет ровно пять месяцев, как я зарегился на Бенни. Целых пять! Как же время быстро летит. Обычно, мне надоедает всё очень и очень быстро, но на этой ролевой есть желание остаться как можно дольше, развиваться - в лучшую сторону. Мне нравится, что персонажи в игре - не просто лица на аватарках, произносящие какие-то слова, что написал человек по ту сторону экрана, а это практически самостоятельные люди, в которых вдохнули жизнь. Пусть и в виртуальном пространстве, но всё же не каждому это дано.
Я чувствую, что возвращаюсь в семью, домой, каждый раз когда захожу на ролевую - даже если смертельно устаю, стараюсь хоть немного времени провести там каждый день. Со многими я очень хочу увидеться, но, к сожалению, не со всеми это во возможно осуществить.
Я искренне желаю процветания и роста любимому форуму, в который вложено столько сил, времени и любви.

Эва Эйфиори | 2011-03-31 15:37:52

О, любовь моя, любил ли кто тебя, как я?!
Я на данном форуме недавно и очень хочется описать свои ощущения как недавнего игрока, ведь старожилы уже явно души не чают в Беннингтоне=)
Итак, начну по порядку:
- первое с чем столкнулась сразу после регистрации - моральный облик ролевой:
администрация вежлива, даже если спрашиваешь у них "ой, а я вот не увидела темку с занятыми внешностями, слепота меня куриная мучает, подскажите же, где она?" уже раз стопятьсот, тупо не замечая, что она вверху в таблице, просто называется по-другому.. Что-то я отвлеклась. Продолжим. Анкету проверили быстро, мягко намекнув на недочёты и незамедлительно исправив всё, что нужно включая имя нерадивой меня хД Сразу же после принятия анкеты столкнулась с реалистичностью происходящего на ролевой. Чтобы оформить отношения нужно было придумать историю общения и знакомства, чтобы попасть на нужный факультет и группировку необходимо реально знать что это такое и с чем это едят. Так же на форуме действует система поощрений и просто "доска почёта" для тщеславных нас хД
Порадовала газета, которая действительно выпускается, а не стоит обелиском одиночества в одной из тем. Понравилась разнообразность всей флудильни, да и вообще многоидейность сего форума. Что радует ещё больше - поощрение этих самых идей администрацией. Радует огромное колличество предложенных самой администрацией групповых флеш-беков для того, чтобы пока ждёшь своей очереди на пост в реальном времени не заскучать. Ролевых я уже сменила великое множество, но нигде, кроме как здесь мне не было так интересно, весело и увлекательно. И это при том, что форум существует не первый месяц, а это уже о чём-то говорит...
Хех, я пыталась написать какой-то беспристрастный отзыв, но почему-то в конце всё равно скатилась на фанфары и похвалы. Чтож, может и вправду есть чем гордиться и что воспевать? Я не знаю, теперь я уже слишком пристрастна, чтобы ответить на этот вопрос. Могу сказать только одно - приходите. Я верю в то, что не я одна на протяжении полугода искала реально хорошую, динамичную и прогрессирующую ролевую. Мне пора. Целую, Эва.

Над статьей работали: Andrew Mason, Melanie Albertson

+5

8

Специально для Bennington College.
Любое копирование материалов и идей запрещено.
Спасибо всем, кто помогал.

+1


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - bennington news; » - bennington news. vol-3;