● BENNINGTON ●

Объявление

________________________________

● ● ● ФОРУМ ЗАКРЫТ ● ● ●
________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - bennington news; » - bennington news. vol-4;


- bennington news. vol-4;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.10pix.ru/img1/3336/7454736.png

+3

2

http://www.10pix.ru/img1/783620/7455049.png

Сегодня на наши вопросы отвечает красавица, которая играет роль Жене.
Как зовут эту девушку? Какие подарки она любит? Как завоевать ее сердце? Почему ее героиня получилась такой интересной?

Интересно?
Тогда оставайся с нами!


Вопрос:
ну, что, начнём)) Расскажи нашим участникам, как тебя зовут, чем ты увлекаешься и как же попала на ролевые)

Ответ:
Меня зовут Лена) На ролевые я попала, совершенно случайно и было это еще во время повальной увлечённости всех Эдвардам Калленами и Беллами, то есть Сумерками. И, по-моему, моя первая роль была Джаспер, не знаю, почему он, видимо потому что персонаж ни в книге, нив  кино не был раскрыт до конца - простор, пространство для воображения. А вообще я просто дома сидела, болела, чем-то хотелось себя занять, вот так случайно наткнулась на один из проектов, сперва даже не поняла, что это такое, а потом втянулась.  Из увлечений - обожаю кино, причем не просто дома, я люблю ходить в кинотеатры с попкорном, как и полагается. Языки, но сейчас это отошло на второй план из-за учебы. Могу начать что-то вязать и увлечься, но это так по мелочи, шарфы, шапки. Читать еще люблю, это да)

Вопрос: Вау, я сама обожаю вязать, поэтому уверена, что наша беседа будет удивительной и приятной для нас обеих. Образ Джаспера ты выбрала, потому что он "не был раскрыт до конца". А образ Жене? Чем привлек тебя он?
Ответ:
Мне понравилось видение Ричардом этого персонажа) Она одновременно и нежная, трогательная и сильная) Есть возможность раскрыть и показать ее характер со всех сторон, очень большая вариация и много возможностей. К тому же, я видела, как играл Ричард, мне нравилась его игра, решила попробовать, и получилось))

Вопрос:
  Да, я согласна, твоя героиня получилась очень интересной и загадочной. А схожи ли вы с Жене? Может, у вас много общего? Или в реальности ты так же продумываешь множество вариантов развития  событий?

Ответ:
Не могу сказать, что мы с ней похожи. Наверное, она может и действительно умеет прощать, многие вещи, которые бы я ни за что не простила. Еще она немного сумасшедшая, в некотором  плане, например ее увлечённость стритрейсингом. Но внезапностью принятых решений и поступков, в этом мы с ней похожи)) В жизни я действую по обстоятельствам, никогда ничего не планируя)

Вопрос:Может быть-может быть) Как попала на Бенни? Что тебе дал этот проект, по твоему мнению?
Ответ:
: Попала я достаточно давно, с самого начала была там, у меня тогда еще была моя  Рейчел с внешностью Кэтти Кэссиди) По-моему, прошлась по рекламной ссылочке. Как-то и сама не заметила, как затянуло. Познакомилась там с нашей Джиллиан-Катюшей, когда хотела взять себе мужского персонажа. Брала как бывшего ее, а потом во что это все вылилось, в эпическую историю их драмы аха-ха) Она теперь называет Аро-Хитклифом из "Грозового перевала"))) Успела поиграть и познакомиться со всеми нашими чудесными админами, наша Алиса такая интересна, немного наивная и трогательная, очень симпатизирую ее Блэр. Лукас, мы с ним играли и играли, от врагов и ненависти до братско-сестринских отношений, замечательный человек. Ричард само собой. Пользуясь случаем, хочу передать, что я его очень люблю)) И еще много-много чудесных и дорогих мне людей)
Вопрос:
Ты нам тоже очень дорога)) Как думаешь, что ждёт твою Жене дальше?

Ответ:
Я очень надеюсь на то, что они с Ричардом все же когда-нибудь поженимся)) Как мне кажется, это было бы логичное продолжение их истории)) Думаю, у них могла бы получиться семья, если бы они продолжали стараться, сохраняли и оберегали свои отношения)) Но пока все это очень и очень размыто, но да, я надеюсь на хэппи энд, всегда его жду аха-ха))

Вопрос: мы тоже будем надеяться)) Я вижу, ты оптимистка. А что ценишь в людях? Общительная ли ты?
Ответ:
Ценю оптимизм, мне кажется, его сейчас так не хватает в нашей жизни. Потом искренность, умение слушать, участливость в жизни другого человека, попытка понять, умение прощать. Мне кажется, мы вступаем в постоянное противоборство друг с другом, сталкиваемся и чтобы не оттолкнуться, как одинаково заряженным молекулам, нам необходимо научиться мириться и принимать друг друга такими, какие мы есть) Думаю, что общительна, если тема мне интересна, я могу говорить о ней часами, люблю общаться с людьми. Да)

Вопрос:Ты говоришь очень интересно, и в нашем современном мире очень  важно "умение слушать" и " принимать друг друга такими, какие мы есть". Вернемся к оптимизму. Тогда, наверное, ты любишь праздники и шумные вечеринки?
Ответ:
Да, но мне они нравятся в случае, если проходят в кругу друзей или хорошо знакомых мне людей, потому что только в такой компании можно по-настоящему расслабиться и почувствовать себя счастливым человеком. Среди незнакомцев чувствуешь себя немного зажатой, легкий дискомфорт. И случалось, что вечер был испорчен, только потому что попала не в ту компанию)

Вопрос: То есть тебе важно, чтобы в такие моменты с тобой были только близкие? Например, ведь некоторые знакомые могут стать хорошими друзьями, если приложить усилия. Тебе сложно открыться человеку? И кто для тебя друг? Нашим участником хотелось бы узнать не имена, а внутренние качества.
Ответ:
Я достаточно открытый человек, легко идущий на контакт, как мне кажется, но я не могу сразу назвать человека другом, должно пройти время, нас должны связать какие-то обстоятельства) Я не люблю рассказывать о себе все при первой встречи, со временем, дозированно, да) Иначе что останется, кому я буду интересна, если буду подобно открытой книге?) Друг - это который тебя понимает, который умеет слушать и прощает, прощает отсутствие твоего настроения, твои опоздания, твой скверный характер. Тот с кем тебе по-настоящему легко, кому ты можешь доверять, это вот так на словах не объяснишь, это надо чувствовать)

Вопрос:Спасибо за такое искреннее и понятное объяснение. Скажи, а что ты думаешь насчёт "друзей по переписке"?
Ответ:
Я думаю, что такое существует, это как друзья по духу, которые могут угадать настроение друг друга по росчерку письма, которым интересно делиться собственными мыслями, читать эмоции друг друга) Не исключаю того, что написать можно даже более искренне, чем сказать)

Вопрос: Недавно наткнулась на статус:"Друг по переписке знает больше, чем друг в реальной жизни". Ты согласна с этим?
Ответ:
Не исключаю этого, наверное, потому что в чем-то признаться, что-то рассказать легче в письме, чем на словах. Возможно, когда не видишь лица человека тебе легче сделать признание или поделиться  с ним чем-то сокровенным?

Вопрос:Я отчасти согласна с тобой. Даже многие психологи рекомендуют написать всё, что накипело, на бумаге. От этого, действительно, становится легче. Кстати, когда-нибудь писала письма? Не электронные, а настоящие, на листке бумаге и своим прекрасным почерком. Если да, то кому было адресовано?(на посл. вопрос можно не отвечать)
Ответ:
Почерк у меня не прекрасный, поэтому мне приходится стараться, чтобы читающий мое письмо человек понял то, о чем я хотела ему или ей написать) Писала, правда это было достаточно давно, наверное, год или полтора назад и было оно адресовано любимому мной человеку))

Вопрос:Год? Учитывая наши современные разработки, это было совсем недавно, поверь. Немного поговорим о любви. Веришь в нее? А с первого взгляда? Идеальный молодой человек для тебя?
Ответ:
Конечно верю, без этого совсем никак) Любви с первого взгляда не существует, есть что-то наподобие симпатии, увлеченности, заинтересованности, но любить просто образ невозможно) Легко, но это не уже не любовь) Наверное тот, кто умеет чувствовать, тот кто заботится обо мне, оберегает, хочет сделать приятное (я подарки очень люблю, даа, но не это главное), внимание, стремление и желание быть с тобой свою каждую свободную минуту. Это должно чувствоваться мной)

Вопрос: Тебя не так просто завоевать) Искренность - один из главных моментов, которые должны присутствовать в отношениях. А подарки? Так как ты их любишь, расскажи, какой самый необычный подарок ты дарила или получала? Что обычно даришь и получаешь? Что хотела бы однажды получить?
Ответ:
Наверное, гравировочка, не просто, например браслет или часы, а именно гравировочка на них, какое-то послание, приятное человеку, я такое дарила. Это, конечно, не совсем оригинально, но все же)) Самый необычный подарок ммм..это трудно :D потому что в последнее время я получала, то, что хотела, то, что ждала)) Но фотосет, это выглядит вполне оригинальным на фоне цветов, конфет и украшений)) Ой, ты знаешь, я такая фанатка духов, украшений, туфелек и просто сладкого, что можно дарить только их и я буду счастлива, как ребенок. Даже крему для лица, душистой пенке и прочей ерунде)) Наверное, я бы хотела получить в качестве подарка поездку куда-нибудь, можно даже в Африку, главное чтобы было необычно и весело)

Вопрос:Да, я понимаю, любая мелочь бывает приятной. Напоследок нашей первой части интервью скажи  послания в адрес Бенни. Ведь нам исполняется 2 года.
Ответ:Хотелось бы пожелать всем чего-то интересного, необычного, чего-то заветного и обязательно сбывающегося. Возможно любви, дружбы, отличного настроения и чтобы не ссорились из-за несущественных мелочей. Чтобы верили, не важно во что, главное само это чувство невесомости, полета, блудоражущее собственное воображение. Ну и конечно, еще несколько лет долгожития нашему Беннечке, чтобы наше дите росло, развивалось, а мы так же как и сейчас не могли на него нарадоваться)

На этом интервью с этой прекрасной дамой у меня закончилось. Хочу выразить благодарность Лене за очень приятную беседу:)

+6

3

http://www.10pix.ru/img1/4826/7455051.png

ЖЕНЕ БРЕДШО.
Миф или реальность?

Почему она увлекалась гонками? За что на нее должен обижаться Лукас? И когда же Ричард начнет покупать подгузники?
Интересно?Оставайся с нами!


Вопрос:
Жене, привет. Спасибо, что согласилась. Скажи, как твоя жизнь?

Ответ:
Привет, милая)Жизнь моя замечательна, по крайне мере, именно таковой Ричард старается ее делать для меня, мы оба стараемся)

Вопрос:
Вау, ты сразу подошла к вопросу, который так интересует наших студентов. Что у вас с Ричардом? Неужели ваша жизнь стала тихой и похожей на настоящие и милые отношения?)

Ответ:
Вряд ли наши отношения когда-нибудь станут достаточно "милыми" в том плане, в котором многие привыкли видеть другие со стороны и которые им так хочется "примерить" на пары) Мы стараемся вместе с Ричардом отстраивать наши отношения, но это не значит, что в них не присутствует ни ссор, ни ревности, есть все, но уже более дозированно)

Вопрос:
Новый уровень ваших отношений - это прекрасно. Как раз то, чего мы так ждали. Скажи, какое их развитие ты видишь в будущем?

Ответ:
Я надеюсь на то, что когда-нибудь у нас с Ричардом хватит разумности начать жить вместе, не важно, моя это будет квартира или его, главное, что вместе, чтобы создать нечто свое собственное, личное, то, к чему бы ты хотела возвращаться каждый вечер после занятий или работы.


Вопрос:
Безумная семья. Я так рада, что вы это планируете. Я даже могу представить, как Ричард играет с вашим ребенком, пока ты готовишь завтрак. Но я так выпала из твоей жизни, что безумно хочу всё узнать вместе с нашими студентами. Поговорим немного о стриттрейсинге. Ты до сих пор занимаешься им?

Ответ:
  Я почему-то не могу представить нас с Ричардом с ребенком, пока не могу) Наверное, потому что мы пока не планировали ими обзаводиться)  О, я даже о нем как-то немного подзабыла, наверное это произошло в тот момент, когда наши отношения с Ричардом наладились, и мне не приходиться больше в знак собственного протеста и желания обратить на себя внимания,  делать подобные сумасшествия практически в одиночку, подговаривая кого-нибудь еще, например, Лукаса)))Надеюсь, он не сердится за меня за все мои безумства)

Вопрос:
То есть, чтобы привлечь Бредшо, ты занималась стриттрейсингом? А как же любовь к гонкам и собственное желание? Лукас не сердится, я уверенна. Все мы способны на безумства. Согласись, без них жизнь скучна)

Ответ:
Изначально это было мое желание и моя инициативность, которую я только чуть позже поняла, что могу использовать против него, давя на "болевые" точки Ричарда, потому что ему изначально не нравилась моя увлечённость стритрейсингом. Теперь я осознаю, что последние несколько месяцев мое увлечение перестало быть таковым, перерастая в странное желание заявить о себе ему. Это неправильно и я это теперь понимаю.

Вопрос:
Главное, что ты смогла это вовремя понять. Вы с Ричардом нашли "себя" и друг друга, что может только радовать. Давай поговорим о приятном. Скоро лето. Солнце, пляж, танцы до утра и путешествия. Какие планы у тебя?

Ответ:
Я была бы не против съездить куда-нибудь отдохнуть, возможно на другой континент. Австралия? Но пока мы этот вопрос, даже не обсуждали с Ричардом) Надеюсь, что сойдемся на чем-то теплом)))

Вопрос:
Надеюсь, Австралия добавит теплоты в ваши отношения)


Вопрос:
Ричард в этом году выпускается. Ты пойдёшь на бал? Какой подарок ты ему приготовишь?
Ответ: Конечно, пойду. Сейчас я буду немного пошлой, сказав, что ночь любви :D Но, конечно, не помню, чтобы мы когда-нибудь бывали на мероприятиях вместе. Но дело даже не в желании где-нибудь появиться вместе, засветившись перед общественностью, это желание быть с ним в самые важные минуты и часы его жизни)
Вопрос:
Всё так мило. А если между нами? Посекретничаем?)

Ответ:
я его свяжу, увезу на его автомобиле в лес и там раздену и не только. Да, пусть Ричарду будет приятно))Я маньячка

Вопрос:
О, отлично. На этой пикантной ноте я отпущу тебя и разрешу это сделать с Риком. Удачи вам,  не забудь ВИП-приглашение на свадьбу)

Ответ: Конечно, милая)) Как только Ричард предложит мне замуж, а я как приличная девушка немного подумаю, прежде чем согласиться, приглашения на красивой бумаге будут вас с Брайаном ждать)

Спасибо Жене за прекрасное интервью и уделенное время:)

+3

4

Не взирая на то, что День Всех Влюблённых
уже давным - давно прошёл  у нас, в Беннингтоне - страсти и интриги раскаляются каждый день.

http://uploads.ru/i/U/c/D/UcDVL.gif

С кем бы вы провели этот день? -

Если брать по чисто внешним симпатиям, то это, определенно, Кристиан Монтейт, Эван Райдер и мистер Ривьерро, пожалуй. а лучше сразу с тремя хд

C Лукасом  :crazyfun:

:rofl:  с Брайаном Вудом

С Бредшо хддд

Джеффри Уилкс хд

Челси Мэдисон хддд был бы веселый праздник.

С любимым человеком, в постели, занимаясь то грязным, то нежным сексом хд

http://uploads.ru/i/G/K/C/GKCN4.gif

Чем бы вы заинтересовали свою половинку? -

Принес бы кабанчику очень вкусную еду... не знаю, человеческую. а согласился бы он потому, что не смог бы сказать "нет", ведь не разговаривает, а хрю-хрю каждый воспринимает по-разному хд

Оделась бы в латекс, взяла бы в руки плётку, сфоткалась в неприличной позе, показала бы ему и сказала: "Если хочешь увидеть это в живую, на 14 число ничего не планируй"  хдд

Ну куда ж он без меня! и я точно знаю, что он согласится. ну если наши дамы конечно будут заняты. сюрприз бы я ему преподнес такой - стол с колодой карт для игры в покер, кубинские сигары и три бутылки Джека Дэниэлса

А зачем сюрпризы, хватит обычного ужина и платья. Хотя платье это уже сюрприз. Ну можно подарить что-нибудь мило сопливо-романтичное. Но это вряд ли.
Положительный ответ должен последовать потому, что иначе я врежу тому, с кем пойдут вместо меня. Ну а что, скучать мы не будем, всегда можно найти чем заняться...


потащила бы его на гонки тет а тет, чтобы наконец водить научился, под предлогом типа...*научи меняя* и щенячьи глазки.
такому монстру не легко отказать хд сожрет же

че. че. потрахались бы. нет, ну, конечно, я бы с ним сначала так цивилизованно просто посидела перед камином в квартире, попили бы мы вино, а потом я бы определенно его трахнула.хдд
мммммммммм. да я знаю, что он секс-маньяк. какому мужику не захочется провести день валентина с такой страстной девкой?.хд

http://uploads.ru/i/z/m/i/zmiby.gif

угоню ее машину с ней в придачу и повезу на пикник, приковав наручниками хддд
потому что другого в нашем случае не будет)

Я не думаю, что устроил бы кому-нибудь сюрприз - это как-то слишком слащаво  :smoke:

написал бы смс, что у меня вопрос жизни и смерти, и что она должна приехать ко мне в квартиру. Там бы усыпал весь пол лепестками роз, создав дорожку к столу с романтическим ужином.
Почему да? Да потому что мне нельзя отказать  :love:

Ну, это же я :D как они могут мне отказать?) а вообще. все было бы мило. ужин бы готовить не стала, но себя в торте предоставила бы :D надеюсь, ты сохранишь анонимность, коварная женщина хд

http://uploads.ru/i/W/Z/N/WZNhi.gif

А теперь вам выпадает неповторимый шанс побыть в роли купидона и соединить сердца  :D  - озвучиваем пары, которые на ваш взгляд должны быть вместе.

Stiven Kotovski+Kim Ryu Hyun
Amelia Bosco+Jean-Pierre Benoît
Amaia Bosco+Evan Rider
Felix Fragoso+Natali Wilks

во-первых. сплетница и палево. без вариантов.
дальше Блер, Натали, Монтейт :rofl:
Бредшо + Лоуренс форевер,
Джефри + Мейсон. пока хватит :D


Натали + Блэр
Натали+Феликс+Блэр
Фрост+Натали
Мер+Лея
Шар+Хайден Оо
Стивен+Джеффри

http://uploads.ru/i/o/A/L/oAL4l.gif

Стивен Котовски - Джеффри Уилкс
Блер - Натали Уилкс
Ким Рю Хен - Диего
Натали Уилкс - Николас Блекстоун
Николас Блекстоун - Стивен Котовски
Шарпей - Стивен
Шарпей - Рю Хен

О-о-о, ну это шикарно :D
Stiven Kotovski - Kim Ryu Hyun
Jeffrey Wilks - Lea Martin
Amaia Bosco - Louisa Descours (Оо)
Jason Freeman - Scarlett J. Rain
Felix Fragoso - Genevieve Viscardi
ну и хватит с них


хохо. интересненько. так
Mercedes Aguilar - Hugo Rieverro
Diego Mendez - Nona Bronks
Trish Richardson - Laura Rowley
Amaia Bosco - Brian Wood
Ryan Makkenzi - Ariana Torres
Christelle Douglas - Haydan Stroma
Scarlett J. Rain - Lea Martin
Jean-Pierre Benoît - Emily Radcliffe
Natali Wilks - Anthony Burroughs
Dylan Descours - Genevieve Viscardi
Francine Nowak - Evan Ryder
Elizabeth Lowrence - Cale Burton

http://uploads.ru/i/6/r/I/6rIWf.gif

Томас Вуд - Блэр Уолтон.
Сплетница- Палево.
Ричард Брэдшо - Натали Уилкс хдд
Мерседес Мендес/Уго Риверро/Диего Мендес хд
Джулиан Фрос - Лаура Роули.

Мендес и Бредшо хДД
Скар и Сидни
Келли и Кристиан
Кристиан и Фред хд
Натали и Блер хд
Лукас и Бредшо
Женевьев и Диего хд
Мерседес и Амайя
Луиза и Крис
Бредшо и капот
Ясмина и Лачовски
Мур и Моргана


Diego Mendez + Brian Wood  :D
Stiven Kotovski + Amaia Bosco = они созданы друг для друга хд
Felix Fragoso + Natali Wilks + Thomas Wood
Stiven Kotovski + Kim Ryu Hyun
Trish Richardson + Caroline Matthews = красиво было бы хд
Christelle Douglas + Julian Frost
Dylan Descours + Sienna Scofield = а чо, подходят друг другу
Hugo Rieverro + куча баб хдд причём одновременно
Nona Bronks + Felix Fragoso
Christian Montate + Louisa Descours
Lea Martin + Richard Bradshaw = бедная Лея  ^^

http://uploads.ru/i/a/e/C/aeCBd.gif

выпуск готовился в ноябре(!),
не пугаемся если встречаем давно забытые фамилии
   [взломанный сайт]

+4

5

-кхм-кхм. - Покашливая, совсем неуверенно, переминаясь с ноги на ногу в комнату вошел молодой человек и достал папку. Никто иной, как знаменитый мистер Палево, в так любимых им тёмных очках и простой белой футболке. За окном слышались крики восторженных фанаток под руководством некого Ричарда, но его едва ли это волновало, сейчас он смотрел на привязанных к стульям оппонентов. Предстояло задать много вопросов, и кто знает, уйдут ли все отсюда или кого-то придется закормить тортиками насмерть...

- Всё начиналось совершенно невинно. Я вынимал поочередна кляпы из милых ртов и задавал вопросы, но потом...потом....- Молодой человек начал биться в истерике, заходясь рыданиями и кусая подоспевших к нему санитаров. Глав. врач психиатрической больницы тихо покинул палату, от Таинственного Палева не было никакого толку, похоже ему придется разобраться самому, почему любимец миллионов сошел с ума, после небольшого опроса. Достав из ящика стола отчет об опросе, он вдумчиво начал читать, параллельно делая пометки на полях. Ночь предстояла веселая...

http://www.10pix.ru/img1/4842/7455054.png

Казалось бы, всё начиналось невинно, простой вопрос - простые ответы.
- Я вот тут давно не был, может расскажешь мне пару новых сплетен? http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c05126.gif

Подопытный 0: 
Да я и сам тут недавно, знаю только, что у всех выпускной, место разврата и полной неконтролируемости, а ну и в актовом зале кто-то решил уединится, так с размахом это сделал, со спецэффектами хд
(Интересно, как это можно уединиться в актовом зале? Забраться под сцену и прикрыться гобеленчиком? Кстати, вариант ворда исправить слово гобеленчиком на гобеленщиком, мне очень нравится. Попробуйте ребята, втроем тоже бывает весело и никаких спецэффектов не надо)

Подопытный 1:
ну, после того, как бредшо переспал с френсин в церкви, бедная девочка попала в психушку. никак не приду в себя после этой новости 
саманта наша решила охомутать двух сразу мужиков и никак не может определиться
(Я бы тоже с ума сошел, если бы с Бредшо переспал. А вообще, я очень расстроен, почему бедная Франсин? Боженька, почему ты не Ричарда наказал? Т__Т  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif )

Подопытный 2:
рукалоб*
ну сплетни..
Сэм кинула Фроста и Мура и променяла их на Лили хд
Бредшо признался в любви Жене
У нас новый секасный декан *бровэ*
Бересфорд попал в аварию
Мэдисон пропала хд

Подопытный 3:
Ооо, за сплетнями это не ко мне! Они почему-то вечно обходят меня стороной, за что я им, надо сказать, страшно благодарна. Хотя-я.. одну недосплетню открою. Мой братец таки решил сочетаться узами брака с Дианой. Счастья там ему, всех благ.

Подопытный 4:
хдд ну вообще то я приличная девочка и не сплетничаю, ноооо.хдд
значит, нуу слышала, что саманта коул жестко киданула мурчика нашего любимого и ускакала в объятия к фросту... Ббеее.хдд
ну еще дааа, слышала, что камиллы дюпон недотрах... он ищет себе мужика..ПРЯМ ВОТ ОЧЕНЬ ИЩЕТ.хдд
(Спасибо за наводку товарищ приличная девушка. Думаю, этот вечер Камила будет рада провести в объятиях МистераПалево  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif )

Подопытный 5:
ес оф кос, все для тебя   
1, уилкс убила блэр уолтон. и закопала ее труп на заднем дворе. хдд
2, ее примеру последовал клиффорд и бредшо и убили джилл. после этого они зажили  долго и счастливо.
(Ничего не понял. Кто зажил счастливо? Блэр и Джилл? Или Бредшо, Клиффорд и Уилкс?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1427.gif )

Подопытный 6:
да я сам тут новичок)
много чего не знаю. и не такой уж редкий гость хД
так что за сплетням не ко мне

Подопытный 7:
Честно говоря, не знаю что и сказать, да и нет у нас особых событий таких в колледже. Ну ладно, Бронкс со Стромой где-то отжигают в Майами, можешь их запалить.   Когда они только уже успокоятся и будут вместе по-нормальному, сам не в курсе)
Ривас встречается с парнем старше ее на 10 лет)
Еще я недавно слышал, что Мейсон променял Лейку на какого-то мужика оО печально
(ну, в Мейсоне я не сомневался. Он уже всех мужиков тут оприходовал, только меня что-то всё стороной обходит, гад -__-)

Комментарий от Палево: Ну что я могу сказать ребята. Тухленько то живёте. Где убийства, кровь на потолке, кетчуп размазанный по пиджаку ректора, в конце концов, где грязные подробности из первых уст. Я Так не играю, ну или играю. Можно сказать даю вам шанс на реабилитацию.  http://www.yoursmileys.ru/psmile/clown/p0812.gif

http://www.10pix.ru/img1/2826/7455055.png
- А о себе может секретик выдашь? Я могила, честно!  :whistle:

П0: Конечно, скажу, и завтра по всем заборам Беннингтона ищи свищи хдд
Ну могу лишь сделать намек, что я заканчиваю с разгульной жизнью, так что у моих поклонниц нет больше шансов)
(Вай! Что ж ты мне не доверяешь! А я то к тебе как к родному, как брату, как к отцу!  [взломанный сайт] )

П1: не верю я тебе, чудовище
(Сказала она глядя в зеркало  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1430.gif )

П2: какой секретиик? Я пропала и никто о мне ниче не знаает
(а с кем я тогда сейчас разговариваю? оО
понятно из тебя ничего не вытянуть  :smoke: , ну давай дальше
)

П3: Знаем мы такие могилы! Ну... Кроме того, что я опять была на пороге вылета из колледжа мне даже добавить нечего. Жизнь у меня какая-то скучная, однообразная даже. Работа-дом, работа-дом, когда поддадут пинка - учеба.
(*зевает* действительно скучно живешь, не то что Чесли, вот она коллекционирует фото голого Бересфорда у себя под подушкой.  [взломанный сайт] )

П4: конечно, могила..хдд
иначе потом ты станешь трупом.хдд
ну что можно сказать...я вообще сплошной секрет..недавно переспала с телкой...Арлин Харпер, дооо, нннуу еще я сдружилась с девушкой по имени Наоми...а она как оказывается моя сестра и она спала с Хайденом.хдд
а еще..да, Хайден мне сука почти изменил, но все таки не изменил.хдд вот, в июне
(*достал поп-корн* Продолжайте... )

П5: нет сектеров
(*завел будильник на 5 утра* Как нет? оО. Может там раздвоение личности или новый поддельный паспорт? Ну секреты разные бывают...Вот Бересфорд мне тут на ушко шепнул, что вставную челюсть под подушкой хранит.)

П6: ахаха) ну да ну да)
был женат давно и по пьяни хД Сейчас второй брак )
(*выпил третью чашку кофе* Вай, да это разве секрет? Вон Натали трусы всех своих пассий в ящичек под кроватью складывает, а ты...эх..  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2261.gif )

П7: Сначала ходил на свиданки к Серене Уотсон, потом переключился на Саманту Коул, недавно чуть не набил морду Джулиану Фросту за Сэм, в общем, знаешь мистер Палево, у меня вообще очень насыщенное окончание года.   Но теперь Сэм по ходу будет ни со мной, ни с ним.. хотя черт его знает, может все же с ним) Будущее лето собираюсь провести подальше отсюда!
(не скучно живешь, не то что Винчестер. Тот вон коллекционирует крошки на кухонном столе.. http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0217.gif .)

Вынимая спички из глаз, после данного вопроса я пришел к выводу, что ребятам пора в монастырь, ну кроме той, что с телочкой переспала.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif Столь убогого провождения времени я и представить немог, похожу люди умеющиеся веселиться вымирли вслед за мамонтали. Или мне кто-то чего-то не договаривает.... [взломанный сайт]

Примечание врача: На лицо у пациента тяжелый случай "скучайки". Еще пара таких ответов и я буду лежать с ним в соседней палате с тем же диагнозом.

http://www.10pix.ru/img1/2842/7455056.png

- Ладно, поехали дальше. Слушай хочу помидорок свеженьких, не знаешь у кого можно достать? Есть тут дилеры то достойные?

П0: Появился один, клинья подбивает к сестренке моей двоюродной, она не подарок конечно, но если обидит её расчленю и повешу, а потом скажу так и было. АА если тебе нужны помидорки то овощные рынки в твоем распоряжении)

П1: бронкс. она выращивает их сама. только вчера мне про это говорила
не ошибешься

П2: а ты то что думал? Я не зря аферистка хд
мммм.....У Фишера глянь хд

П3: Хаха, Челси шалунья, оказывается. Лучше бы Бересфорда к кровати привязала, а то еще сбежит куда.
Экий ты хитрец, свежатины хочешь! Говорят рядом с главной площадью человек есть один, ходит в черном плаще, красном парике и в очках-полароидах. Информация проверенная, не пожалеешь! Лучший в своем деле!

П4: вот по этому поводу ничего сказать не могу.хдд

П5: местная мафия это Бредшо с Клиффордом, это я тебе говорю

П6: есть) Мигель Моретти)) Спец по помидоркам

П7: Да ладно, Винчестер крут   
Хм.. знаю я тут одного.. Бредшо фамилия, слыхал о таком?

Так-так-так...значит Бредшо у нас теперь помидорный король. Ну что я могу сказать, ты нашел своё место в жизни - огородник! http://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0410.gif
Комментарий доктора: Надо попробовать помидорки Бредшо, может они виноваты в безумии Палева?

В общем спасибо всем, кто подкинул мне адреса, но я не мог надолго зацилиться на помидорках, поэтому пришлось вернуться к опросу ваших скучающих тел. О как это было приятно, медленно допрашивать каждого по отдельности.

http://www.10pix.ru/img1/2954/7455066.png
- Я тут недавно ногу сломал. Ну так вот, ужасно болит. Что мне сделать с этим бедолагой, который постоянно мне угрожает сломать ногу в ответ?

П0: сломай руку для симметрии

П1: чью ногу ты сломал, дорогой? если угрожают, то кляп в рот и к батарее. способ - верняк

П2: поделись поделиись)
да без понятияя...сломай ему руку хд

П3: может ты мне еще чего интересного про Челси и Бересфорда расскажешь, рас уж разговор зашел?)
щедрость твоя не знает границ! <3
Сломай вторую, так он до тебя не доберется точно! Ну или сбрей брови, отрасти бороду - он тебя точно не узнает!

П4: так ты же ногу сломал сам.хдд

П5: сломать ему голову хддд
(Доброта твоя не знает границ, о великая!)

П6: послать далеко и надолго) и сломать ему руку

П7: Сломай вторую ногу

Общим голосованием студентов Беннингтона было решено сломать бедолаге ногу, руки и в качестве бонуса голову. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2416.gif  Что ж, чуваку можно посочувствовать. Ребята у нас явно не моралисты! Хоть бы кто высказался в пользу бедолаги или отругал меня, так нет, насоветовали тут...

Поскольку выводов о доброте душевной больше мне делать не приходилось. Я решил проверить насколько в порядке у наших ребят с логикой...Знаете, лучше пусть они будут волонтерами, доброты в них явно больше...

http://www.10pix.ru/img1/2890/7455060.png

- А теперь пара вопросов на логику. Чай, табуретка, буренка, котлетка.... - продолжи логическую цепочку.

П0: карта, картошка, компот и конфетка.  хдд

П1: ложка, картошка, большая матрешка

П2:  обманка, лазейка, линейка, наклейка, клеймо .. хд
П3: тарелка, конфетка, вискарь.

П5: она разве логическая?хдд
котлетка ...- конфетка

П4: конфетка.хдд

П6: фаршмак ( с соображением у меня туго) особенно ночью)

П7: БРЕДШО

[взломанный сайт]

http://www.10pix.ru/img1/3386/7455062.png

-  Нона, Натали, Луиза, Роберт, Николь. Вопрос, что забыл здесь Роберт?

П0: наследил блин здесь роберт хд
ну наверное мутит что-то роберт, со всеми, вот негодник

П1: что за вопросы. если ты по мужикам, это ни о чем не говорит. роберт в цветнике. почет и уважуха

П2: у него день рождения и наши дамы решили устроить ему стриптиз-шоу хд

П3: Предполагаю, что он тоже носит нижнее белье в цветочек. Только я тебе не говорила :Х

П4: хахха ну он просто оооччень женственный.ххдд

П5: бабу какую-то забыл, что же еще

П6: потерялся в цветнике)

П7: Решил увести всех занятых девушек?))

[взломанный сайт]

http://www.10pix.ru/img1/2938/7455065.png

- Ты, я, горячий секс, орангутанг. Что в этой цепочке лишнее?

П0: ты то есть я хдд

П1: я, конечно же

П2: ааааааааа
там лишняя Я!!!!!
горячий секс только у тебя с орангутангом хд а мне Тока Лукаса подавай хд

П3: Орангутанг, я считаю! Ну или можно добавить перед орангутангом стену кирпичную, по периметру)
(Детка, мой номер уже у тебя в личке  [взломанный сайт] )

П4: хаах я думаю, что я.хдд

П5: я лишняя, у меня есть муж,   я ему верна   
а ты + орангутанг = горячий секс

П6: горячий секс хДД
(Чувак, несомненно, мы бы классно провели время втроем. Покер, бутылка, виски. И уже через пару часов орангутанг бы смог поступить в колледж. Ну Ричард же смог  http://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0447.gif )

П7: определенно я там лишний

Отрывая руку от лба, с большим усилием, так сказать. Я могу сделать один вывод, логика наших участников уже длительное время в запое. Причем видимо, запой групповой, массовый. Что весьма меня печалит. А подопытная 3, так вообще логикой не пользовалась(во втором вопросе), а воспользовалась информацией из достоверного источника!
Комментарий врача: Причиной помешательства Палева, могла стать логика допрашиваемых. Возможно он попытался её постигнуть. но его мозг не справился, в следствии чего у нашей клиники новый пациент.

Я всё-таки попытался разобраться с этим, возможно мне не хватает каких-то фактов, чтобы понять истинный смысл сказанного?

http://www.10pix.ru/img1/2906/7455063.png

- Где логика?

П1: ее нет. ты просто меня не возбуждаешь
(это взаимно, детка)

П2: в заднице Бредшо хд (бля тока не говори, что я так ответила( хд умоляяю хдвахаха
(Спасибо, но там я её предпочитаю не искать. А за отдельную плату кстати, я могу рассказать Бредшо, кто это ляпнул. Так что пиши мне в лс, голубчик  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif )

П3: Отсутствует! Я тебе сразу говорила, что у меня с ней не очень)

П4: хддд у кого? у меня? или у тебя?
(У того еврея, который научил тебя отвечать вопросом на вопрос -__-)

П5: поздно хдд нет, логики

П6: убежала в чигиря вся логика)

П7: у меня в голове
(а я то думал, что такое чигиря.... [взломанный сайт] )

В общем, действительно нормального ответа, о том. где логика я так и не узнал. Зато теперь я подозреваю, что голова подопытного 7 - это чигиря, и находится она в заднице у Бредшо. Мне больше нечего сказать по этому поводу. Поэтому я сразу решил перейти к вопроса читателей, которые пылились у меня в ящике стола целый год. покопавшись в них, я выбрал два наиболее подходящих и решил "была не была".

http://www.10pix.ru/img1/2970/7455068.png

- Почему у Пасхального кролика яйца шоколадные?
(Уважаемый автор, если вы дожили до этого момента и читаете сейчас свой вопрос, а главное помните, что задавали его. Я вами горжусь, нет ну реально. Протянуть в мире, где нет логики, целый год. Это надо иметь железные нервы и никак не шоколадные яйца)

П1: потому что шоколад нынче в моде
(то-то у тебя все бельё в шкафу шоколадное. да-да, я знаю о тебе всё  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140049.gif )

П2: а какие должны быть? Куриные? хд не знаю хд

П3: Других уже на раздаче не было, видимо.

П4: господии.хххддд нуууу наверное шоколада много жрет.хх

П5: может, кроль этот сам шоколадный

П6: потому что из попы они у него))
(кроме слова "фу", в голову ничего не идет  http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t26104.gif )

П7: блять  с чего вы взяли, что пасхальному кролику приделывают шоколадные яйца?

Тут даже комментировать нечего.  На самом деле я думал, что проблема шоколадных яиц очень сильно затронет умы молодежи, но этого не произошло и я разочарован. Итак, последний вопрос:

http://www.10pix.ru/img1/2874/7455058.png

- А сколько времени человек может прожить без мозга?

П1: некоторые всю жизнь живут и ничего хд
не буду называть имен, прости хд

П2: всю жизнь может прожить. Многие так и щас живут. И они среди наас
так я тебе и сказала хд у тебя свои секреты, а у меня свои

П3: Судя по мне - девятнадцать с лишним лет!
(ну, в нашем деле главное честность, да)

П5: некоторые живут всю жизнь, представляешь?

П6: : всю жизнь)))

П7: Пусть не выключает и будет жить вечно)))

И какие выводы я могу сделать после этого всего? Да никаких, мой мозг вышел из строя на втором вопросе, а гарантия закончилась уже лет двадцать назад. Поэтому судя по всему, я буду, как и остальные, существовать без него. Подопытный 0 и Подопытная 4, судя по всему могут прожить без мозга гораздо меньше остальных, поскольку они вообще сошли с дистанции, другие же особи к этому приспособились.  [взломанный сайт]
Комментарий врача: Причина помешательства Мистера Палева выяснена, он не смог смирить с отсутствие мозга и сошел с ума. Все желающим восстановить душевное состояние пациента, просим выслать нам немножко своего серого вещества, или хотя бы заменителя, авось не заметит разницы.

+6

6

Не долго думая о том, у кого нужно взять интервью для юбилейного выпуска, мы пришли к выводу, что не можем оставить без внимания нашу единственную семейную пару, которая официально стала такой на просторах нашего любимого Беннички. Буквально на наших глазах из просто двух одиноких людей они превратились в семейную пару, которая еще и ждет малыша. Так что, думаю, нашего внимания они точно заслуживают. Вот и пришлось собрать этих товарищей вместе, чтобы задать им пару провакационных вопросов. Для начала мне интересно, как поживает наша новоиспеченная ячейка общества, которая ждет своего любимого и желанного, я надеюсь, первенца http://www.yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09091.gif
http://www.10pix.ru/img1/2314/7455589.png
Brian: Быстрее бы он уже родился, а то Лу мне все нервы вымотала! Шучу. Хорошо поживаем, квартиру готовим для нового жильца, книжки вон какие-то читаем.
Louisa: Ах, так!*усмешка*Ну, дома разберемся. Шутка. Правилько сказал мой муж, у нас всё отлично, мы с нетерпением ждем пополнения.

То есть у вас идиллия? Все мило и прекрасно? Не жалеете о том, что так получилось? Я сейчас про незапланированного ребенка, если что, как бы некрасиво это не звучало)
Brian: Никогда об этом не жалел. Не готов был - да, но жалеть - нет, никогда.
Louisa: Нет-нет. Всё, что не делается,то к лучшему. У каждой семьи бывают и взлёты, и падения, но сейчас, как ты и сказала, "у нас всё мило и прекрасно".

И у вас даже ни разу не возникало мысли, что все могло бы быть иначе? Ведь у вас не только с ребенком так получилось, еще и свадьба спонтанная..Лу, не жалеешь, что произошло именно при таких обстоятельствах? И кстати как все-таки ваши родители отнеслись к этому?
Louisa: Иначе?Знаешь, мне, кажется, даже было бы немного скучно. Тогда мы бы не спешили жениться, да и ребенок родился лет через пять. Но, знаешь, я безумно рада, что это случилось так. Спонтанно и неожиданно. Эта свадьба. Брай, спасибо тебе, что ты сделал начало нашей семейной жизни таким веселым! Вся наша жизнь складывается очень интересно и разнообразно, поэтому мы и счастливы. Родители? Они поняли, что всё это искренне и были лишь рады за нас.
Brian: Мне нечего добавить. Если только то, что обещаю, что на этом спонтанность не закончится.

Хорошая спонтанность, я надеюсь? Нам ждать еще десятерых детей и каких-нибудь безумств? Или все будет куда более спокойно?
Louisa: Десятерых детей? Мне становится немного жаль себя. Не могу сказать о том, что у нас будет много наследников, но я надеюсь, что наша семья будет большая и дружная. Безумства? Может быть. Как говорится, "не переключайтесь, оставайтесь с нами".
Brian: Думаю, пока на одном остановимся. А безумства... ну да, куда без них.

Ну, меня несказанно радует то, что вы не планируете списывать себя со счетов раньше времени. А мне еще вот, что интересно. Имя придумали? И кого вы вообще ждете? Мальчика или девочку?
Louisa: Да, жизнь продолжается в лучшую сторону. Имя выбрали, но можно это останется тайной? Пусть это будет небольшим сюрпризом для вас.

Сюрпризом? Неужели это будет девочка и вы назовете ее Натали? я не сдержалась :rofl:
Brian: Ну вот, испортила сюрприз самой себе.... Так что увы, теперь придется другое думать.
Louisa: Всё может быть.

Черт, я опечалена. Ну, может, вы еще и передумайте) И я думаю, на этой славной ноте можно забыть на время про Луизу и Брайана и перейти уже непосредственно к тем людям, которые породили этих прекрасных персонажей и эту прекрасную пару..И несмотря на то, что многие все знают, давайте знакомиться, что ли)
Brian: мы типа тут должны представиться? хДДД

Ага, как в обществе анонимных алкоголиков :rofl:
Brian: Я - Валек, мне 19, студент экономического отделения, работаю в компании по продаже газа.
Louisa: Нат, унизила нас тут хд Меня зовут Лена, учусь пока)

Нее, еще пока не унижала)) Такими темпами с вами каши не сваришь, ну-ка давайте ответьте мне на главный интересующий всех вопрос: как попали на бенни?
Louisa: Мы скромные и скрытные. Я попала на Бенни благодаря Катюше, которая играет здесь за Дилана.
Brian: Я не помню. Вроде слышал о форуме, иногда попадал, а потом взял и зарегился, после перерыва кстати долгого.

Так, ну хорошо. Пропустим этот момент. Вы нас нашли, зарегистрировались, написали анкету, вас приняли...что дальше? Какие были эмоции? Впечатления? Мысли? Планы?
Louisa: Ну, ты помнишь, наверное, что я не сразу была активной. Я раза два пыталась уйти, да? Потом как-то начала играть, зашла во флуд и поняла, что тут очень классные люди) Кстати, я рада, что познакомилась здесь с интересными ребятами. Могу сразу сказать, что благодаря Браю жизнь Лу наладилась, мне стало интересно ее развивать) В общем, можно сказать, пока Брай не пришёл, Из была не реализована.
Brian: Планировал просто играть в свое удовольствие, не хотел отыгрывать пару, думал просто ерундой пострадаю. Потом с Мендесами связался, а те в свою очередь начали с Лу сватать после прочтения нашего с ней флеша, где я разошелся. Ну, мне это сначало не понравилось, не люблю, когда на меня давят. Еще больше после взбесила реакция Лу, как она отбрыкивалась, ну и там сам уже решил завоевать ее, чтобы знала, от кого отказывалась. хД

Вот оно, как. И даа, я помню тот момент во флуде, хоть и не была там сама изначально. отрывок только спалила, но это было так мило. Я прям сразу тогда решила, что вы созданы друг для друга :D
Louisa: Может быть-может быть. Ни от кого я не отказывалась, я мило скромничала и ждала хд
Brian: недотрогу из себя строила)

И я возможно повторюсь с вопросом, но все же мне интересно. Не жалеете о том, что стали пару отыгрывать? И как вообще представляете себя друг без друга?
Louisa: Нет, нисколько не жалею. Говорю, только благодаря Браю Лу начала развиваться. Не знаю, была бы ли она сейчас без него вообще)
Brian: Не жалею, Брайана без Лу сейчас не могу вообще представить. Более того, скажу заядлым бабникам форума: лучше любить одну, чем развлекаться с нелюбимыми.
http://www.10pix.ru/img1/691178/7455592.png
Вас послушаешь, все так мило. Прям вообще. Тогда такой вопрос, ругаетесь? Или ругались? И вообще, вне форума вы хорошо общаетесь?
Louisa: мы сами милые. Разногласия были, но не ругались никогда. Да, прекрасно общаемся)
Brian: не припомню, чтобы ссорились вообще, да и не смог бы с ней спорить) так что нет, все радужно и за пределом форума)) в гости к ней все никак не доеду)))))

Как продумывали, что вам играть? Чьи-то идеи или все вместе придумывали? Что вообще вдохновляло, помогало или еще что-то? Как выглядел короче процесс развития ваших отношений?
Louisa:, Brian: Валя точка ком.
без комментариев :rofl:

За что вы любите беничку? Что вообще думаете? Хорошее/плохое. Давайте, только сегодня у вас есть шанс высказать все :rofl: 
Louisa: Любим, конечно, очень сильно))) Это наш дом. Мы тут познакомились, играем. Могу с уверенностью сказать, что Луиза - один из лучших моих персонажей)) Даже лучший и тот, который наиболее развит. В общем,  я очень благодарна этому проекту, вам,админам, и всем участникам:)
Brian: бенни я люблю за тот коллектив, который был, когда зарегился на форуме, за то, как приняли, как быстро влился, обосновался. люблю за то, что там есть по крайней мере 2 человека, которые не позволят мне уйти. Бенни это Бенни, кто там уже больше 6 месяцев, наверняка, также выразится)

Промелькнуло такое слово про коллектив, который был тогда...то есть сейчас коллектив уже не тот?)
Brian: про сейчас я не могу сказать, я их знаю поверхностно. уверен, что у каждого есть то, что притягивает, заставляет с ними общаться и тд. Но времени просто нету, чтобы узнать, поэтому судить не берусь)
да и не умею я легко сходиться с людьми хДДД
слышала "О времена, о нравы!" ? так вот. думаю, и про форум можно так же сказать, что-то все таки по-любому изменилось)

Ну, и напоследок, представьте, что у вас бы была возможность что-то на беньке изменить. Что-то одно. Любых масштабов. Что бы это было?
Louisa: скзаала бы Браю, что жена в доме главная, скинула бы с престола, и сама правила вместе со своими детями университетом ахахах На самом деле меня все устраивает
Brian: я бы сделал Брайана ректором, Тома - главой мафии и короче правил бы Бенни вместе с админами хДДДДДД

Кто в вашей паре скромный, мы теперь точно поняли)) :rofl: И я была безумно рада с вами побеседовать и узнать о вашей паре много нового, очень надеюсь, что вы и дальше будете радовать нас своим сюжетом, своей игрой и своими детишками. спасибо х))
Louisa: детишками?хм, мы постараемся))) Тебе спасибо, мы были рады дать  интервью)) Радуй нас чаще))
Brian: будем стараться)))

+3

7

http://www.10pix.ru/img1/2393/7455289.png


Слабонервным и людям без чувства юмора читать статью запрещается.

Доброе утро, дорогие Беннингтонцы.
Вы никогда не думали, что сделали массу ошибок? Например, при выборе второй половинки? Мне кажется, могли быть очень интересные  пары, не кажется?


К примеру, Мелани, ты такая тихоня. Мне кажется, после аварии тебе стоило бы немного развеяться и найти какого-нибудь парня. Может, тебе бы подошёл Хайден?  Немного жестокий, нетерпеливый, а ты такая спокойная и милая блондинка.  Я думаю, получился бы прекрасный союз, и  у друг друга Вы бы многому научились. Подумайте, пупсики.


Бронкс, я уже вижу твои слёзы и истерику, не волнуйся, ты найдёшь другую секс-игрушку.  Твоя натура могла вынести более сильного парня, чем Строма. Как ты думаешь, у Бересфорда хватит на это сил? Лукас  -  упрямый, преданный и необычайно красивый молодой человек. Нона -  веселая, упрямая, решительная. Я думаю, вы не будете скучать, и Ваш союз будет необычайно интересным. Задумайтесь, если, конечно, вам уже не дороги нервишки.


Челс, что там у тебя с Бересфордом? Кажется, вы так и не решили насчёт союза? Ну, и правильно, потому что моя рекомендация тебе – Роберт Хейл.  Он идеальный муж. Работает постоянно на благо, кончено же, любимой женушке. А ты так любишь путешествовать. Или ты забыла, сколько стоит ремонт автомобиля после очередной гонки? Тем более, вы прекрасно смотритесь вместе. Жгучий брюнет и сногсшибательная блондинка -  я уже представляю, как вы идете за ручку по парку.


Жене, смотри, мы уже решили судьбу твоего друга, а что делать с тобой? Ммм..Может, тебе стоит присмотреться к Дилану Дескуру? Мне кажется, завидный жених. Сильный, уверенный в себе мужчина  и тот, который точно не даст такую хрупкую девушку в обиду. Как ты на это смотришь? Жене Дескур. Ммм….Звучит!


Бредшо, можешь прекратить свою истерику, мы никогда про тебя не забудем.  Жене занята, Мелани тоже. Постарайся не плакать, у меня есть отличная кандидатура для тебя - Натали Уилкс? Девушка, которая точно не сбежит от тебя, вы прекрасно подойдёте друг  к другу. Вы настолько похожи, что единственное, чего я боюсь, это вашего взаимного убийства в темном переулке или на первом свидании в  элитном номере гостиницы. Задумайся, Ричард. Натали – девушка видная.


Малышка Эмбер, ты до сих пор одна? Какое горе! Я предлагаю тебе перестать быть такой маленькой и милой и быстро повзрослеть. Я думаю, Мигель Моретти тебе поможет в этом. Эгоист, всегда добивается своих целей. Может, когда-нибудь этой целью станет столь хрупкая блондинка, как ты? Красавица, мы уверенны, у вас всё получился. Мигель, ты же будешь добиваться Уотсон  любыми способами, как ты и привык, да?


Берроуз, зная тебя, поражаюсь, как ты не завоевал еще сердце Имзи Джафар. Она прекрасный работник полиции, а ты коллекционируешь дорогие часы. Тони, хотя бы на этом основании мы бы рекомендовали тебе быть с этой красоткой. Тем более, у вас итак много общих интересов, о которых вы даже не догадываетесь.


Филипп, утри свои слёзы, мужчины не плачут. Неужели, мы разбили твоё сердце? И у тебя что-то было с Имзи?  Не переживай, для тебя тоже есть прекрасная девушка – Делия Ривас. Обаятельна, сексуальна, брюнетка и неимоверно хитра – не такие ли тебе спутницы нравятся, Фишер? Если мы не ошибаемся, стриптизерши всегда у тебя были в почёте.  Тебе дать телефончик?

+4

8

Готова поспорить на килограмм мармелада, что вы, мои дорогие,  весь год с нетерпением ждали этого момента. Момента, когда вы сможете почитать новые "вредные советы".
Я долго, очень долго ломала голову "о чем же рассказать?" и знаете, до сих пор не уверенна, стоит ли писать ЭТО, ведь тогда вы будете знать "как же сделать своего персонажа популярным". В общем ребятки, спешите воспользоваться советами первыми, иначе кто-то сделает это раньше вас!

На самом деле, что же такое "популярность"? Вот есть ты, такой весь будущий Шекспир и есть простые смертные, которые решили собраться вместе на самой крутой в мире ролевой ( о том, как создать крутую ролевую вы можете почитать в предыдущем выпуске). Казалось бы, ну и живи себе дальше, да радуй смертных своими постами, но ведь на самом деле, все не так просто. Так что доставайте блокнотики, дорогие мои курочки, и записывайте. Сейчас я буду Вас учить.

http://www.10pix.ru/img1/3051/7455401.png

Шаг №1. Регистрация
С чего всё начинается? Конечно же с анкеты.
Вот ты сидишь, перед тобой открытая страница ворда ( на самом деле ворд - это мейнстрим, бросайте его! Авторская орфография и пунктуация всегда смотрятся круче. Зачем нас словарь Ожегова - это прошлый век!). Но не будем отвлекаться. Итак, перед вами выбор: "какого же персонажа создать?" Акции сплошь скучные. Самерхальдера и Бобрев уже заняли, и что вам теперь делать?
ВЫХОД ЕСТЬ!
Создай своего уникального персонажа!
Как? - удивленно спросите вы. Ну, так именно для этого мы и собрались здесь, верно?

Для начала, вам надо выбрать внешность. И, о беда! Ваша любимая - занята кем-то из админ состава. Не спешите вешаться и поберегите галстук для более подходящего случая, ведь именно для вас, неделю назад вышел фильм с одной очень классной чувихой/чуваком, и в фильме эта роль такая крутая, стоит попробовать, как думаете?

Молодцы. Итак внешность вы выбрали и теперь надо писать анкету. Тут вы можете, хотя нет, вы просто должны сначала заглянуть в гостевую и написать о том, какая крутая ролевая у админов получилась. Расскажите о том, как вам нравится огромная шапка, которая почему-то у вас не загрузилась, но вы уверенны, что она классная. О том, что вы фанат сюжета и пусть его еще не написали (можете добавить, что вы поможете с сюжетом, это очень действенный способ). Надо ляпнуть для пущей убедительности, что обязательно сделаете графику для акций и вы вообще мастер фш (ну и пусть, что ваш фш - это пейнт, они то об этом не знают). Для красоты еще добавьте кучу сердечек, пару размазанных розовых соплей и признание в любви первому ответившему вам администратору.
Теперь, когда пыль в глаза пущена, можете зайти издалека и попросить отдать вам внешность Добрев, ведь вы её так любите и вообще жизни своей не представляете без данной особы, что посты у вас не пишутся, когда на аватаре не она, и что галстук уже почти затянут на хрупкой шее в ожидании отказа.
Если администраторы люди, то они вас поймут, поймут и простят, но Добрев не отдадут, ведь точно такая же ситуация у главного администратора, который эту внешность и носит.

Итак, вам отказали. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
У вас есть еще одна попытка. Попросите близнеца! Да-да, ведь это выход!
Не получилось вновь? Ну тогда сотрите с лица свою мужскую скупую слезу и попросите придержать для вас (где-то на недельку, можно даже на две), заранее выбранную вами внешность.

Первый шаг сделан, теперь надо писать анкету. Вообще, на крутых ролевых всегда есть прием по посту. Несомненно у вас есть пост, которым вы гордитесь и готовы писать его везде, даже в новых играх, просто заменяя имена, ведь он такой крутой!
Но вот незадача, на ролевой нет упрощенного приема. "Что же делать теперь?"- спросите вы. Что ж, здесь вам придется попотеть.

http://www.10pix.ru/img1/3019/7455400.png

Шаг №1.2. Анткета
Пишем анкету:
(как не стоит писать анкету у нас на ролевой читаем здесь)
Поскольку ролевая, которую выбрали вы неимоверно крутая, то и персонажа надо выбрать соответствующего. 

1. Имя. Имя надо выбрать подлиннее, тогда у вас будет куча возможностей его сокращать. И к тому же это лишит вас головной боли в стиле "Беатриса или Магдалена, а может Таня или Пери?", к чему затрачивать столько сил в самом начале? Просто пишите все любимые имена в строчку, в нике всё равно их можно сократить до букв.
И вот вы Беатриса Магдалена Кэти Пери Гилберт ака Беатриса-Магдалена Т.П. Гилберт
P.s. Для парней в этом случае действует строго противоположное правило. Имена должны быть как можно проще и короче, что-то в стиле Эд Вайз или Эдмунд IV.

2. Имя у вас есть. Теперь придумайте биографию.
Главное, чтобы она была большая! И не важно что вы там пишете, пишите побольше, тогда администрации будет лень читать её.
На заметку: Чем больше анкета, тем больше вероятность того, что вас примут не читая её.
Что писать в биографии, уже решать вам. Расскажите о своей тяжелой судьбе, о том, что ваш отец миллиардер умер, когда вам было тринадцать. А мать через год от тоски по мужу. О том, что вы единственный ребенок в семье, замучили всех нянь и никогда не знали отказа. Напишите о том, какой вы крутой, сколько у вас денег/девушек/парней/машин/мармеладок/мобильных телефонов. Еще можете добавить что вашу девушку/парня убили бандиты/взорвали в машине/ну или вы её убили. БОЛЬШЕ ТРАГЕДИИ! Пусть вас жалеют. Пусть вами восхищаются. Теперь, когда вы нашкребли листа два отменно пафоса, можете приступать к характеру.

3. Характер
Тут все очень просто. Как дважды два три. Девушки на лево, мальчики на право.
Если вы дама - значит стерва. Люди любят стерв. Парни любят, да-да. Расскажите о неприступности и крутости, о том, что читаете Фрейда перед сном, о том, что вы до жути милая, но порвёте задницу любому, кто не так на вас посмотрит. О том, как много у вас друзей и как вы их любите.
Если вы джентльмен - значит бабник. Вы не любите серьезных отношений, гуляете направо и налево, иногда еще прямо ходите. К тому же вы тиран и узурпатор. Принцы - прошлый век, доспехи уже никого не возбуждают (да и к тому же их снимать долго и натирает где не надо. Прим.автора)

4.Внешность. Тут вам обязательно надо наплевать на то, что актер которого вы выбрали блондин и глаза у него голубые. Пишите то, что представляете сами, а именно: Расскажите о правильных чертах, полной симметрии лица, длинных пальцах ног, накачанной попе и вообще идеальном теле. Пусть люди видят ваше превосходство изначально.

И вот наконец, после долгого получаса мучений, анкета готова!
Администраторы рукоплещут вам и вы вступаете в ряды ваших будущих фанатов. http://savepic.net/425036.gif

Самый большой и сложный шаг вы сделали. Администрация уже гордится вами, теперь надо найти фанатов среди игроков.

Шаг №2. Общение.

Не знаю, какой глупый человек сказал, что главное на ролевой - это игра. Глупости! Главное на ролевой - это флуд. Сидите в нем как можно дольше, ведь именно количество сообщений будет говорить о том, какой вы крутой. Чем больше человек знает вас "в лицо", тем лучше. Любите всех, общайтесь со всеми. Устраивайте пижамные вечеринке во флуде, ставьте все плюсики, дарите всем подарки и уже через неделю ваше имя будет у всех на слуху. Затрахайте всех своим присутствием настолько, чтобы даже просыпаясь ночью у любого игрока на ролевой, первым делом в голове всплывало ваше имя.

http://www.10pix.ru/img1/3003/7455399.png

Шаг №3. Игра.
Ну, скорее всего, эту ступень эволюции вам пропустить не удастся. А очень хочется, верно? Тут все проще, чем кажется. Набирайте флешей и как можно больше. Обсуждайте игру, нюансы, что вы будете делать, к чему это приведет. Зажгите своих соигроков, выясните со всеми отношения. В общем, добейтесь видимости действия, в худшем случае вам придется написать 1 пост, в лучшем создать тему и свалить первый пост на соигрока. Поверьте мне, люди настолько ленивы, что просто первый пост будут писать недели четыре. А значит автоматически вас освобождают от ответственности.

Шаг №4. Посты.
Не забывайте, чем больше пост - тем круче игрок. Лейте больше воды. В начале устройте флешбек и вспомните прошлое. Не важно что вы будете вспоминать, как ели пельмешки, или как медсестра в роддоме уронила, главное чтобы это занимала как минимум одну треть поста.
Дальше начните описывать день с самого утра. Как проснулись, упали с кровати, сходили в душ и тд.тп. А затем, обязательно во всех красках, как проделали путь до места назначения и окружающую обстановку. Вуа-ля и у вас уже есть страницы три в ворде. Теперь вам осталось обратиться к собеседнику и пост готов.
Отвечая обязательно проследите в посте все действия собеседника и от себя добавьте как можно меньше действий, чтобы играющий с вами человек вновь пыжился и придумывал, что делать дальше (поверьте, это выиграет вам время!)

И вот вы уже самый популярный. У вас куча плюсиков и подарков. Во флуде все с вами разговаривают (потому что говорить больше не с кем), в играх с вами играют. Да, и ваше лицо в тройном экземпляре красуется в таблице форума.  И главное ВАС ЛЮБЯТ! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/want/t2826.gif
Теперь вы со спокойной душой можете доживать последнюю неделю форума во флуде, чтобы уже через пару недель, начать всё заново. Гордитесь собой - Вы человек легенда!

+3

9

Порой статьи о воспоминаниях не вызывают никаких эмоций, ну разве что припадок умиление, но не более.  И на самом деле, все эти сопли, которые мы мажем сейчас по щекам, кажутся очень глупыми и ненужными. Но вот почему-то у меня такое ощущение, что сопли мажут только администраторы, а все остальные держатся из последних сил. Данная статья возможно выведет вас на чистую воду и заставит разок всплакнуть. Ежели нет, то вы бесчувственные какашки, но мы всё равно вас любим.
http://www.10pix.ru/img1/4204/7455450.png

Назовите топ пяти слов ассоциирующихся у вас с Беннингтоном.
У каждого топ свой, для кого-то это игра, а для кого-то и часть жизни. Я наверное бы не смогла вместить всё что я думаю о Беннингтоне в пять слов, а может и смогла, кто знает...А какой он ваш топ-ассоциаций? Напишите об этом в комментариях, если захотите.
1.  дом, уважение, дружба, зависимость, веселье
2. Натали, Мендесы, батько, дом, уют
3. эмоциональность, уют, приятное времяпровождение, увлекательность, интрига
4. ДСВ(день святого валентина), стритрейсинг, любовь, сладости, игра
5. стабильность, активность, ответственность, сплоченность, интриги.
6. Душевный, Родной, Очаг, Обитель порока, Любимый

Самый близкий человек на форума для вас ... ? Расскажите о нём.
Здесь у Вас была возможность сказать и рассказать о любимом человеке, поделиться с окружающими тем, чего возможно они не замечают в ком-то. Читайте и делайте выводы. Если вы здесь есть, значит вы кому-то дороги. Значит вы нужны на форуме, хотя бы одному человеку.
1. епт.. ну окей
у меня два самых близких человека
Делия Ривас и Бен Хьюит
обих очень сильно люблю и перечислять за что именно будет ну ооооооочень долго)
в кратце Делия любимая девочка, Бен же лучший друг)
2. на самом деле их несколько
но первой в голову пришла Натали Уилкс, так что скажу пару слов о ней
отзывчивый, веселый, позитивный человек. но самое главное, лучший администратор из всех, которые мне довелось наблюдать.
3. Саманта Коул. Прекрасный игрок и человек, чьи посты вдохновляют меня на игру
4. Ruslana De Lanza
Мы познакомились довольно давно, прекрасно даже помню и первую ролевую, где играли в паре. Удивительный человечек. Чуткий, увлекающийся, целеустремленный. А кроме всего очень рада, что с ней знакома! прочего еще и хороший друг. А таких людей еще пока искать надо.
лукас: честно говоря тот кого я хочу выбрать сейчас ведет себя не хорошо, поэтому говорить о нем хорошее щас не хочу,хд
5. Аарон Клиффорд и Лукас Бересфорд.
Я не могу разделить Лену и Настю Я их одинаково люблю) мы уже давно очень вместе играем и общаемся. Поэтому как-то так.
ММ. Сначала Лена. Лена она учится в магистратуре и много читает. Почему я на этом акцентирую внимание, так это заметно по её постам. У неё литературный готический стиль. Но этом мы и сошлись. Лена очень нежная и еще держится она очень хорошо в обществе, так сказать. Мы с ней ни разу не виделись, но я уверена, что сидя за столом Лена держит спину прямо.) Еще Лена крайне внимательна к мелочам и к тому, кто что говорит. У неё отличное чувство юмора и она знает, что и когда нужно говорить. К тому же её фантазии просто нет предела. Я очень люблю Лену) она меня вдохновляет на мою писанину.)
А вот Настя! Настасья )) она крайне ранимый человек, на самом-то деле. Добрый, милый, иногда истеричный, вечно переживающий за что-то и очень любящий всеобщее внимание)) Она часто очень шутит, даже когда ей плохо, хреново, она все равно как-то вот с улыбкой на лице. Никак не могу до неё доехать в гости)) Еще она умеет поддерживать. Как-то правильно очень поддерживать ) Зная, что нужно сказать и когда лучше промолчать. Иногда Настя такой ребенок.. Но если честно, то Настасья уже давно взрослый человек, просто любящий дурачиться ) Я её тоже очень люблю. В общем эти две мадемуазели мои родные крошки ))) Есть еще один человек! но её тут нет пока, так что промолчу ))Вот так) Я о них могу говорить весь день. А! Они ж у меня еще очень красивые девушки))) О любимых людях всегда так.)Хочется много рассказать.

Есть что-нибудь на ролевой, что никогда не должно меняться? Что это?
Очень часто многие стремятся к изменениям. Мы слышим фразы в стиле "хочу чего-то нового", но я никогда не слышала, чтобы нам говорили "верните старое". От чего никогда не откажутся наши участники? А от чего никогда бы не отказались вы?
1. АДМИНИСТРАЦИЯ! однозначно!!)а все побочное уже от них зависит, а они знают что делать)
2. уютная атмосфера
3. организация игры, требование к хорошей игре/написанию постов
4. Любовь администрации к проекту
5. мне кажется, что не стоит никогда закрываться Беннингтону. не потому что мы его все любим и т.д. а потому что он правда отличный проект и это должны узнать многие) я тут можно сказать с самого начала и столько игроков прошло самых разных. пускай еще столько же зарегистрируется )и чтобы постоянно играли - играли )) не знаю правда, относиться это к изменениям или нет.)
6. администрация, ее политика, уют, тепло, душевность.

Ваше первое яркое впечатление связанное с ролевой или его участниками?
Я очень хорошо помню, что меня привело сюда и что я сделала первым делом. Что я очень боялась здесь играть из-за длительного перерыва. Помню как старалась писать пробный пост, и как с первой минты вжилась в роль, которая до сих пор является частью меня. Иногда кажется, что я помню каждый день и каждое слово. А помните ли вы?
1. коллектив, люди на бени вызывали у меня восторг и порой делают это по сей день
2. ооо я отлично помню, как был в шоке, когда впервые увидел Мейсона во флуде
а еще мне показалось, что на ролевой огромная посещаемость, и я не впишусь
3. Потрясающая организация, уютная администрация, отсутствует элита, вокруг которой все вертится, уютная обстановка и интересные продуманные квесты
4. Да у меня все яркие впечатления если думать о Бенни.
первое яркое впечатление было от игры в баре, когда я сладко обменивался колкостями с Блэр, а потом пришла Максвэлл и утащила меня в хату)
5.  я помню серый дизайн и большое колесо обозрения )) ходила недели две овкруг и потом решила, что надо регистрироваться.)) хорошо все было, мы с Блэр сразу как-то нашли общий язык, помню. я возникла у неё в лс со всякими предложениями, мне хотелось помочь бенни стать еще лучше ) в общем все позитивное)
6.  Да хотя бы то, что прошел регистрацию. Мне многие говорили, что тут строго проверяют анкету, так что я был удивлен, что меня приняли достаточно быстро

Первый человек с которым вы заговорили на ролевой?
А ведь это может быть кто угодно, даже в гостевой, или во флуде. Но чаще всего это администраторы. Для меня первой стала Блэр. Это судьба наверное, да? А кто первый у вас? Оставил ли этот человек в вашей жизни след или же прошел мимо, даже не удосужившись остановиться в ваших мыслях?
1. ооо, вот этого я не помню
2. как раз с Мейсоном) просто он показался мне очень позитивным и веселым
3. Blair Walton
4. Блэр Уолтон)х
5. это была Блэр) у меня к ней были вопросы по регистрации, вроде) ну и вот потом так дальше и пошло. Я помню, что тогда общалась больше всего с Алисой именно.
6. Натали Уилкс

У тебя есть одно ведро вдохновения, и чемодан креатива. Кому ты их подаришь?
С кем захочется поделиться тебе? Я размышляла над этим вопросом не долго и отдала бы самому близкому мне человеку. Почему? Чтобы вдохновение у неё никогда не заканчивалось и она всегда была рядом со мной. Но ведь не все мы порой думаем об близких, иногда надо подумать и о себе, верно?)
1. разделил бы между собой, Делией и Беном, что бы продолжать все что есть и совершенствоваться)
2. Кэтрин Фостер моей)
3. скорее всего ей: Louisa Descours-Wood
4. Вдохновение подарю себе, оно мне часто необходимо по жизни.
креатив...да к ебеням, себе оставлю. НАДО оО
5.  никому) здесь у бол-ва всего хватает, мне кажется.)
6.  всем по не многу раздам

Хотите сказать кому-нибудь спасибо и за что?
Это как на церемонии Оскар. Вот ты, у тебя в руках статуэтка и сейчас можешь говорить спасибо. Мы не умеем говорить "спасибо", сразу и очень часто затягиваем с ним, а иногда и вообще не произносим вслух, в надежде что любимые нами игроки - экстрасенсы. Знаете, не ленитесь говорить это слово, иногда оно предотвращает очень многое и очень часто плохое.
1. Админам за дом!
Дели за все, она знает!
Каждому за то что они есть 
фу, до блевоты ванильный, но пусть будет так
2. Натали и Блэр Вай
они замечательные. благодарен обеим за то, что меня терпят хд
3. Всей администрации и игрокам: процветания, удачи, хорошего настроения и просто счастья!
4.  Мм.. я бы многим хотел сказать спасибо.
Но боюсь кого-то забыть оО
Прежде всего большое спасибо Блэр, за то что она мой друг, за то что всегда рядом, за то что привела меня сюда  терпит моих таракашек.
Спасибо Челси, за то,  что она у меня есть, она самое лучшее что произошло со мной в последние полгода.
Спасибо Наташе за понимание и терпение, за то что она овечечко каких мало))
Бредшо за то что он такая какашка,хдд и хороший папка
Жене спасибо что такая милая и отзывчивая, она у меня лучшая мамка на свете
5. Натали Уилкс за все, что она для меня сделала
6. ааа ))))) ну вообще спасибо я бы сказала много кому ))) Блэр за то, что приняла в игру и когда-то в семью административную ))) Лукасу за то, что решил просто так повстречаться с Джилл и все это растянулось на 2 года игры ))) Аро за то, что написал именно мне и пришел по моей заявке )) потому что я вообще не представляю что было бы, если бы не было Аарона ))) Рокси моей ))) за то что мы с ней сначала фыркали друг на друга, а потом взяли и нашли общий язык. И вот так вот уже второй год )) люблю её) ну это таким вот старичкам )) а именно сейчас)) Роберту и Джиллиан Хейл, что приняли в семью)) Кевину, что нашелся )) потому что вот да. потому что )))  Фредди, за то что вдохновила меня на идею отыгрышей ))) А! Пользуясь случаем, хочу сказать еще раз спасибо Диего за мув  ))))

Может предскажите, что будет с каким-нибудь персонажем, допустим, через пару месяцев?
Мы строим планы на свою жизнь, но иногда так интересно, что же будет с другими. А разве вам не интересно, что возможно случится с вами по мнению остальных?
1. Нээ)) пусть это будет сюрпризом для тех кто нас читает, если таковые имеются
2. например, Бересфорд через пару месяцев женится на Челси хдд
3. к сожалению нет. Могу отвечать только за своих персонажей)
4.  Лукас наконец-то начнет официально встречаться с Челси)) Это все, что мнепока известно))
Фредди может вспомнит все, да))) Кевину станет лучше)) А Роберт Хейл женится.. вроде?? )))
5. Ну это вряд ли. Я не могу предсказывать судьбу чужих персонажей.
Все что сейчас вы скажите, будет использовано против вас в новом выпуске газеты.
А здесь у вас была возможно сказать что-то в стиле "Голая Натали" и мы бы выложили её фотографию голышом. Но видимо у наших читателей так много желаний, что они даже растерялись.
1. Мне ща нужно оправдываться или защищаться, я не понял?
2.  да я там и так уже засветился хдд хорошо
3.  Жизнь не столь длительное явление. Так почему бы не постараться и не воплотить все самые смелые желания? Так начнем?!
4. по мне тут уже кто только не проходился   я готова ))))

Ваши пожелания ролевой и администрации.
И пусть для этого у нас есть целая тема, кто-то мог засветиться с пожеланием в газете. Ребята, вы такие скромные. Но всё равно мы вас очень любим.
1. Бени жил, жив и будет жить, а мы все в нем. Да прибудет с нами сила
2.  вдохновения, успехов во всем, позитива и улыбок
3.  Удачи, процветания и больше света в душе и в жизни!
4.  долгих лет жизни и поменьше конфликтов
5.  чтобы не кончались идеи и время)) вот что желаю)

http://www.10pix.ru/img1/4220/7455452.png

Ну что? Мы растрогали кого-нибудь? На самом деле это не совсем та цель, увидеть вас ревущими(хотя нам было бы приятно). Просто хотелось показать, что для наших игроков "Беннингтон" и его участники. И Возможно Вас здесь не упомянули, но я больше чем уверенна, что на ролевой есть хотя бы один человек, который дорожит вами очень сильно. Любовь массы не главное (хотя это приятно, да). И даже если Вам сейчас одиноко, такой человек обязательно появится. И помните, что у вас всегда есть мы - любящая администрация. И какими бы не были порой занудными или злыми, может даже чересчур, мы все равно ценим каждого, кто любит Бенни и вносит свой вклад в его развитие.

+6

10

Специально для Bennington College.
Любое копирование материалов и идей запрещено.
Спасибо всем, кто помогал.


комментарии к выпуску
просим оставлять
З Д Е С Ь.

+3


Вы здесь » ● BENNINGTON ● » - bennington news; » - bennington news. vol-4;