● BENNINGTON ●

Объявление

________________________________

● ● ● ФОРУМ ЗАКРЫТ ● ● ●
________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - maybe you; » - нужные персонажи;


- нужные персонажи;

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

http://ipic.su/img/img7/fs/1364574996_america-s-next-top-model-cycle-7-model.1400762128.png

● ВОЗРАСТ
● СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
● ГОРОД РОЖДЕНИЯ

БИОГРАФИЯ

указываем основные факты из жизни;

ОТНОШЕНИЯ

взаимоотношения с Вашим персонажем;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

желаниетребование к игроку берущего данную роль

где вас можно будет найти

ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ

пост под спойлер

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#684121][align=center][font=Cambria][b][color=#e7dac1][size=12]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#684121][align=center][font=Cambria][b][color=#e7dac1][size=12]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#e7dac1][align=center][img]http://ipic.su/img/img7/fs/1364574996_america-s-next-top-model-cycle-7-model.1400762128.png[/img][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#e7dac1][align=center]● ВОЗРАСТ
● СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
● ГОРОД РОЖДЕНИЯ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#684121][align=center][font=Cambria][b][color=#e7dac1][size=12]БИОГРАФИЯ[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e7dac1][align=justify]указываем основные факты из жизни;[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#684121][align=center][font=Cambria][b][color=#e7dac1][size=12]ОТНОШЕНИЯ[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e7dac1][align=justify]взаимоотношения с Вашим персонажем;[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#684121][align=center][font=Cambria][b][color=#e7dac1][size=12]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#684121][align=center][font=Cambria][b][color=#e7dac1][size=12]СВЯЗЬ С ВАМИ[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=50% bgcolor=#e7dac1][align=center]желание\требование к игроку берущего данную роль[/align][/td]
[td width=50% bgcolor=#e7dac1][align=center]где вас можно будет найти[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Cambria]ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ[/font][/align]"]пост под спойлер[/spoiler]

0

21

Imogen Poots

your beautiful name

https://31.media.tumblr.com/a57ea219242b3dd88bde344a31a156f1/tumblr_n4hoh5E2751rqw2bho2_250.gif

● 24
● официантка
● ла

БИОГРАФИЯ

ты родилась в Лос Анджелесе, жила там с родителями, позже переехала к своему жениху, с которым встречалась почти пять лет. Со мной ты познакомилась в тот момент, когда вы расстались - это был для тебя очень тяжелым моментом, потому что ты толком до него ни с кем не встречалась, по крайней мере серьезно. Когда мы познакомились, ты хотела просто навредить, будучи уверенной, что еще вернешься к своему бывшему, а точнее, что он вернется к тебе, но нет, этого не последовало позже. Вернемся к моменту нашего знакомства - мы были в каком - то клубе в ла, я был там всего на две недельки, так как у меня были гастроли с туром театра, к слову, ты приходила позже почти на все мои выступления в эти недели. Закрутилось все быстро, и очень страстно, в итоге я так и жил у тебя все эти две недели. Когда уехал в следующий город, насколько мне известно, попыталась вернуться к бывшему, вы провстречались еще месяца четыре, после чего ты просто психанула и уехала. А вот на счет того, как сильно ты психанула, пожалуй, можно и подробнее - ты приехала ко мне в гости. Не сказать, что я был в восторге от того, что у меня резко появилась соседка, но после этого ты жила у меня.

ОТНОШЕНИЯ

разумеется, долго мы в образе соседей не пробыли, а потому в скором времени начали не просто сожительствовать. Ты устроилась в местное кафе в качестве официантки, надеясь однажды получить достаточно опыта, ведь раньше тебя обеспечивали родители и парень, но теперь ты стала более самостоятельной... и менее доверчивой. Ты попросила свою подругу [моя заявка ниже], чтобы она проверила меня на верность. К слову, проверку я эту не прошел. Когда ты работала, притащил твою подругу в гости, соответственно, не зная, что вы подруги вообще. Разозлившись, вы решили устроить кровавый план мести - твоя подруга должна была сделать все, чтобы я влюбился в нее, в после она бы меня бросила. Ты же в свою очередь немедленно меня оставила, шумно вывозя чемоданы из моей квартирки. Сейчас ты живешь у одной из своих подруг.
Наши нынешние отношения тяжело описать словами - я не перехожу на другую сторону улицы, когда вижу тебя, но в тоже время, мне всегда неловко. Ты же стараешься вести себя как можно спокойнее, хоть иногда у тебя не совсем это получается - я предал тебя, хотя ты мне и верила. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

характер вы можете прописать сами, прошу сразу написать в лс, как только появитесь - дообсуждаем имя и некоторые характеристики

лс форума

ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ

будет позже. для справки, в среднем пишу от 3000 до 10000 в зависимости от располагаемого времени и настроения. 

+2

22

Vanessa Anne Hudgens

Cassandra

https://31.media.tumblr.com/2efedfbb012df90c651986ba8d103899/tumblr_inline_n6am9wxTfJ1sa84h9.png

● 25
● бармен в ресторане "ALBA"
● Берлингтон

придержана до 6.06

БИОГРАФИЯ

привет, милая, как прошел день? давно я не встречал такую чудесную девочку, вроде бы все для тебя - и милая и заботливая, и смешная и все на свете в одном стакане. Насколько я знаю, у тебя милый котенок по имени Гриль, я очень долго смеялся, когда узнал, что ты назвала его именно так. Живешь ты с подружкой, вы снимаете квартирку на двоих. С твоими родителями я не знаком, однако точно знаю, что живут они вместе, хотя это больше условность, потому что у них какой - то общий бизнес. Ты же закончила престижную школу и отказалась идти в университет из-за разбушевавшегося в тебе подростке, который был определенно против системы. К слову, сейчас ты учишься на втором курсе какого-то, тут я должен покашлять, факультета на твой вкус. Да, ты поняла, что вышка - это важно, но слегка поздновато. Зато ты оторвалась по полной в свое время, а еще отлично смешиваешь напитки в ресторане. Я частенько захожу в ресторан Альба теперь, потому что ты моя девушка и я вроде как должен приходить к тебе время от времени. Если честно, наша история не самая романтичная в мире. Я тогда сожительствовал с девушкой [заявка выше, буду называть ее Тери], вы работали вместе в кафе, где она и осталась работать, а ты после оттуда ушла в Альбу. В общем - я не знал, что вы знакомы, а она попросила тебя проверить меня на верность. Мы зашли слишком далеко, девушка благополучно от меня ушла, а ты заняла ее место в моей жизни. 

ОТНОШЕНИЯ

Но не все так просто, как кажется. Оказалось, что все наши отношения - ложь. Вы с Тери договорились, что ты влюбишь меня в себя, и когда я уже буду готов свернуть ради тебя горы, бросишь у разбитого корыта, раскроешь карты и просто отомстишь за подругу и всех девушек, которым когда - либо изменяли их парни. Я, разумеется, сам того не знаю, смотрю на тебя как на ангела, что спустился ко мне с небес и просто радуюсь тому, что мне попалась такая удача в виде тебя. В любом случае, ты относишься ко мне достаточно хорошо, тебе может даже и не хочется совершать сей план, ибо кто знает, быть может, я все же смог завоевать твое сердце, но это уже за тобой. В любом случае ваш план пока что в действии на стадии завоевания меня. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

ну напишите, пожалуйста сразу, как появитесь, в лс

лс форума

ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ

потом будет

+2

23

MONICA BELLUCCI

MICHELLE WATSON

http://ib2.keep4u.ru/b/2014/06/05/7d/7db03891c28ab9e61d0548256622eaff.gif

● 34 y.o
● Юриспруденция, юрист,  адвокат.
● Англия,  Лондон

до 8.06 за эфиопия

БИОГРАФИЯ

Я не стал сильно распространять анкету, ибо самое интересное  я забираю у Вас, моя милая дама, которая захочет занять роль этой прекрасной героини.  Я распишу основные моменты  в биографии, а потом по заполнению анкеты, Вы, лично согласовав со мной, добавите что-то свое.  Я считаю, что так будет намного интереснее. Я весь в интриге и в ожидании Вас.
Отметим основные черты:
Детство
Родилась Мишель Уотсон весенним днем  15 мая 1979 года в богатой семье аристократов,  Колина и Джанин Уотсон.  В этой прекрасной семье  уже долгое время чтят британские обычаи.  Уотсоны всегда гордились своим благородным и долголетним дворянским происхождением.
Девочка всегда была очень коммуникабельная, быстро находила общий язык с абсолютно незнакомыми людьми, это ей явно придавало шарму.  Прекрасные манеры, этикет, всегда шли рука об руку с Мишель , это была ее визитная карточка, которая ежедневно рекламировалось окружающему миру.   Девочка ходила в элитный садик, в котором находились дети известных и обеспеченных чинов, занимающих весомое место в правительстве.  А в пятнадцать лет девочку стали выводить в свет, на различные светские мероприятия, балы, фестивали, где она обзавелась хорошими и влиятельными связями. В дальнейшем она поступает в Оксфордский Университет на юридический факультет.
Учеба и личная жизнь
Училась Мишель прекрасно.  По всем предметам она получала только положительные оценки, учителя и профессоры восхищались столь юным складом ума, при любой возможности просили Мишель участвовать в различных олимпиадах от имени Оксфордского Университета.  Чудо, она приносила только золото.  Но вот психологически девушку абстрагировалась от внешнего мира. Перестала общаться с людьми, ей было чуждо ходить на различного рода тусовок, вечеринок, она все время проводила в учебной библиотеке. Тут и началась ее бурная личная жизнь. Как-то раз, в один прекрасный день, девушка как обычно направилась в любимую библиотеку, чтобы почитать интересные и познавательные статьи о юриспруденции.  Библиотека оказалось пустой, но как вдруг, ее взор упал на небольшой стеллаж с книгами, где стоял  юный студент, одетый в чистые, но старые вещи, в аккуратных и забавных очках, с кудрявой шевелюрой.  Он ей сразу пришелся по нраву. Сначала он не обращал на нее должного внимания, она питала безответные чувства, хоть и считалась самой красивой дамой на факультете, а он  обычный бедный студент,  зубривший точные науки и художественную литературу.  Но в один прекрасный момент она набралась храбрости и подошла к нему. С того момента и начинается их романтическая история. К сожалению, время не вечно и судьба сыграла с ними злую шутку. После окончания университета они больше не встречаются, не малейшего общения, будто бы они никогда не знались с друг другом.
Жизнь после учебы
Мишель уезжает в Америку, где устраивается работать адвокатом, она четко решила, что хочет посвятить свою жизнь невиновным, которые не могут сами себя защитить. Четыре года она работает в обычном суде, занимая должность государственного адвоката, то есть работала бесплатной, и защитнику не нужно было платить материальных средств. Все диву давались, « Высшее образование, а она тут работает, зачем ей это?». Они не понимали, что она работала ни ради денег, славы, почестей, а ради защиты невиновных. После четырех лет работы ей предложили огромное повышение,  она долго сомневалась, ехать ли ей или нет, ибо работа находилась в Британии. После долгих уговоров она решается покинуть Соединенные Штаты Америке и уезжает в Лондон, где на одном слушании она встречает Джонатана…

ОТНОШЕНИЯ

Вы – моя единственная женщина сердца.  Постоянное противостояние с самим собой способствовало частым не самообладанием, ибо еще в далеком детстве Джонатан отказался от любого проявления эмоций и чувств.
Так же из-за серьезной и ответственной работы, связанной с государством и криминальным миром, речи о свадьбе, отношениях и быть не может. У нас с Вами страстные сексуальные отношения, огромные ураганы в постели. ( не удержался, мы обязаны это отыграть)
На протяжении многих лет я являлся Вашей первой и единственной любовью.  Вы сильно переживали наш разрыв после окончание учебы в Оксфордском Университете. Дальше  мне хотелось бы развить линию отношений в игре, надеюсь, что в скором времени обрету этого человека, с которым мы отыграем эту интересную игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

Главное – чтобы вы поняли моего персонажа, которого я предоставляю лично Вам. Я вложил в него душу и сердце, поэтому осознано решайтесь на такой поступок. Ветреные дамы, проходите мимо, это явно не для вас статья. На счет размера постов, то я не привередлив, ибо сам только возвратился в этот удивительный игровой мир. Самое главное – пиши посты от души. Что касается моего общения, то пишите мне в любое время, я беру над Вами опеку, никому не дам в обиду, ибо Вы будите моим самым дорогим подарком судьбы. Я жду Вас, моя милая леди, начнем историю снова…
Как пройдете регистрацию, то сразу отпишитесь в лс мне

лс, в дальнейшем вк

Пост

Скоро будет

Отредактировано Jonathan Carrington (Четверг, 5 июня, 2014г. 00:12:36)

+4

24

занят

CHRIS PINE
обговариваемо

RYAN GILMORE

http://media.giphy.com/media/137BvNX7G6k9cQ/giphy.gif

● 28-30 лет
● на ваш выбор
● Бостон, штат Массачусетс. затем переехал в Берлингтон

БИОГРАФИЯ

Ты родился в Бостоне, штат Массачусетс, и, помимо тебя в семье были еще дети. Привыкнув быть старшим братом, ты никогда не мог отказать младшим, а именно поэтому в любом возрасте знаешь, как поладить с ребенком. Собственно, и со взрослыми тоже, а особенно с девушками. Касательно них, так тебе всегда везло - пока все остальные парни в клубах получали отказы и отсиживались за столиками, ты мог праздновать до последнего, а затем - уехать с кем-нибудь и продолжать праздновать там. Я никогда не видел тебя расстроенным, а тем более - когда ты опускал руки, потому что тебе действительно везло. А когда не везло - ты просто не обращал на это внимание.
Мы познакомились летом, когда я приехал из Вест-Пойнта в Бостон, после первого курса. Ты к тому времени поступил туда, куда у тебя душа совершенно не лежала, о чем с удовольствием рассказывал каждому своему знакомому, и я этого не избежал. К слову, из университета тебя выгнали на втором курсе, и, наплевав на нелюбимую сферу деятельности, ты отправился в Беннингтон, решив, что именно там тебя ждет твоя карьера. Там ты, собственно, и остался.
Поэтому, когда я перевелся в Берлингтон, у меня даже не оставалось сомнений, кого первым я обрадую этой новостью, когда окажусь в городе.
Ты прекрасно ладишь с моей женой, и я теперь вечно подбиваю жениться и тебя - хотя ты каждый раз находишь отговорки. И самая главная сейчас - ты неустанно следишь за тем, чтобы твоя сестра училась - она только недавно поступила в Беннингтон, и студенческая жизнь для нее явно в новинку. Однако тебе совершенно не хочется, чтобы твоя сестра забросила учебу и повторила все, что делал в этом университете ты, поэтому гораздо чаще ты теперь играешь роль старшего брата, телохранителя и детектива в одном лице. И больше, кроме тебя, о ней некому заботиться, потому что твои родители развелись и сейчас заняты больше устройством своей личной жизни, нежели чем самой младшей дочкой.
Все остальное - на ваш выбор, и я с радостью помогу с идеями.

ОТНОШЕНИЯ

Ты - мой лучший друг. Мы дружим уже около двенадцати лет и с каждым годом эта цифра кажется все внушительней. За это время мы успели подрастерять всю нашу компанию, которая к этому моменту уже пополняется новыми людьми. За все эти двенадцать лет накопилось столько историй, которые случились, что описать их все не хватит даже огромной библиотеки, тем более что половину из них пришлось бы вспоминать с особым трудом.
Ты - до ужаса азартный человек. Ты споришь на все, что угодно и никогда не упускаешь возможности указать на ошибки - порой тебе за это довольно часто хотят разбить нос, но все время как-то обходилось без рукоприкладства. Ты коммуникабелен, для тебя обмануть человека и обвести его вокруг пальца абсолютно ничего не стоит. И да - тебе практически невозможно напиться, поэтому на праздниках обычно ты - это тот человек, который сидит до последнего, над чем я вечно смеялся, а затем со мной - и вся компания, получив полный видеоотчет о произошедшей пьянке.
К слову, ты можешь быть и оператором, а съемка пьяных друзей - это всего лишь хобби.
Короче, просто приходи, готов придумывать смешные истории и играть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

желание играть и придумывать.

лс, затем дам аську

ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ

Музыка заполняет все вокруг: пульсирует в висках с каждым ударом барабанных палочек, отдается легким звоном в бокале со льдом, который сжимает мужчина, откидывающийся на спинку кожаного черного диванчика. Таких в клубе множество: они расставлены для того, чтобы большие компании могли посидеть спокойно в стороне от танцующих, и это - именно так компания. Повсюду непринужденный смех уже выпивших людей, еще один глоток, и свободная рука мужчины оказывается на бедре светловолосой девушки, которая сидит в непосредственной близости от него. Честное слово, он бы больше предпочел, если бы она сидела на его коленях, но и такое соприкосновение тел его более, чем устраивает.
  Артур Грэм совсем не мнит себя завсегдатаем клубов, однако он прекрасно знает, как вести себя, когда приходится оказываться в таких заведениях - ровно как и его спутница. Эта парочка последние месяцы повсюду появляется вместе, и каждый из их компании знает, что у них все серьезно. Грэм и сам этому рад - вспоминая события полугодичной давности, он оказался очень доволен тем, что обратил внимание на забытый на парковой скамейке телефон. С тех пор никто и никогда не видел его в иной компании, кроме как не с Дианой О'Каллахан: за что ему нравились эти отношения, так это за то, что в Диане никогда не было подводных камней. Они решали все просто и сразу, и, тем более, при взгляде на Ди он больше думал о том, что споры - это как-то уже не особенно серьезно - и ценит ее за то, что после ее общества все компании кажутся ему пресными и скучными, а поэтому они развлекаются тем, что скрашивают абсолютно любое скопище своих друзей: хоть и редко, но все же позволяют себе оторваться на полную катушку.
  Компания играет в "я никогда не". Все уже порядком набрались для того, чтобы выбалтывать секреты и вот, Артур был пойман на последнем вопросе, когда решил признаться в том, что "никогда не" лишался водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Разумеется, подобное случалось, и сейчас Артур смеется, прижимая к себе за бедро Диану и вспоминая тот случай, комментирует происходящее.
  - Это была вечеринка, а наутро было на работу - я же не мог пропустить службу, даже если у моего лучшего друга был день рождения? Хорошо-хорошо! Вечеринка была в среду, а возвращался я в воскресенье ночью, но кто мешал нам праздновать три дня? - расхохотался Артур, отбивая пальцами барабанную дробь на колене Дианы и пытливо оглядывая окружающих, - я что, один такой? В жизни не поверю!
  Кажется, все остальные чуть больше заботятся о сохранности своих водительских прав, но это Артура нисколько не колышет - сегодня он уже порядком выпил и даже не собирается задумываться о мирских проблемах. Особенно когда рядом Диана. Особенно когда вокруг музыка и на ней такая короткая юбка, тут его мысль вообще не готова уходить куда-то дальше, чем ее колени. Завтра выходной, и воскресенье они договорились провести совершенно иначе, нежели чем сегодняшнюю субботу - к сожалению, в буднях студентки и военного выплывает слишком мало выходных, чтобы тратить их на что-то несерьезное, и об этом знают оба. Так что - на сегодня запланирован прекрасный вечер, и не менее сумасшедшая ночь, плавно перетекающая в утро, когда они будут вновь будить соседей своими стонами. Чтобы хорошо работать всю неделю, в выходные нужно не менее хорошо уметь отдыхать, и они уж точно это умеют. Мужчина слегка повел подбородком, отгоняя приятные, но сейчас очень мешающие мысли и сосредоточился на игре - чувствуя легкое жжение в горле, он вновь собирает сознание вместе, только успевшее оказаться разрозненным - пора озвучивать свою мысль.
  - Жаль это не правда или действие. Я заставил бы тебя сделать очень много вещей, - переходя на хриплый шепот, мужчина поворачивается к девушке, скользя губами к мочке ее ушка и, убедившись, что его слышит только она, продолжает хрипло шептать, ухмыляясь, в то время как время действительно идет. Сердце Артура повторяет каждый выпад в музыке, резко сокращаясь под каждый удар барабанных палочек, однако тот полностью поглощен своей девушкой. В такие моменты Грэму становится плевать на оставшуюся компанию, которая к подобному уже давно привыкла. Алкоголь замещает чувство совестливости и он перестает думать об общем благе и интересе. Его интерес переходит на их с Дианой разговор в полутонах, когда он почти вплотную чувствует прикосновение кожи, может ощущать запах ее духов и пытается держать самого себя же в полном сознании.
  Все нетерпеливо придвигаются ближе в ожидании новой команды, когда приходится делать глоток обжигающего напитка, стрелой проскальзывающего в желудок и обжигающего горло. Сколько уже бокалов побывало в его руках? Надо бы развеяться, однако настроение больше располагает к тому, чтобы закурить, задав очередную задачку всем тем, кто сейчас его с интересом слушает. Помедлив, Артур улыбается, рукой нашаривая в кармане кожаной куртки сигареты и зажигалку и оставляет их на столике, оглядывая окружающих. Надо придумать что-то действительно стоящее, пока публика не начала протестовать.
  - Что? Мой ход? Отлично, - он потирает руку о грубую ткань джинсов и делает вид, что задумывается. Одна секунда, и брови одновременно с уголками губ ползут вверх, придавая улыбке непередаваемую схожесть с ухмылкой. Он явно придумал что-то действительно интересное. Конечно же! Самому Артуру интересно знать, кто сейчас поднесет к губам бокал и под общий хохот, точно также, как и он пятнадцать секунд назад, отопьет серьезный глоток. - Готовы? Давайте по-честному, все свои. Итак, я.. никогда не занимался сексом с кем-либо из своих родственников.
  Наверное, сейчас, под влиянием алкоголя это то, на что действительно не способен его мозг - мысленно молодой человек уже практически вернулся домой, однако сейчас остается то время, когда самым неугомонным есть, что отпраздновать: откуда-то возникают новые тосты, новое спиртное, но во силы остаются прежними. И уставшие взгляды тому подтверждение.

Отредактировано Arthur Graham (Среда, 18 июня, 2014г. 22:22:19)

+3

25

+2

26

чот пока не надо хд

J. J. FEILD
[X]

RYAN FOCKER

http://savepic.org/5582900.gif

● 24 y.o
● работник в сфере юриспруденции (адвокат) или любая престижная профессия на Ваше усмотрение
● Эль-Пасо, штат Техас

БИОГРАФИЯ

- Я часто созванивался с ним по скайпу и пусть я видел его физиономию из пикселей на мониторе, я уже не видал его в живую с того самого момента, как покинул Эль-Пасо и перебрался в Берлингтон.
- После Великобритании он и так будучи достаточно спокойным человеком, стал ещё более сдержанным и интеллигентным, насмотревшись на повадки англичан. Тем не менее, в присутствии друзей и знакомых он может показать настоящего себя - шуткануть, а кое-где и чёрным юморком блеснуть, показывая, мол, "не такой уж я парниша-белый-воротничок".
- Учился в Манчестерском университете до того как приехал в Берлингтон.
- Он так же как и я не одобрил недавнюю выходку отца, когда тот уже будучи в летах решил сменить семью.
- Он человек, который хорошо разбирается в алкоголе, но употребляющий его исключительно на каких-нибудь важных фуршетах и семейных праздниках. Но если он пойдёшь в разнос, то рядом находящимся сразу нужно рыть под собой бункер. Ведь два бухих Факера сравнимы разве что с атомной войной.
- Он так же как и я курит, но тем не менее пытается избавиться от этой привычки. Пока безрезультатно.
- Он собирался приехать в Эль-Пасо в родной дом на какое-то время, но был вынужден приехать в Берлингтон, так как на меня в университете участились жалобы о которых раньше предпочитали умалчивать. Он, как истинный старший брат, что собирается поставить меня на праведный путь, поехал в Соединённые Штаты, до этого пребывая в Великобритании.
- Пусть не всегда он одобряешь мои затеи, которые обычно потом не очень хорошо оборачиваются, тем не менее, Факер старший достаточно терпелив, чтобы выносить такого младшего брата, как я.
- После прибытия в Берлингтон я таки уговорю тренера, чтобы он взял брата играть в футбол в нашу команду, ведь я видел, как у него глаза загорелись!1 А двое талантливых Факера в команде не помешают.
- Умеет дёргать струны на акустической гитаре и, похоже, до сих пор не забыл свою первую гитару, на которой я порвал чуть ли не все струны, поиграв на ней палкой - я тогда воображал, что играю на скрипке.

ОТНОШЕНИЯ

Для меня это тот человек, к мнению которого я прислушиваюсь, пропуская слова и советы других мимо ушей, зная, что брат мне никогда ничего плохо не посоветует и на вред не сделает. Ведь именно он привил мне любовь к книгам, сказав о том, что эти странички лучше читать, а не вырывать и делать кораблики, и я, теперь, являясь носителем довольно-таки буйного характера, я ещё и начитанный парень, который иногда в порыве гнева может пустить в ход не только кулаки, но и обширный словарный запас. Пусть он старше меня всего на два каких-то года, но мне порой кажется, что он старше меня лет на десять уж точно - он полная противоположность мне. Спокойный, рассудительный и не лишённый обаяния молодой человек, не подумаешь, что это родной брат Роя Факера, который любит громко и в голос посмеяться или ляпнуть что-нибудь не впопад. Тем не менее, мы - братья, идущие рядом плечом к плечу. Он, конечно, не одобряет многих моих затей, но является ходячей энциклопедией по советам, как правильно выбраться из той или иной ситуации. Настоящие устойчивые братские отношения,

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

Ясен пень, что эта роль, которую берут, как принято выражаться, "не на три дня", а играют долго и упорото упорно. Если по какой-то причине решили свалить, то предупреждайте, чтобы я Вас не ждал, глазами Хатико любуясь на Ваш профиль и дату последнего посещения. Что касается постов... Тут уж как попрёт. Сам иногда могут отмочить пост под многобукаф, то есть под десятку тысяч символов, а иногда и скинуть пост в шесть тысяч. Но приветствуются посты от 5000-6000 символов, можно больше, я буду только рад. Впереди у нас много крутых братских квестов, выяснялка семейных отношений, а может даже и найдём нашего блудного батю, да поставим на путь истинный. Да, объединиться семья Факеров в Берлингтоне, Аминь. Развивайте персонажа, играйте с другими людьми, живите жизнью Факера старшего, но не отклоняйтесь от главного сюжета и в корень не меняйте характер персонажа. И насчёт имени: если имя Райан не понравилось, посоветуемся, выберем другое, но начинаться оно должно онли на "Р"!1 Всё, я кончил.

Орите/стучите в скуп, я там чаще всего бываю. Логин - filjoy6

ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ

- ДА ЛАДНО ТЕБЕ, ЁПТА! - алый, как маков цвет рявкнул Рой, хлопая по плечу какого-то мужика и красный Факер был отнюдь не из-за того, что его обсыпали поздравлениями и он смущался, а от того, что накачался алкоголем, да так, что в ушах булькало. Мужик вскинул руку, хлопая парня по плечу в ответ, а тот кивнул ему, что-то пробурчав на тарабарском и поспешил покинуть общество поздравлятора, вернувшись к своей в этот вечер пока первой, и Рой надеялся, не единственной возлюбленной - родной бутылочке, наполненной приятным глазу янтарным светом. Взяв её, парень залихватски приложился к ней прямо из горла, отхлёбывая смачными глотками, как какой-то алкаш, который, наконец, вышел из завязки и теперь пошёл в разнос.
И у Роя был сегодня повод вот так вот прикладываться к бутылке - этот обмудок стал старше на год и дури, похоже, прибавилось только больше, так же как и энергии, что теперь подпитываясь дорогим алкоголем возросла в несколько раз требуя, чтобы её куда-нибудь выплеснули. И Факер оторвавшись от бутылки, вытер губы тыльной стороной ладони и, поставив бутыль на гладкую поверхность барной стойки, оглядел дёргающиеся пьяные тела на танцполе в поисках Крамера, который куда-то смылся, пока Рой вёл переговоры и принимал поздравления от незнакомых людей, которые просто решили примкнуть к разбушевавшейся компании ночного клуба. Но объекта, который Рой тщательно выискивал среди толпы среди неё не оказалось, и парень снова повернулся к барной стойке, но, увы, поворот оказался слишком уж резким и Факер, хватаясь за край стола, снёс рядом стоящий стул и как бы он не пытался устоять на ногах, что теперь превратились не иначе как в вату, всё-таки повалился на пол с грохотом, как будто бы он уронил шкаф с посудой. Парочка голов повернулось на шум, кто-то подоспел к валяющемуся на полу парню, зная, что он вряд ли сможет встать на ноги самостоятельно, но большинство просто не расслышало шум сквозь грохочущую из колонок музыку. Кто-то попытался помочь Рою подняться, парень не мог разглядеть, кто конкретно пытался оторвать его бренное тело от пола, но это ему не удалось и, приподняв парня на пару сантиметров от пола, вновь вернул его в то же самое положение. Парень, повалявшись минуток пять, разлепил глаза, сфокусировал взгляд и, подняв руку, как зомби из могилы, уцепился за край барной стойки, поднялся, слабо соображая, что происходит вокруг. Всё смазалось в одну цветастую картинку и Факер, отчаянно хмурясь, уселся сначала на корточки, подождал немного и потом, подтянувшись, выпрямился. И понял, что нужно либо окончательно себя вырубить духотой и алкоголем, либо шуровать на улицу, на свежий воздух и, собрав оставшиеся мысли в кучу, вернуться обратно уже с восстановленными силами. Громко ругнувшись, потому что кто-то спёр его недопитую бутылку, Рой, шатаясь, побрёл к выходу, что казался спасительным раем. Ведь там ветерок, прохлада, можно найти какую-нибудь лавочку и попытаться на ней не заснуть во всём этом оазисе, что так мил сейчас его пьяному разуму. Выйдя на улицу, Рой огляделся по сторонам, миновал охранника, что проводил парня взглядом инквизитора и, завернув за угол, достал из кармана джинс пачку сигарет, вытаскивая из неё никотиновую даму.
Первой мыслью было то, где же свет в конце тоннеля о котором чувственно говорят в фильмах и красочно описывают в книгах? Свет всё не появлялся, было темно, хоть глаз выколи и только спустя несколько минут Рой понял, почему так темно - у него закрыты веки и к каждой прицеплено будто бы по тонне чего-то неимоверно тяжёлого и громоздкого. Раскрыв один глаз, парень поспешил закрыть его обратно - теперь было слишком ярко и Рой сдавленно, то ли застонав, то ли хмыкнув, спрятал лицо в ладонях, как какой-нибудь вампир избегающий солнечного света. Рискнув выпрямиться, Рой шмякнулся обо что-то лбом и, ойкнув, решил всё-таки раскрыть веки, чтобы ещё на что-нибудь не напороться; вдруг, пока он на улице ошивался его скрутили и, приложив к лицу марлю с хлороформом, утащили куда-нибудь в подвал? Ведь за всю свою жизнь Рой нахватал себе приключений на задницу столько, что можно начинать писать энциклопедию и не все были этими приключениями довольны. Прищурившись от яркого света, Рой обнаружил, что лежит под столом, о его дно то он лбом и ударился и потом, когда пошевелился, то почувствовал холодок и сделал для себя ещё одно открытие - он был без штанов, в одних только чёрных боксёрах, босиком и без футболки. Сразу появилась мысль о сутенёрах и Рой, с испугом откинув её в сторону, выполз из-под стола, выпрямился, потянулся и облокотился об стену. Соображал он гораздо лучше и, напрягая свои проспиртованные сегодняшним алкоголем мозги, попытался вспомнить, что же с ним произошло. Он помнил то, как докурил сигарету до самого фильтра, потом заставил себя дотащиться до мусорного бака, воображая себя английским сквайром выносящим мусор в элитном районе, и выкинул окурок. И дальше, когда он вернулся чтобы, по всей видимости, зашагать обратно в клуб, цепочка событий прерывалась. Отстранившись от стены, Рой огляделся по сторонам: маленькая комната, стол, под которым мирно почивал Рой чёрт знает сколько времени и место явно незнакомое. Факер протерев глаза, медленно повернулся и направился к двери, шлёпая по полу босыми ногами.
Ощущая себя Робинзоном Крузо на необитаемом, как Рою казалось, острове, он шагал вперёд по коридору и тут, заставив Роя подпрыгнуть, раздался возглас, вопрошающий, есть ли здесь кто. Парень ускорил шаг и, пройдя ещё чуть вперёд, наткнулся на обитателей сего великолепного места. Несколько мадемуазелей и все явно удивлены происходящим не меньше Роя, который остановившись, осматривал незнакомые, а быть может просто забытые в пьяном угаре, лица.
- Срань Господня, - единственное, что удаётся выжать из себя Факеру и он, оглядывая взором собравшихся прочистив горло, продолжил. - Я где? Мы где? - и в этот самый момент его взгляд устремляется вперёд. Круглое окно, иллюминатор, словно на космическом корабле. Рой мечтал лет в пять стать космонавтом, но не сейчас. Пусть алкоголь уже и начинает выветриваться, но он не готов к такому подарку на день рождения. Рой Факер, который всегда готов, хоть на Аляску улететь и упасть в сугроб. И парень, шатаясь, подходит к круглому окну и обнаруживает, что он не на космодроме, а в море. На яхте. И как от сердца отлегло. Повернувшись, парень, улыбаясь, произносит. - Я - Рой, - не будет же он безымянным и не узнанным ходить, он же, ёлки, именинник. "И где мой торт?"

P.S Если надо, могу скинуть какой-нибудь философский пост, дабы Вы не подумали, что я вечно такой упрт наркоман. Я и мимими написать могу, если надо хдд

Отредактировано Roy Focker (Четверг, 12 июня, 2014г. 08:26:57)

+2

27

claire holt

allison gilmore

https://31.media.tumblr.com/d68be8c1508eb515e3fd95376fdb3e14/tumblr_muh112Jfmg1qh2toro3_250.gif

● 18 лет;
● студентка Беннингтона, 1-ый курс, со специальностью сами определитесь;
● Бостон, штат Массачусетс;

БИОГРАФИЯ

Эллисон – младшая в семье Гилмор из Бостона, после Райана и двойни Тайлера и Розы. С детства занималась всем, чем нравилось, умудрялась всё успевать и получала всегда поддержку со стороны старших, пока не теряла желание и не бросала всё, что ей надоедало, потому мало что довела до совершенства, но это касается наук, а вот спорт – неотъемлемая часть её жизни (какой именно вид спорта – выберите сами). Ездила на всякие соревнования с тринадцати лет, занимала места, так что в отличие от своих братьев и сестры мир вполне повидала. Однако у всех детей в их семье отличные отношения и стычки бывают редко.
В школе была популярной, имела что-то типа своего кружка личных маленьких сучек. Училась хорошо, пока не начала увлекаться парнями, и они не начали увлекаться ей. Любит клубы, но не курит, а если и пьёт, то не пьянеет совсем (семейное), иногда кажется окружающим её людям ханжой. Когда родители объявили о своём разводе, Эллисон очень переживала по этому поводу, однако, всё-таки, тогда ей уже было 17, и она адекватней к этой новости отнеслась, чем от неё ожидали. Однако Райан решил, что Эллисон лучше будет поступать в Беннингтон и жить у него, что младшую очень обрадовало.

ОТНОШЕНИЯ

У них с Райаном разница в десять лет, но это не мешает им быть безумно близими людьми, привязанными друг к другу. Эллисон – ужасная собственница, ревнует Рэя к его девушкам, к его лучшему другу Артуру, бывает, даже к другим брату и сестре, была очень расстроена, когда Райан бросил Бостонский университет и уехал в Берлингтон. Райана эта ревность очень смущает, когда он её замечает, а обычно он в этом плане тотально слеп, и потому случается это редко. Период развода родителей стал сложным для всех, и в особенности, живущей с родителями Эллисон; Рэй очень переживает, как бы выросшая сестра не продолжила идти по его стопам: свидания, дерзость, беспечное отношение к учёбе, ведь они очень похожи как внешностью, так и характерами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

Внешность желательна, но не обязательна) Вам будут рады, особенно, если создадите совершенно самостоятельного персонажа и будете играть. У нас тут очень хорошая атмосфера, не пожалеете) Не писал много, потому что хочу прочесть ваше виденье персонажа, уверен, не разочаруете и сами не разочаруетесь.

ЛС, Skype

ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ

— Почему вы не бросите пить? Любой человек может быть пьяницей.
— Любой человек может быть не-пьяницей. Быть пьяницей — особый талант. Это требует упорства. Упорство важнее правды.

Рэй заказал себе виски и обворожительно улыбнулся светловолосой девушке справа, на что та улыбнулась в ответ. Райан отлично понимал её – ещё бы, такой красавчик обратил на неё внимание, он бы тоже улыбнулся в ответ. Все, кого он знал здесь, уже изрядно подвыпили, оттого за столиками и у барной стойки, где в данный момент обитал Гилмор, становилось всё веселее и веселее. Бармен Остин за ухмылкой скрывает явную усталость и желание бросить всё и поскорее уйти домой, скрыться от пьяных и слишком беспечных лиц, и потому он старается держаться как можно ближе к одному из местных обитателей этого клуба, почти постоянного посетителя Райана. Сколько Райану не наливай, в его глазах не перестают отражаться хоть какие-то крупицы сознания и ума. Ещё ни разу его не видели пьяным вдрызг или стёклым в трезвышко, пусть иногда он и придуривается, будто на ногах не может держаться из-за выпитого алкоголя, делая это исключительно по причине, чтобы никому из его компании не было стыдно из-за того, что он безбожно трезв.

Блондинка оказалась обаятельной девушкой по имени Элизабет. Недолго думая, он заказал даме выпивку по её желанию, и они отправились на танцпол. Элизабет была в его вкусе – в семье Гилморов все светленькие, и, кажется, это заложено у них в крови, искать себе пару, будучи привлечёнными определёнными внешними аспектами, такими как светлые глаза, волосы, кожа, пухлые губы. Это, конечно, не значит, что в Райане живёт маленький стервозный Гитлер, решивший воплотить в своих детях идеалы арийской расы, просто как-то так получалось, что Райана всегда привлекал именно такой тип девушек. Возможно, это потому, что другие критерии в девушках, кроме внешности, его не интересовали. По крайней мере, пока Райану не захочется обзавестись семьёй, а это, возможно, думается ему, случится когда-то никогда. Некоторые были совершенно не согласны с подобным раскладом дела, но в данный момент этого конкретного некоторого даже не было в Берлингтоне, так как находился этот некоторый совсем в другом месте по долгу своей военной службы.

Гилмор вздохнул и вернулся к барной стойке, а конкретно к своему виски. Девушка действительно была милой, и оказалась даже порядочной – ни на какое моментальное продолжение знакомства она намёков не давала, а вот номер телефона предоставила и удалилась с подругой куда-то в никуда городских улиц. Приятели смеялись где-то в углу для V.I.P.-ов, некоторые особенно неописуемые рожи имели все шансы попасть на страничку Райана, и, хоть Гилмор и забыл свою камеру дома, на помощь всегда может прийти его чудный любимый BlackBerry.

- Скажи «кирги-и-и-из», - ехидно улыбнулся Рэй и навёл камеру своего мобильника на особо неконтролирующего себя друга, который снял с себя верхнюю одежду и порывался подняться на барную стойку. К слову, это был уже практически «последний герой», так как остальные уже чувствовали, что пора по домам, и светает уже минут через сорок, а разъярённых фурий по кличке «жена» никто не отменял, да и начальство тоже, и Рэй порадовался про себя, что у него завтра выходной.

- Ставлю двадцатку на то, что Мэлори не пустит Тома домой, - прошептал Райан на ухо бармену.
- Пустит, пускала же до этого столько раз, куда она денется? – Остин протянул руку Рэю для рукопожатия.
- Двадцатку.

Когда спор был скреплён, Райан попрощался со всеми и направился к выходу. Ловить было больше нечего, а ему ещё стоило бы заехать в круглосуточный маркет и закупиться наборами стандартного алкаша и холостяка.

Поднявшись по лестнице вверх (данный клуб был помещением подвальным), Гилмор с удовольствием глубоко вдохнул прохладный ночной воздух, радуясь, что наконец можно чётко рассмотреть окружающую обстановку. Несмотря на то, что он был совершенно трезв, его качнуло из-за резкой смены обстановки или перепада давления, но ничто не помешало ему бодрячком направится к своей ничем не примечательной, но горячо любимой чёрной Suzuki Grand Vitara. Зачем ему какая-то жена, если есть Сузуки?

Подойдя ближе к машине, Рэй не сдержал возмущённого мата. Опять эти идиотские кабриоле со всех сторон чуть ли не зажали его чёрную красавицу, и выезжать придётся чрезвычайно точно, а не так, как Рэй любит – резко и с ветерком. Сев на переднее сиденье машины, Рэй на всякий случай пошарил по карманам. Жизнь научила его, что стоит временами быть внимательным к таким вещам, как кошелёк, мобильник, ключи, особенно после посещения тех заведений, которые Райан грешит посещать. Затем Гилмор завёл машину, медленно и аккуратно начал продвигаться назад, но в какой-то момент психанул и резко выехал, рассчитывая на свою редко изменяющую ему удачу. И, конечно, она и не думала его подводить в этот раз, и Рэй почти спокойно выехал с автостоянки на трассу.

Райан действительно думал, что удача сегодня не подведёт его.
Копы так не думали.

Буквально через минуту, не проехал он и ста метров, а ему уже бибикали! Ну что за чёрт? Сначала мудаки всякие не умеют нормально, уважительно парковаться, так ещё и этим что-то понадобилось. Быстро же они как-то приткнулись, вообще неожиданно. Когда волна негодования сошла, Рэй совершенно успокоился: он ничего не нарушил, никакого урона не нанёс, всё чики-пуки. Разве что…

- Сэр, мы вынуждены задержать вас за вождение в нетрезвом виде. Предъявите ваши документы.

«Эти козлы пасут прямо рядом с клубом! Вот уроды», - Райан потянулся рукой в бордачок за необходимыми бумажками, - «наверняка ещё мой финтифлюш на парковке видели».

- Слушайте, я более трезвый, чем все святые отцы в Великий пост, просто позвольте мне спокойно проехать несчастные семь кварталов и мы забудем эту встречу, - Райан был готов жалобно взмолиться, даже на колени встать, но ему слишком впадлу, да и доблестная полиция в таком случае лишь убедится в своих догадках.

Оба сержанта переглянулись.
- Сэр, мы обязаны попросить вас пройти тест на уровень содержания алкоголя в вашей крови…
Райан скривился и еле удержался, чтобы не сказать пару ласковых и нежных звериных слов.
- … или пройти ровно по горизонтальной прямой для подтверждения ваших слов; если вы…

- О, я согласен, я сделаю это, - вскинул руки Райан и так поспешно вылез из машины, что чуть не умудрился споткнуться. «Так, отставить идиотизм», - решительно приказал себе мужчина, становясь на белую линию разметки на дороге, в полной уверенности в своей победе. Главное, чтобы машина не вовремя не проехала, хотя, в данное время суток почти все трассы города достаточно пустынны: это, конечно, крутой город, но не Нью-Йорк Сити, в конце концов.

Отредактировано Ryan Gilmore (Суббота, 28 июня, 2014г. 23:03:25)

0

28

Danila Kozlovskiy

Carter Lake

http://savepic.org/5676277.gif

● 26
● бизнесмен, вицепризедент в компании отца
● Берлингтон

БИОГРАФИЯ

Старший и самый любимый  брат Катарины. Родился в Берлингтоне. Все детство прошло в частном детском саду, воспитание мальчика легло на плечи гувернантки Дорисс, которая любила его, как родного сына. Именно с ней он проводил дни, возясь на кухне. Вскоре ребенок вырос и пошел школу, окончил ее с отличием, поступил в университет, стажировался за границей и плавно перешел в компанию отца, квалифицированным специалистом. Жизнь шла своим чередом. Модный клубы, модные шмотки и люди. Ведет преимущественно ночной образ жизни, не в чем себе не отказывая.

ОТНОШЕНИЯ

Не смотря на разницу в возрасте 7 лет, Картер всегда был и есть лучшим другом Катарины. Он всегда заботился о ней, когда она была ребенком, всегда оберегал. С возрастом ничего не изменилось. Картер по - прежнему заботиться о младшей сестренке, всегда поможет советом и делом. Очень теплые, семейные отношения. Картер единственный родной человек для Кет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ С ВАМИ

внешность не принципиальна, но желательна. если предложите лучше-рассмотрю) жду активного игрока, желателньо с самостоятельным персонажем.

пишите в ЛС или в гостевую.

ВАШ ИГРОВОЙ ПОСТ

будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - maybe you; » - нужные персонажи;